Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 42 из 500«124041424344499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Yagura ()
Я извиняюсь, его заставляли чтоль прийти в этот кабинет

Причем тут кабинет, пока войны нету. Я в общем говорю, будь война и что, людям занятым или живущим в других часовых поясах сосать остается
?
Цитата Yagura ()
Дана и была.

Не удивлен)
Отредактировал Kami_Den_sama - Вторник, 22 июля 2014, 23:17

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата
Дана и была.

Кто такая? Ладно, не важно.
Я снегирь XD
Цитата Kami_Den_sama ()
сосать остается
?

Лапу конечно же, ну вы поняли)

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Красныйнинзякот ()
а блин, хочешь научить, как сделать свою игру интересней, а тут нытье. Я раздражаюсь и могу психануть, как обычно. Мне много поводов не надо

Расстреляй))
Тень прошлого
Цитата Kami_Den_sama ()
Причем тут кабинет, пока войны нету. Я в общем говорю, будь война и что, людям занятым или живущим в других часовых поясах сосать остается
?

Да я не про то.
Оставался бы он на месте, Дана сама сказала, что орала на весь форум о рейде на Таки. И это реально так, сам же чат видел.

Цитата Kami_Den_sama ()
Не удивлен)

Кто б сомневался :D

Цитата Кикури ()
Кто такая? Ладно, не важно.

Эх, жаль ПС нету.. Она была админом ролевой когда-то. Разработка, стратегии, ход игры -почти все на ней и Драко. К ее словам есть толк прислушиваться.

Цитата Kami_Den_sama ()
Лапу конечно же, ну вы поняли)

Можно я скажу, что не понял? XD
Цитата Nestea ()
Расстреляй))

Я нашёл претендента на живой щит, чуваки! :D
Yagura, Так, я тут вспомнила что мне так на вопрос и не ответили. Кого мочить-то надо? Кто Каге Водопада? На разделе никого.
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
Yagura, Так, я тут вспомнила что мне так на вопрос и не ответили. Кого мочить-то надо? Кто Каге Водопада? На разделе никого.

Пан Дайго. Ну, и Ками, наверное. Не знаю пока, сидим и ждём Красного.
Цитата Yagura ()
Можно я скажу, что не понял? XD

Можно х)
Цитата Yagura ()
Да я не про то.
Оставался бы он на месте, Дана сама сказала, что орала на весь форум о рейде на Таки. И это реально так, сам же чат видел.

Во-первых не собираюсь отдавать свое селение кому-попало, во-вторых войны нету, ибо ваша банда это не селение и не клан.
Ну а в третьих, это правило только вышло, а я пришел туда немного ранее

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Можно х)

Спасибо, о благородный господин хд Но я всё же не понял xD

Цитата Kami_Den_sama ()
Во-первых не собираюсь отдавать свое селение кому-попало

/пожимает плечами/

Цитата Kami_Den_sama ()
во-вторых войны нету, ибо ваша банда это не селение и не клан.

Кто знает, что у кошек и котов на уме?

Цитата Kami_Den_sama ()
Ну а в третьих, это правило только вышло, а я пришел туда немного ранее

Куды? В Таки-то? Ну так ладно, я протестую что-ли о.о
Цитата
Пан Дайго. Ну, и Ками, наверное. Не знаю пока, сидим и ждём Красного.

А че его ждать, то? О.о Он раньше нас приплыл и теперь с тетей Асаго играется)))
Я снегирь XD
Пойти чтоли Таки защитить))) 3
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Пойти чтоли Таки защитить)))

Хорошая идея)

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Yagura, Как думаешь, сегодня начнем? Или можно идти спать со спокойным сердцем?))))
Я снегирь XD
Омг, сколько слов и возмущений)
Для начала никто ни на кого еще не нападает =) Мой перс допустим вобще не в курсе, что война))
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Кикури ()
А по конкретнее? Кто тогда был админом, какой был состав АНБУ? Интересно же)))

Цитата Yagura ()
Дана и была.

Не, Админом тогда был Шуга, ниже шли Каге, а потом уже АНБУ. Когда я стала Админом, таких войн уже, увы, не было. Кишка у игроков похудела, и правила стали ванильными. )))

Цитата Kami_Den_sama ()
Ага, и 50% инвенаря.

Гыг, сказал чел, который недавно получил нахаляву дофига бабла и мегабаксов XDDD Жадность до добра не доведет.

Цитата Kami_Den_sama ()
Тем более, как в нее не лезть, если обьявить ее могут нежданчиком? Как по мне бред это все

Очень просто - пишешь, что уводишь перса из боевой локации или сидишь под столом и молишься, что никто не найдет. Форгета в завалах же никто искать не стал. Отсиделся и все.

Короче, ребятки, не пойму, чего вы бздите-то? Что, пока вы чай пьете, кого-то убьют? Ну и что тут такого-то? Значит ваш приоритет - это чай. И ничего в этом плохого нет. А если же приоритет - селение или жизнь вашего перса - можете и поднапрячься пару дней на игровой войне, активность усилить.
Не получается? Отписываетесь, что участвовать в войне не можете и никто вас не трогает, при условии, что вы нигде в этом время не участвуете.
Полная демократия XD

В общем не надо из пустяка мозг выносить. Война, не война. Это захват власти на общих основаниях, как не верти. И все тут.
Расстановка сил еще даже не известна, а кое-кто уже в штаны наложил и возмущаться начал. Может, к вам на подмога придет, ищите союзников. Может Шеб оторвется от выпивки, может, Асаго не даст в обиду сыночка, а может, Нэсти решит вам помочь. Думать нужно шире, а не возмущаться с пол-пинка.

Сутки, пол-суток на отпись не будет. Никто не будет защищать селение - каге стану я, никто не пойдет жить в это селение - селение снесем.
По-моему, все просто и понятно.
Проиграем войну, развернемся и уйдем восвояси... Коноху захватывать. 8 8 8
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Кикури ()
Yagura, Как думаешь, сегодня начнем? Или можно идти спать со спокойным сердцем?))))

Кикури, согласно правилам, война может быть начата только в промежутке межу 18 и 22 часами по времени сайта. Потом дается 1 час на то, чтобы игроки для себя решили - участвуют они в войне или нет.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Может Шеб оторвется от выпивки

Это мало вероятно... Я скорее уйду в еще больший запой)
Коноху захватывать.

8 8 8 Класная шутка! Вы только потом сразу определяйтесь, где вас хоронить, а то в конохе кладбище маленькое.
Никто не будет защищать селение - каге стану я, никто не пойдет жить в это селение - селение снесем.

Вообще, правильная расстановка вопроса. Тут поддерживаю кошака.
Однако, в виду проблем со временем отписи, скажу свое мнение... Люди живут в разных часовых поясах, у них действительно могут быть проблемы с выходом в инет или же бывают ситуации, когда действительно случается непредвиденное и ты не можешь во время отписаться.
Лично я бы, установил время отписи, каждые 4 часа днем, и каждые 2 часа, после 21:00 по мск. При возникновении проблем у игрока, о невозможности отписи, од должен уведомить анбу и они либо выведут игрока из боя вообще, либо заморозят его (т.е. на него нельзя напасть и прочее, кроме случаев с массовыми техниками) Так, в общем, должно устроить всех. Занят - написал об этом анбу и тебя на круг заморозили, нет - умри смертью храбрых.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Гыг, сказал чел, который недавно получил нахаляву дофига бабла и мегабаксов XDDD Жадность до добра не доведет.

Наверное поэтому терять свое добро и не хочется :D
Короче, ребятки, не пойму, чего вы бздите-то? Что, пока вы чай пьете, кого-то убьют? Ну и что тут такого-то? Значит ваш приоритет - это чай. И ничего в этом плохого нет. А если же приоритет - селение или жизнь вашего перса - можете и поднапрячься пару дней на игровой войне, активность усилить.
Не получается? Отписываетесь, что участвовать в войне не можете и никто вас не трогает, при условии, что вы нигде в этом время не участвуете.
Полная демократия XD

Я не к тому веду. Как я и сказал, люди работают, у них есть дела, непредвиденные события. Свет в конце концов вырубают(в моем случае очень часто перебои - спасибо хохляндии). Да и сама ролевая должна приносить удовольствие от игры, а не напряг и отрыв от дел
Сутки, пол-суток на отпись не будет. Никто не будет защищать селение - каге стану я, никто не пойдет жить в это селение - селение снесем.
По-моему, все просто и понятно.

Ну конкретно в нашем случае будет :D
Ибо войны как таковой нету, следуя правилам.
Кикури, согласно правилам, война может быть начата только в промежутке межу 18 и 22 часами по времени сайта. Потом дается 1 час на то, чтобы игроки для себя решили - участвуют они в войне или нет.

Повторюсь, война может быть только между селениями/кланами, а вы, увы, просто банда разнокалиберных шиноби-отступников

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Да и сама ролевая должна приносить удовольствие от игры, а не напряг и отрыв от дел

Все-таки не стоит забывать, зачем вообще ролевые нужны

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 42 из 500«124041424344499500»
Поиск: