Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 45 из 500«124344454647499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата
Ёсимицу, а у меня идея, а давай в додзе я тебя научу, как победить Кариона?

Дана, я согласно хД
Цитата Karion ()
Такие знания можно доооорого продавать :D

Дык, я и не бесплатно 8 8 8
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата
Хочешь сказать, что у тебя грудь больше, чем у нее?

Проверить желаешь?:D
Цитата Just_Sheb ()
Ну миньенов у меня нету) да и как бы я в целом БЧС Конохи тоже не могу юзать без Ксюши) Но зато могу в один пост преодолеть завал и открыть ворота, не вызвав новых обрушений хддд

Что за БЧС и что за техника такая?)

У тебя что, авторитета в селении нету? Главное доказать, что это очень нужная вещь и приведет селение к процветанию! х)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Ёсимицу ()
Проверить желаешь?:D

Проверить большущую грудь тридцатилетнего мужчины? Нет, спасибо :D
Karion, потом я вам раскрою страшную тайны, вы все офигеете хД
Цитата Karion ()
Что за БЧС и что за техника такая?)

БЧС это армейское выражение, сори) Боевой Численный Состав)
Своей личной техникой) Она же перемешаеть может энергию и неживую материю) вот и могу сделать тонель прямо до ворот и сквозь них))
Цитата Karion ()
У тебя что, авторитета в селении нету? Главное доказать, что это очень нужная вещь и приведет селение к процветанию! х)

Я свой авторитет передал по наследству) а сам погрузился в дзен - алкоголизм хддд Да и счас все в конохе должны ишачить и востанавливать все, а не воевать) Счас свободен я, Кичиро и Ксюха) Ну может Деки еще, все равно пьет со мной)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ёсимицу, тайны-шмайны.... Выкладывай! Что там?)
Karion, не все сразу , Каря :Р
Цитата Just_Sheb ()
Я свой авторитет передал по наследству) а сам погрузился в дзен - алкоголизм хддд Да и счас все в конохе должны ишачить и востанавливать все, а не воевать) Счас свободен я, Кичиро и Ксюха) Ну может Деки еще, все равно пьет со мной)

Селение алкоголиков блин 8
Мне уже жалко Водопад, только возвели и он рухнет...Впринципе Каге благополучно ушла и хана селению, грусть– печаль :(
Цитата Karion ()
Селение алкоголиков блин

Зато все селение поддерживает эту креативную фишку! хддд Пьяному и море по колено, поэтому Коноховцы, самые отшибленные шиноби хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Karion ()
Просто ужас какое отсутствие дисциплины х)

Я его вразумлю, не переживай х)
Цитата Just_Sheb ()
Зато все селение поддерживает эту креативную фишку! хддд Пьяному и море по колено, поэтому Коноховцы, самые отшибленные шиноби хддд

Тогда вы в подарок получите ящик изысканной текилы! :D
Цитата Yagura ()
Я его вразумлю, не переживай х)

Ты мне ответь - он(-а/-о) парень или девушка? xD
Цитата Karion ()
Тогда вы в подарок получите ящик изысканной текилы! :D

Хм... Звучит заманчиво хдд
Цитата
Но зато могу в один пост преодолеть завал и открыть ворота, не вызвав новых обрушений хддд

Шебушка, а что ты за это хочешь, дорогой? 1
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Karion ()
большинству пользователей.

Примерно половине, не больше
Цитата Karion ()
Дать на отпись 24 часа и неделю ждать, пока отпишется одна только сторона?

Цитата Karion ()
Дать на отпись 24 часа и неделю ждать, пока отпишется одна только сторона?

10-12 часов, я думаю самая удобная цифра,так и те, кто живут в других часовых поясах, и те кто работают, смогут быть вкурсе событий и успеют ответить на пост

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Красныйнинзякот ()
Шебушка, а что ты за это хочешь, дорогой?

Хм... пять самых красивых девушек ролевой в рабство на пару лет и я таки приду))))
Цитата Just_Sheb ()
Хм... пять самых красивых девушек ролевой в рабство на пару лет и я таки приду))))

Пять?! А не опухнешь, брателло? XDDD Пока могу предложить только одну, и то, если сумеешь ее победить в бою 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата
Ты мне ответь - он(-а/-о) парень или девушка? xD

Вариант оно устроит ? хД
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 45 из 500«124344454647499500»