Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 410 из 500«12408409410411412499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Ты правда хочешь поспорить со мной на счет этого?

Звучит как дешевая провокация. х)

Цитата Дайго ()
со всеми игроками сразу. Ибо все

Звучит как дешевый аргумент х)
Я не обращалась ко всем, я обратилась к тебе, ибо сочла описание как раз алогичным. О чем и сообщила тебе.

Цитата Дайго ()
если это не противоречит описанию и правила соблюдаются.

Есть правило, что почти любая техника действует только в одной локации. Это факт. Твой пост подразумевает, что время остановилось, в том числе, и на воротах Конохи, которые являются другой локацией, ибо только так можно не потерять времени на передвижении. Значит, твое описание противоречит правилу.

Если честно, у меня нет особого желания спорить ни о чем. Тем более, что я не просила тебя менять пост, так как это ничего не меняет. Но я не могу понять, чем ты недоволен в моем замечании к тебе? Вот это я готова выяснить )
Цитата Данa ()
Звучит как дешевая провокация. х)

Никакой провокации. Предостережении, что спор будет пустой тратой времени. И я все равно окажусь прав. Я все учел при ее создании.
Цитата Данa ()
Звучит как дешевый аргумент х)

Не стоит называть мнение игроков "дешевым аргументом"
Цитата Данa ()
Если честно, у меня нет особого желания спорить ни о чем.

Но ты уже начала. И прежде чем я отвечу, ты сперва ответишь на свои же собственные вопросы.
Цитата Данa ()
Но я не могу понять, чем ты недоволен в моем замечании к тебе?

В самом факте твоего замечания мне.
Цитата Данa ()
Твой пост подразумевает, что время остановилось, в том числе, и на воротах Конохи, которые являются другой локацией, ибо только так можно не потерять времени на передвижении.

Ты не думала, что время на озере и на воротах может быть разным? Промежуток применения моей техники, этот момент на ваших воротах в равной вероятности мог как и пройти, так и не наступить еще.
Цитата Данa ()
Есть правило, что почти любая техника действует только в одной локации. Это факт.

Давай по шагам рассмотрим. Я двигаюсь вне времени. Время глобально. Время во всех локациях. Значит в какой-то мере я останавливаю время во всех локациях.
НО!
Ни одним своим действием я не могу затронуть чужие локации, что бы я не делал. Вы не заметите моей техники, ее действие никак на вас не сказывается, таким образом я не оказываю на другие локации влияния. Моя техника хоть и действует на все, но на деле заперта в одной локации. Факт.
Исходя из этого:
Цитата Данa ()
Значит, твое описание противоречит правилу.

Я не нарушаю ни одного правила. Все соблюдено.
Цитата Дайго ()
В самом факте твоего замечания мне.

А, задетое самолюбие. Ок. Вопрос снят, остальное ты писал зря, ибо из этого все ясно.

Цитата Дайго ()
И я все равно окажусь прав.

Нет, просто каждый останется при своем мнении, доминант ты наш, новоявленный х)))
38 Хорошо то, что хорошо кончается~
Данa, Так то ты нарушила очередь, ну ладно подправлю маленько.
Тень прошлого
Nestea, да? хм, я ж вроде писала, что после Лилит отпишусь. Сорри, не заметила, видать
Данa, Я подправил все норм)
Тень прошлого
Данa, спасла таки, спасибо 53
О, хорошо, что Деро впереди меня. Не знаю куда себя присунуть, учитывая, что Лилит с птицы еще раньше валунами собьет Себастьян.
Валуны не подходят под описание оружия и техник. Они не плавятся и чакры в них нет. Щит ее не спасет.
Цитата Дайго ()
Дайго: - Димс-сенпай, потренируете меня?
Димс: - Неа, пусть Нарута тренирует

Когда такое было? 1
Цитата Дайго ()
О, хорошо, что Деро впереди меня.

Как я угадал))
Тень прошлого
Цитата Kichirou ()
Когда такое было?

В 2009 году :3 Ток тогда я был Лисенышем

Вступай в Коноху! /вербует/
Цитата Дайго ()
В 2009 году :3 Ток тогда я был Лисенышем

Я же добрейший души человек. Я просто не мог тебе отказать.

Цитата Дайго ()
Вступай в Коноху! /вербует/

А что мне за это будет? XD
Цитата Kichirou ()
Я же добрейший души человек. Я просто не мог тебе отказать.

У тебя тогда уровень был слишком высокий для меня. Поэтому ты сказал Нарику со мной подраться "справедливости ради". Мы чуть не укокошили друг друга.
Цитата Kichirou ()
А что мне за это будет? XD

Почет и процветание! Работа, миссии, успешный заработок!
Цитата Дайго ()
У тебя тогда уровень был слишком высокий для меня. Поэтому ты сказал Нарику со мной подраться "справедливости ради". Мы чуть не укокошили друг друга.

Да, былые времена.)

Цитата Дайго ()
Почет и процветание! Работа, миссии, успешный заработок!

Типо - Аве Цезарь и все такое?)
Мою бы способность соображать, да вовремя. Если бы мне пришло в голову использовать Сияние восстановления во время метеоритного дождя, подготавливая оное ещё во время отступления, то удалось бы точно спасти Ким, так как здоровье союзников восстанавливалось бы по мере поступления урона.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Добавил немного интриги)
Тень прошлого
Цитата Kichirou ()
Типо - Аве Цезарь и все такое?)

Благодаря Шебу, этот титул в ролевой ассоциируется у меня исключительно с алкоголизмом. Опускать до такого уровня мы тебя не будем :DD
Нам не хватает Главного медика и Главы охраны. Ты можешь быть и тем и другим.
Цитата Kichirou ()
Да, былые времена.)

Ты же нас вроде и разнял. Когда я уже весь дымился от учиненных взрывов, а Нарик был весь истыкан древесными щепками.
Это кажется было на озере в лесу!
Тогда это правда была другая тема, но если подумать... сколько у меня воспоминаний связано с озером :D Чекпоинт какой-то :D
Ну неееет, ну дайте мне уйтиии 6
Приходите позже!
Цитата Дайго ()
Благодаря Шебу, этот титул в ролевой ассоциируется у меня исключительно с алкоголизмом. Опускать до такого уровня мы тебя не будем :DD
Нам не хватает Главного медика и Главы охраны. Ты можешь быть и тем и другим.

Ок

Цитата Дайго ()
Ты же нас вроде и разнял. Когда я уже весь дымился от учиненных взрывов, а Нарик был весь истыкан древесными щепками.
Это кажется было на озере в лесу!
Тогда это правда была другая тема, но если подумать... сколько у меня воспоминаний связано с озером :D Чекпоинт какой-то :D

Все возможно.)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 410 из 500«12408409410411412499500»
Поиск: