Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 417 из 500«12415416417418419499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Ребят, расскажите, что за кулон Дейчи?

Кстати, мне тоже интересно.
Дана, чёрт возьми, какого хрена?! хД
Кто тут плаксивая девочка я или ты??? =\
Воу однако
Тень прошлого
Бугагашеньки XDDD Дана вообще странна бабенка. XDDD

Кстати о кулоне Дэйчи - его действие, кажется, вроде стазиса. Или я ошибаюсь.
Его имбовое действие описано в одной из локаций леса, когда Дэйчи забрал Асакуру, Керо в заброшенное селение. А второй раз - на воротах Конохи, когда все умерли х)))
Если мне будет не лень, я поищу и кину ссылочку.
Странное другое - почему вы спрашиваете? разве в анкетах/сендуках нет описания? О_О
Цитата Данa ()
разве в анкетах/сендуках нет описания? О_О

Ноуп, описание нашлось. И его применение тоже я почитал на воротах Конохи. Почитать о нем теперь можно тут и на 14 странице ворот Листа.
Можно заметить, что описание мягко говоря... неполное. Трабл на воротах смогла с помощью кулона перенести в другое измерение еще двух человек, которые ее касались. Этого в описании нет. Нет так же условий выхода из другого измерения, продолжительности действия и количество применений(я думаю чакра в нем не бесконечная). Трабл этого не описала, но судя по посту они перенеслись буквально на мгновение, что бы избежать Анабиоза.

Вероятно, использование этого сюжетного артефакта с подобным описанием и возможностями должно было контролироваться ГМом(Кенни вроде, да?). И так же кулон скорее всего должен был уйти на пересмотр после передачи другому игроку(ПСС).

Ребята, есть ли еще где-то забытые или не внесенные в анкету артефакты? АНБУ у нас очень забывчивые~ :3
Дайго, шапку мне верни в сундук =\
Vermina, сделано.

P.S. Прекратите перебрасывать ее друг другу :D
Дайго, он сам сказал что потерял её. Но ты следи за нами, она может опять вернуться к Керо х)
пост 104 - немного больше информации для установления истины. Дэйчи вливал чакру в кулон 600 ед.
Судя по действиям, все придумывалось на ходу. Так что да, ГМу стоит внести корректировки.
Только не сейчас, когда Лилит уже использовала его согласно описанию в анкете. :)
Данa, оу, я не знала. Я следовала описанию в анкете и посту Трабл на воротах. К тому же мне разрешили его использовать таким образом.
Hey, catch me, boy
Nellz, я тоже уже забыла. Спутала с анабиозом. Но в общем, если есть одобрямс от ГМа, то ок. )))
Цитата Nellz ()
К тому же мне разрешили его использовать таким образом.

А у кого ты консультировалась?
Цитата Данa ()
Только не сейчас, когда Лилит уже использовала его согласно описанию в анкете. :)

Согласно описанию в анкете Лилит навсегда останется в другом измерении, т.к. там нет описания о выходе и времени действия. И такое понятия, как "подразумевается" тут не подойдет. "Подразумевается", что и чакра должны была быть вложена. Так что поправка может быть внесена ГМом и сейчас, если мы не хотим мириться с приведением покалеченной Лилит, донимающим Коноху.
Дайго, Отбери у нее это кулон - для меня. 2 Вряд ли Лилит сама уронит его.)
Отредактировал Kichirou - Среда, 25 марта 2015, 17:13
Цитата Kichirou ()
Дайго, Отбери у нее это кулон - для меня. 2 Вряд ли Лилит сама уронит его.)

Фи, какой вы грубый. У девушек нельзя отбирать украшения, это как минимум невежливо.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, вот еще. Вас никто не заставляет отбирать. А что плохо, что хорошо - учите вон свою спутницу, а то чуть не убили её.
Цитата Kichirou ()
Etherius, вот еще. Вас никто не заставляет отбирать. А что плохо, что хорошо - учите вон свою спутницу, а то чуть не убили её.

Именно поэтому она и носит меня с собой - на случай, если её убьют. Этакий живой флакон лечебного зелья на ножках.
А этот кулон не подойдёт вам по цветовой гамме...
Etherius, слушай Юдашкин ты наш, что подойдет мне, я буду сам решать. Этот кулон прекрасно сочетается с моим направление техник клана.
Отредактировал Kichirou - Среда, 25 марта 2015, 17:24
Цитата Kichirou ()
Etherius, слушай Юдашкин ты наш, что подойдет мне, я буду сам решать. Этот кулон прекрасно сочетается с моим направление техник клана.

Ну-ну, к чему так грубить, мой милый друг... О том и речь. К чему вам то, что вам и так уже практически доступно?
Etherius, у кулона немного другой эффект.
Цитата Дайго ()
А у кого ты консультировалась?

у Кайла.
Kichirou, я, может быть, его тебе сама отдам, если станешь моим рабом.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 417 из 500«12415416417418419499500»
Поиск: