Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 425 из 500«12423424425426427499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Vermina, а почему это ради Керо?
Hey, catch me, boy
Лилит-химе, Вы теперь мое прошлое. 1 Умоляйте Дайго-куна, чтобы он вас пощадил. А Керо-кун попросит Дайго-куна разрешения оставить на вашей спинке такие же шрамы от хлыста, как у Керо-куна. 7
Kero, ну-ну -_- Я стану твоим ночным кошмаром.
Отредактировала Nellz - Воскресенье, 29 марта 2015, 11:29
Hey, catch me, boy
Лилит-химе, раньше вы были моим круглосуточным кошмаром. 1 А что если попросить Дайго-куна разрешить мне нанести вам смертельный удар. Я никогда еще не убивал члена клана! 7
Kero, Кероооо... *недовольно скрестила руки и пронзительно смотрит на тебя* Так Дана была права на счёт тебя? 9
Джуно-тян! 5 Я же пошутил. Уж и пошутить нельзя... 9
Так, Ким и Альдор - падальщики и футакимибыть. Я с такими не общаюсь.
Про Дайго мне и сомневаться не приходилось. Чёртик с бантиком.
Лилит сама напросилась. Но всё равно жалко.
Ар'Рас - милашка, хочу с ним познакомиться.
У меня всё.

Ах да, вам, Керо, не стоит вот так расслабляться. Только увидели, что Лилит уже вся проигравшая, и всё, осмелели. И вообще, шутить на такие темы глупо - можно спровоцировать серьёзные последствия.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 29 марта 2015, 11:49
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Kero, что-то увлёкся просто...
Цитата Etherius ()
Я с такими не общаюсь.

Больно надо. 5
Цитата Etherius ()
Ар'Рас - милашка, хочу с ним познакомиться.

Не-не-не, только без меня 54
Дымок-кун, если вы так считаете, Керо-кун подождет, когда Лилит-химе настолько будет слаба, чтобы дать ей почувствовать то, что чувствует Керо-кун. 2
Лилит-химе нужна Керо-куну. Очень нужна. Для одного дела. 1
Мой милый Белый Зверь, вы же понимаете, что уже те, кто надругался над Мёртвой Девой, наверняка вызовут у неё истинную волну Пурпура. А Пурпур - это могучая сила, благодаря которой Лилит до сих пор жива. Не такая могучая, как Золото, конечно, но всё же.
Цитата Etherius ()
Так, Ким и Альдор - падальщики и футакимибыть. Я с такими не общаюсь.

Я ничего такого не делал. Я даже пальцем Лилит не тронул. 2
Цитата Kichirou ()
Я ничего такого не делал. Я даже пальцем Лилит не тронул.

Вы не поспособствовали победе, а значит, недостойны трофеев. То есть - падальщики.
Цитата Etherius ()
Вы не поспособствовали победе, а значит, недостойны трофеев. То есть - падальщики.

нельзя так говорить!
пожалуйста впредь выражайте более тактичней
One Love
Цитата Etherius ()

А кто сказал, что Дайго победил? Битва ещё идет. 2
Цитата Ymamoto ()
нельзя так говорить!

Падальщик - это зверь, питающийся мертвечиной. Нельзя сказать, что это слишком уж плохо, по крайней мере, для человека разумного, как вида, это почти нормально. Вот только негативный окрас здесь связан с другим... Разве не верно, что любой боевой трофей нужно заслужить, дабы в полной мере насладиться плодами? Украденное будет лишь пустой тратой сил и времени.
Цитата Kichirou ()
А кто сказал, что Дайго победил? Битва ещё идет.

Это не отменяет того, что вы - стервятник, потому что отобрали "сокровище" у ослабленной жертвы.

Впрочем, нет смысла в этих словах, если они не будут услышаны. Так что я прекращаю данный разговор.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 29 марта 2015, 13:18
Цитата Kichirou ()
Думаю, Дайго давно можно было дать Дженина - без экзамена. Чувак заслужил.)))

Ага, и еще в президенты заодно выдвинуть XDDD
Димс, у тебя весеннее обострение подхалимажа? )))))

Цитата Дайго ()
Данa, вааааа, это было здорово :DDD Мне понравилось как ты меня описала,

Ну дык, старалась, как могла, чтобы хоть немного передать персонажей ))) Спасибо за оценку.

Цитата Ymamoto ()
нельзя так говорить!

Куда уж тактичнее? Прав малой. Мародерство в чистом виде. Лилит еще даже не пленили, а эти шакалы втихаря тырят ее вещи, пока львы дерутся. Ничего личного в плане зверья, просто аналогия )))
Одно дело, если такова суть характера персонажа, другое дело, если это жажда наживы у игрока )))
Поддерживаю Этериуса в его отношении к этому, хотя запретов на такие действия в игре нет, а значит каждый поступает так, как считает нужным )))
Цитата Данa ()
Одно дело, если такова суть характера персонажа, другое дело, если это жажда наживы у игрока )))

Так может это суть характера моего персонажа? Я пока его не раскрыл. Увахаха!

Цитата Данa ()
если это жажда наживы у игрока )))

Жажда наживы? - какой-то задрипанный кулон - это нажива - я в шоке!)
Цитата Ymamoto ()
здрасте
если Вы желаете затронуть определенную тему для обсуждения нами, в подкасте, то милости просим
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 425 из 500«12423424425426427499500»
Поиск: