«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 434 из 500«12432433434435436499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
родители пакетика с молоком - скорее корова и махина, которая делает пакетики с:
датские законы позволяют сношаться с коровами, а вот разнообразную технику насиловать никто вовсе не запрещал
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
думаю, что это будет бестселлер среди хардкора XDD
Данa, вот почему вы описали всё так? Ваш персонаж ведь даже не видел, где и как были расставлены сигнализирующие ловушки. И вам не нужно было обязательно касаться нити, чтобы активировать ловушку. А теперь все просто пройдут и скажут, мол, всё было крайне очевидно, я прошёл мимо, никто ничего не знает.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ты не прав. Дана знает что ловушки есть и где они, так как сама давала задание. Но твое право описать, что какая-то ловушка, о которой она не знала - сработала.
Так что не нужно сразу в панику бросаться, просто включай мозг/смекалку и вперед. х)))) Иначе точно не переживете серьезного боя )))
Данa, Дана знает примерно местоположение ловушек, но не более. Она не следила, где именно точно были они расставлены.

И, если честно, именно это и хотелось написать, но это:
1. Испортит сюрприз для Джуно.
2. Укажет, что там ловушка точно есть, а значит, позволит обойти её тем, кто следует за вами.
3. Нарушит ваш пост, а это чревато.
Отредактировал Etherius - Четверг, 02 апреля 2015, 20:20
Откуда у Кенни техника призыва? Сколько я ее выпрашивал себе - хренушки. Всё я обиделся.)))
Цитата Данa ()
ловушки есть и где они, так как сама давала задание. Но твое право описать, что какая-то ловушка, о которой она не знала - сработала.

Я что-то не ясно написала? Не вступай в интимную связь с моим мозгом без моего разрешения. Я это не люблю. )))

Ты можешь настаивать, что Этериус установил сигнализацию не там, где сказала Дана, значит ЛЮБОЙ кто захочет, пройдет беспрепятственно, ибо Дана знает подступы к дому и где нужно ставить, чтобы защитить дом, и знает это намного лучше Этериуса.
Etherius, да пиши что хочешь, это настолько не принципиально в данной ситуации. Опять же, не думай прямолинейно, думай изворотливей. Я не собираюсь здесь раскрывать возможные варианты.

Kichirou, это старый вопрос, который меня тоже возмутил. ))) Но возвращаться к этому не хочу, ибо мнение уже составила )))
Цитата Данa ()
Не вступай в интимную связь с моим мозгом без моего разрешения. Я это не люблю.

Когда это - единственный способ интимной связи, то ничего другого уже не остаётся. Уж простите мне этот недостаток.
Цитата Данa ()
Дана знает подступы к дому и где нужно ставить, чтобы защитить дом, и знает это намного лучше Этериуса.

Это не обсуждается, потому что очевидно. Вот только Дана требовала ловушки, где рецептором выступала натянутая нить. А значит, она и ожидает натянутую нить, разве нет?
Цитата Данa ()
Опять же, не думай прямолинейно, думай изворотливей.

Как вы думаете, почему я не умею сражаться?..
Отредактировал Etherius - Четверг, 02 апреля 2015, 20:29
Цитата Etherius ()
Вот только Дана требовала ловушки, где рецептором выступала натянутая нить. А значит, она и ожидает натянутую нить, разве нет?

Цитата Данa ()
Не вступай в интимную связь с моим мозгом без моего разрешения. Я это не люблю. )))

Чего ты сейчас добиваешься своими аргументами?
Цитата Данa ()
Чего ты сейчас добиваешься своими аргументами?

Абсолютно ничего. Мне скучно и грустно, и некому руку подать.
Цитата Etherius ()
бсолютно ничего. Мне скучно и грустно, и некому руку подать.

Способ разогнать скуку раздражением меня - не самый лучший. Это ты не подумавши.
Цитата Данa ()
Способ разогнать скуку раздражением меня - не самый лучший. Это ты не подумавши.

Кто тебя обижает? Покажи этого смертного 8
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Кто тебя обижает? Покажи этого смертного

смертного или же смертника? XDDD
Цитата Данa ()

Зато интересное времяпрепровождение будет обеспечено. Не факт, что я выживу после этого, но всё-таки.
Цитата Данa ()
смертного или же смертника? XDDD

В данном случае уместны оба варианта.
Димс, убери вычет здоровья за геном Кен. У нее просто скорость повышается, второй уровень же.
Высокомерный истерик number three ©.
ролевики, энджой ит мазафака
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kichirou ()
Откуда у Кенни техника призыва? Сколько я ее выпрашивал себе - хренушки. Всё я обиделся.)))

насосала. 5
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
ролевики, энджой ит мазафака

5
Высокомерный истерик number three ©.
Кто мне скажет - Юляоне видимая же? XDDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 434 из 500«12432433434435436499500»
Поиск: