Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 43 из 500«124142434445499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kami_Den_sama ()
Повторюсь, война может быть только между селениями/кланами, а вы, увы, просто банда разнокалиберных шиноби-отступников

Это не мешает мне захватить селение или разрушить его, как ты это не называй.

Цитата Just_Sheb ()
Класная шутка! Вы только потом сразу определяйтесь, где вас хоронить, а то в конохе кладбище маленькое.

Всегда мечтал покоиться на кладбище Конохи 8 8 8

Цитата Just_Sheb ()
Лично я бы, установил время отписи, каждые 4 часа днем, и каждые 2 часа, после 21:00 по мск. При возникновении проблем у игрока, о невозможности отписи, од должен уведомить анбу и они либо выведут игрока из боя вообще, либо заморозят его

В том то и дело, что такое уже проходили. И что получилось? Этот написал - не могу, другой написал - не могу. И все сидят, ждут. Забыл что ле? Войны и массовые бои затягивались до таких пор, что приходилось принудительно раскидывать ее. Поэтому и хотим сделать продолжительность войны - три-четыре дня, ну неделю на крайняк. Чтобы игроки могли дальше свои дела делать и развивать персонажей. Что все так зациклились на выигрыше-проигрыше. Ну убили тебя, пока у тебя интернет лагал, обидно, но не смертельно же. Воскрес и пошел мстить. И у перса есть мотив.
Не понимаю вас, чесслово. То, как вы цепляетесь за имущество и опыт. Или слишком уж серьезно относитесь к ролевой игре.
Наоборот же, больше быстрых массовых боев - быстрее кач идет. Пффф.... устала я втадлычивать простые истины. 9

Цитата Kami_Den_sama ()
Ну конкретно в нашем случае будет :D
Ибо войны как таковой нету, следуя правилам.

Ты чего-то явно недопонял. Яааавно.

Цитата Kami_Den_sama ()
Все-таки не стоит забывать, зачем вообще ролевые нужны

Напрягает предстоящая заварушка - не участвуй в ней. Сколько ж раз повторять? 8 Или ты хочешь и рыбку съесть и на (цензура) сесть? 8
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Kami_Den_sama, чувак ты умрешь))))) Я бы на твоем месте писал бы пост где нибудь ммм в долине)))))

Только Хардкор! Только НК!
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
чувак ты умрешь))))) Я бы на твоем месте писал бы пост где нибудь ммм в долине)))))

Это очень, оччччень похоже на угрозу :DDD
Цитата Nestea ()
, чувак ты умрешь)))

Нэсти, ты что такой кровожадный? Никто никого вообще убивать не собирается. Если только никто глупостей не совершит случайно )))
3 3 3
Ты кстати не хочешь 10% из казны Водопада? 8
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Kami_Den_sama ()
Да и сама ролевая должна приносить удовольствие от игры, а не напряг и отрыв от дел

Но, извини, войн не было ни разу за всё то время, что я нахожусь в ролевых - три года. Три. Я лично не участвовал ни в одной. И лично я хочу попробовать пойти и захватить Таки. Ну умру я, ну отдадут тебе половину моего оружия. Возрожусь, найду тебя и найду способ прирезать. Опыта наберусь, я как раз на миссиях обосновался, бои вот провожу потихоньку.
Тут всё просто. Не хочешь воевать - действуй по принципу, который Дана описала. Хочешь - тут уж сам знаешь.
Цитата Красныйнинзякот ()
Ты кстати не хочешь 10% из казны Водопада?

Ммм, а если посмотреть более обширней. Что я могу еще получить, если присоединюсь?
Нэсти, ты что такой кровожадный? Никто никого вообще убивать не собирается. Если только никто глупостей не совершит случайно )))

Я просто говорю правду)))) Он точно умрет))
Тень прошлого
Цитата Kami_Den_sama ()
Повторюсь, война может быть только между селениями/кланами, а вы, увы, просто банда разнокалиберных шиноби-отступников

Если мой клан объявит войну селению, то мы превратимся с банды грабителей в благородных воинов? Тебе так легче станет?)

А вообще я тоже полностью поддерживаю котика. До такой степени занудствовать из-за того, что есть риск что-то потерять глупо. Просто развлекайтесь! Смерть, между прочим, тоже можно красиво разыгрывать)

В своё время я организовал нападение на селение Суны в лице одного только себя и Сени (которого я надоумил :D). Тогда как раз Амекаге в лице Кейн собиралась подписывать с Суной мирный договор, и по сюжету еще какие-то планы строились. До чего же было весело всё это обламать! И понятное дело, что эта затея была обречена на провал, т.к. все были против нас - и армия Суны, и шиноби с нашего же селения... К ним на подмогу еще какие-то стервятники подтянулись)
Единственный, кого тогда удалось убить это страж, но зато сколько веселья (еще и живым меня оставили, а Сеню убили за то, что начал ныть как только нас окружили со всех сторон :D)

Крч, еще ничего не началось и даже неизвестно как будет проходить и закончится, а уже столько негатива >.>
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Nestea ()
Ммм, а если посмотреть более обширней. Что я могу еще получить, если присоединюсь?

Слава на века! Об этой войне будут слагать легенды! :D
Цитата Karion ()

Её еще походу и флудерам будут показывать :D
Ух ты, все таки спустя вечность дошли до Водопада :DDDD
Кстати, Ли. Нам как раз нужны деньги... ну.. наши планы там.. грибы и все такое х)
Хруст, ты уж определись епталь :D
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Сына, а куда делся твой лепрекон?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Nestea ()

Корысть не лучшее качество для воина XDD
Цитата Karion ()
Крч, еще ничего не началось и даже неизвестно как будет проходить и закончится, а уже столько негатива >.>

Во-во, это все от страха перед неизведанным. ))
Цитата Karion ()

Ахах, войдешь в анналы истории! (мда, прозвучало неоднозначно XD)
Цитата Yagura ()
Её еще походу и флудерам будут показывать :D

Э... зачем бежишь впереди паровоза, задавить ведь может...
Цитата Дайго ()
Ух ты, все таки спустя вечность дошли до Водопада :DDDD

Я знал, Шмайго, что ты уже соскучился по моим коготкам, мррр? XDD
Цитата Asago ()
Нам как раз нужны деньги... ну.. наши планы там.. грибы и все такое х)

Доуу, грибы, по грибы... эт обязательно устроим ))) Грибникам бабло ох как нужно! XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Я не смогу в войне участвовать, я не по мск живу)
Цитата Ёсимицу ()
Я не смогу в войне участвовать, я не по мск живу)

Будешь еду готовить и одежду стирать в межвоенное время :D
Это не мешает мне захватить селение или разрушить его, как ты это не называй.

Но это нормально, если все будут успевать отписываться)
Обидно не то, что ты умираешь, а если умираешь так ничего и не сделав
Цитата Yagura ()
Но, извини, войн не было ни разу за всё то время, что я нахожусь в ролевых - три года. Три. Я лично не участвовал ни в одной. И лично я хочу попробовать пойти и захватить Таки. Ну умру я, ну отдадут тебе половину моего оружия. Возрожусь, найду тебя и найду способ прирезать. Опыта наберусь, я как раз на миссиях обосновался, бои вот провожу потихоньку.
Тут всё просто. Не хочешь воевать - действуй по принципу, который Дана описала. Хочешь - тут уж сам знаешь.

Война - дело интересное, если в ней все могут поучавствовать, а не просто посмотреть на результаты
Цитата Karion ()
А вообще я тоже полностью поддерживаю котика. До такой степени занудствовать из-за того, что есть риск что-то потерять глупо. Просто развлекайтесь! Смерть, между прочим, тоже можно красиво разыгрывать)

Как я ее красиво разыграю, за полчаса времени? Тем более, если я с 18 до 22 отсутствовал хDDD
Напрягает предстоящая заварушка - не участвуй в ней. Сколько ж раз повторять? Или ты хочешь и рыбку съесть и на (цензура) сесть?

Напрягает ее отсутствие. Заварушка, это если дерутся обе стороны, а не пришла одна и описала, как вторая сторона стоит столбом, а вторая сторона просто прочитала это все :D

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Kami_Den_sama ()
Как я ее красиво разыграю, за полчаса времени? Тем более, если я с 18 до 22 отсутствовал хDDD

Пол часа вполне достаточно для того, чтобы отписаться. Тем более ты можешь начать писать пост до того как наступит твоя очередь и подкорректировать его, если какие-то другие действия игроков повлияют на твои с появлением новых постов.
А период с 18:00 по 22:00 это оптимальное время, которое подходит большинству пользователей.

Но если подвести итог, то в чем заключается твоя идея? Войны задуманы как динамические битвы, в которых в течении максимум 3-4 дней решается исход. Как возможно реализовать подобное иным способом? Дать на отпись 24 часа и неделю ждать, пока отпишется одна только сторона? Думай, ты сам можешь сообразить что будет происходить в таких случаях.
Karion, ты посмотри на него чего удумал :D может мне ещё замуж за тебя выйти xD
Цитата Asago ()
Хруст, ты уж определись епталь :D

Я все жду кстати, сама знаешь что. Мне война не интересна
Тень прошлого
Цитата Ёсимицу ()
Karion, ты посмотри на него чего удумал :D может мне ещё замуж за тебя выйти xD

Мало того, что воевать отказываешься, так еще и пререкаешься? :D
Просто ужас какое отсутствие дисциплины х)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 43 из 500«124142434445499500»
Поиск: