Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 438 из 500«12436437438439440499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
19 То чувство, когда на душе тоскливо... Блин я превращаюсь в Грэйку
Тень прошлого
Не фига себе вы локаций там создали. У нас столько народу не найдется.)))
Цитата Данa ()
Кайл лучше бы на горе Хокаге отвечал, чем плодить непонятные средневековые локации =_=
Я тут за него, понимаешь ли, переживаю... х)))))

Изизизизи
Правда, чтоль? оО
Высокомерный истерик number three ©.
Эх поиграть бы с кем...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Понедельник - день тяжёлый, никого нет....
Цитата KayL ()
На это время все отписи в ролевой без исключения приостанавливаются.

Можно сказать НК закрыли 8 8 8
One Love
Что-то я не понял, нас-то че заморозили мы вроде не подпадаем под метку. 5
терпение 3
Тень прошлого
9 У кое-кого очко заиграло вот и заморозил под предлогом новой фазы. Это решение не обсуждалось среди АНБУ и вообще не имеет никакого смысла. Теперь те игроки, кто даже хотел попасть в новый этап, туда не попадут, потому что все заморожено. Браво.
Хитрый план по спасению онлайна:
1) Без предупреждения отрезать оставшихся игравших
2) Наклепать на скорую руку локаций на кол-во людей большее в 10 раз того, что было
3) Выжидать неограниченное количество времени никому ничего не объясняя
4) Все ради сюжета (в котором заинтересовано не более половины)
5) PROFIT!
Да ладно вам плеваться, ещё ничего не известно даже)
Хотя я думала, что эта локация будет для тех, га ком стоит метка Деро и у них будет шанс отвоевать свою душу оО
хех, все равно никто не писал постов. Какая вам разница, заморожено или нет? )))) Ну принудительно попросили подождать, пока закончат подготовку, что кипишитесь раньше времени? О_о
Данa, так не делается. ) Если что-то вводиться в ролевую. Надо сначала все подготовить. А не готовить это по факту. Игроки не должны страдать. Я бы пост написал. 5
Ну Димс, ну прекрати страдать херней. )))
Пост ты мог написать вчера, вы же вне боевой отписи.
А тут заморозили, и вдруг всем срочно пост писать приспичило.
А до этого все сидели и ждали вдохновения? х)))
Вот оказывается c каким волшебным пенделем оно приходит - нужно замораживать темы XDDDD

А впрочем, я тоже хочу поныть:
Это что за херня?! Я только хотела "побеседовать" с Деро, а в случае, если бы беседа пошла не в то русло, то надрать ему голый зад. И тут такой облом Т_Т
Скорее всего у Деро тоже очко заиграло, вот и нашли повод заморозить под предлогом новой фазы!

П.С. Надеюсь, мой сарказм понятен х)))
8 так дети прекратите капризничать, того требует сюжет. Зато это будет оригинально и такого вроде еще не было на НК. Так что прекратите, а то ремня дам 3
Тень прошлого
Данa, catty13
Высокомерный истерик number three ©.
А вообще, я тоже хочу поныть xD
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
кто-нибудь еще хочет тут поплакать? 8
One Love
Меня вот какой вопрос интересует: персонажи домена и персонажи основного мира будут различаться?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 438 из 500«12436437438439440499500»
Поиск: