Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 41 из 500«123940414243499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Karion, Yagura, Кикури, Ёсимицу, будьте готовы. Ознакомьтесь с правилами ведения войн. Возможно будет общая конфа в скайпе. Посмотрим.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, Ого. Уже война..
Пойду перечитаю. Контакты я вывешивал в корпусе
Цитата Karion ()
Или притащим катапульту и будем с её помощью перекидывать друг друга через стену? :D

Увы, таким способом вы только расшибете головы о своды пещеры)
Цитата Красныйнинзякот ()
Кстати, да, надо запрос администрации дать на спец-оружие и спец технику, нас ведь уже 5, а с Лео целых 6 собирается!

Разве идет война?
1. Война это нападение одного селения/клана на другое селение/клан территориально.
2. Нападение шиноби одного селения/клана на шиноби другого селения/клана может быть причиной войны, но не является войной как таковой.
Исходя из этого - не идет, так как у вас просто нападение.
Цитата Yagura ()
а это Ягура со своим отрядом малолетних разведчиков по-тихому убирает Ками XDD

По тихому не выйдет)

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Мне вообще не по душе эти правила ведения войны... не обижайтесь кто их составлял, но правило часа или 30 минут это полная х.. бред
Ну внатуре, смысл ролевой, что бы спокойно за чашкой чая сесть и расслабится, написав пост, а не в том, что бы черкать хрен знает что, еще и успевая следить, что бы никто не влазил в отыгрыш
Все превратится в тупой подсчет цифр, без любых описаний, мыслей и прочего

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Тем более, у людей бывают дела, работа, нехорошо выйдет, если ты приходишь домой и обнаруживаешь своего перса мертвым, а территорию захваченной
Отредактировал Kami_Den_sama - Вторник, 22 июля 2014, 22:09

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата
И тебя либо переманят, либо прирежут ==

Цитата
Кикури, если переманят, то точно прирежут

Слов нет! Дожили!
Кстати, кто там Каге? Кого убивать идем?
Я снегирь XD
Цитата
Тем более, у людей бывают дела, работа, нехорошо выйдет, если ты приходишь домой и обнаруживаешь своего перса мертвым, а территорию захваченной

И не забываем о часовых поясах. Кому-то норм, а кому-то ночью бодрствовать ради этой войны.
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
И не забываем о часовых поясах. Кому-то норм, а кому-то ночью бодрствовать ради этой войны.

+1

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Мне вообще не по душе эти правила ведения войны... не обижайтесь кто их составлял, но правило часа или 30 минут это полная х.. бред
Ну внатуре, смысл ролевой, что бы спокойно за чашкой чая сесть и расслабится, написав пост, а не в том, что бы черкать хрен знает что, еще и успевая следить, что бы никто не влазил в отыгрыш
Все превратится в тупой подсчет цифр, без любых описаний, мыслей и прочего

Это война сынок 3
Тень прошлого
Karion, Yagura, Кикури, Ёсимицу, будьте готовы. Ознакомьтесь с правилами ведения войн. Возможно будет общая конфа в скайпе. Посмотрим.

Бабуля Дана разошлась ^_____^
Тень прошлого
Kami_Den_sama, Кикури, по таким правилам играли раньше и ничего. Зато сейчас есть что вспомнить. Войны были содержательными, стремительными и интересными. Особенно были интересны неожиданные подмоги и наоборот, предательства. Кто хотел - тот воевал и получал за это удовольствие и бонусы. А кто не хотел, тот не лез в заварушку, сидел в сторонке и читал чужие посты.
Не нравятся правила - не воюйте, бежите в кусты и там отсиживаетесь в тряпочку.
А если всех ждать, пить чай и прочее - это уже не война, а просто оговоренный отыгрыш без напрягов. Никто не мешает вам играть так, как вы захотели.
Но и отыгрывать войну по полсуток на пост - это издевательство. Поэтому и зависает игра на месяцы, поэтому и динамики нет и не будет.

Цитата Kami_Den_sama ()
если ты приходишь домой и обнаруживаешь своего перса мертвым,

не лезь в войну, если не уверен, что сможешь быть онлайн. Я тоже это все проходил, и поверь, если я хочу, я играю, если нет - я проигрываю. И это нормально и не смертельно. Ну потерял ты из-за сбоя интернета 10% опыта? Забей, не корову проиграл. Зачем расстраиваться-то?

Цитата Kami_Den_sama ()
а территорию захваченной

А когда это территорию захватывали по предварительному согласованию и договоренности? Я тут уже две недели ору, что пойду громить Водопад, хотя раньше никто ничего не говорил, и о готовящихся нападениях мы догадывались только по особой активности тех или иных шиноби у ворот селения.
Все тут говорят о скучности ролевой. Конечно, будет скучной, если вы сами не хотите сделать ее интересной и динамичной. Измельчал нынче игрок настолько, что даже не хочется и поддерживать дальше. :(
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Кикури ()
а кому-то ночью бодрствовать ради этой войны.

Тебя кто-то за уши тянет на эту войну? Нет. Вперед, гулять по лесу в свой часовой пояс. Ей-богу, странные какие.
Для меня это тоже не самый лучший временной порядок, но было время люди и до утра дежурили, чтобы на селение никто не напал. Тогда ограничений по времени вообще не было. Могли напасть и в 4 утра, когда все спят и в 12 дня, когда все на учебе.
Ну а если прошляпили - то ничего смертельного. Проще относитесь. Это часть игры. У нее есть правила. Либо принимаете, либо не играете.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Nestea, да блин, хочешь научить, как сделать свою игру интересней, а тут нытье. Я раздражаюсь и могу психануть, как обычно. Мне много поводов не надо. 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
не лезь в войну, если не уверен, что сможешь быть онлайн. Я тоже это все проходил, и поверь, если я хочу, я играю, если нет - я проигрываю. И это нормально и не смертельно. Ну потерял ты из-за сбоя интернета 10% опыта? Забей, не корову проиграл. Зачем расстраиваться-то?

Ага, и 50% инвенаря.
Тем более, как в нее не лезть, если обьявить ее могут нежданчиком? Как по мне бред это все
А когда это территорию захватывали по предварительному согласованию и договоренности? Я тут уже две недели ору, что пойду громить Водопад, хотя раньше никто ничего не говорил, и о готовящихся нападениях мы догадывались только по особой активности тех или иных шиноби у ворот селения.
Все тут говорят о скучности ролевой. Конечно, будет скучной, если вы сами не хотите сделать ее интересной и динамичной. Измельчал нынче игрок настолько, что даже не хочется и поддерживать дальше. :(

Ну есть же лс для таких целей, орать никто не заставлял.
Либо принимаете, либо не играете.

Чувствую многие так и сделают
Но и отыгрывать войну по полсуток на пост - это издевательство. Поэтому и зависает игра на месяцы, поэтому и динамики нет и не будет.

Ну а так крутая динамика, одна банда будет сидеть в скайпе и убивать по тайму тех, кто работает или гуляет. Или, как в случае с Дайго, вообще в отьезде и не всегда ловит интернет

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Сделайте сутки на отпись, ну или полсуток, этого достаточно будет, динамика и все такое

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Красныйнинзякот, Ты че так разошелся? Господи, какие АНБУ пошли нервные... 5
Цитата
Или, как в случае с Дайго, вообще в отьезде и не всегда ловит интернет

Та же фигня.
Я снегирь XD
Цитата Kami_Den_sama ()
Ну есть же лс для таких целей, орать никто не заставлял.

Тут имеется в виду то, что времени подготовится у вас было.

Цитата Kami_Den_sama ()
Ну а так крутая динамика, одна банда будет сидеть в скайпе и убивать по тайму тех, кто работает или гуляет. Или, как в случае с Дайго, вообще в отьезде и не всегда ловит интернет

Я извиняюсь, его заставляли чтоль прийти в этот кабинет?
Цитата Кикури ()
Ты че так разошелся? Господи, какие АНБУ пошли нервные...

Игру развивают. Сама же видишь, какие тут застои неделями.
Цитата
Kami_Den_sama, Кикури, по таким правилам играли раньше и ничего.

А по конкретнее? Кто тогда был админом, какой был состав АНБУ? Интересно же)))
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
А по конкретнее? Кто тогда был админом, какой был состав АНБУ? Интересно же)))

Дана и была.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 41 из 500«123940414243499500»
Поиск: