Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 409 из 500«12407408409410411499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
И вообще, почему ты меня не похвалил? Т_Т всем что- то приятное сказал, а мне только косяки указал >_>
Vermina, прекинься что ты маленький ребёнок и хоп тебе все можно
Тень прошлого
Nestea, я и так уже затупила как ребёнок в своём посте :D посмотрела на звездопад, блин (
Я просто грохнусь в обморок пусть делают что хотят со мной т.т
Дайго, ты не переборщил с применением Стазиса? Он не действует на все локации. Так что времени это не сократит, как бэ.

И да, представила картину: Дайго теперь не сможет ходить в деревянные уличные туалеты. Какает он теперь тоже огнем, наверное. XDDD
Данa, не паникой. Это лишь для логичности событий. При перемещении в новую лекцию стазис как бы пропадает. Но это не мешает мне вновь его активировать и я все равно буду в новой локации вне времени
Цитата Дайго ()
У Скай проблемы с хронологией.

Ну, значит, будем стараться это исправить.
Цитата Дайго ()
Данa, не паникой

Причем тут паника? Меня вообще никак не трогает, как ты доберешься до Конохи, хоть на ковре-самолете - без очереди все равно не впишешься. Но ты как бы не сюжетник, чтобы фривольно использовать описание техники. Тем самым можно запутать молодых игроков, которые внимательно читают чужие посты и делают свои выводы. Аккуратнее нужно быть, потому что потом придется исправлять в их постах различные чудеса. Не буду приводить примеров. Мы это уже проходили. :)
Не знаю, что скажет ГМ, но техника, имхо, действует на радиус 10 метров сверху-вниз. Хоть с 10 метров, хоть с 40 метров высоты. Метеориты-то падают вниз, а не горизонтально. И неизвестно на какой высоте они образуются. Поэтому, вполне нормально, что урон наносится. Так же с Грозой. Если стоять на крыше дома или на вершине ворот - то гроза ударит по всем, кто у подножия в радиусе определенным описанием техники.
Вопрос в другом - может ли Лилит управлять центром дождя. Обычно такие техники (та же, гроза) подразумевают, что эпицентр стихии - сам шиноби. Впрочем, в описании об этом ничего не сказано, а следовательно - она может управлять этим.

Вот такое мое мнение. Не претендую на истину в последней инстанции )))
[В самом описание много неясности . камни материализуется из неоткуда. Может вылетают из пространственного разлома или вообще их космоса прилетают. Тайна
Тень прошлого
Nestea, а разве в Грозе или в иных техниках описывается откуда прилетают предметы, калечащие противников? Ну ладно, земля, она под ногами, но вода, огонь, молния - берутся тоже из ниоткуда. Если описывать это в техниках, то точно будут целые толмуды. XDD
Цитата Дайго ()
Просто напомню, что он сейчас должен быть в 15 метров от Джуно, что бы его защитная техника работала.

В момент активации мой персонаж был в 10 метрах от Лилит, а от Джуно - в 10,5 метрах. Сразу после активации Этериус скользнул дальше в лес, и теперь его расстояние неизвестно большей части посетителей.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата
Местонахождение Лилит не влияет на технику, она просто указывает цель и в 15 метрах над этим местом материализуются метеориты.

Вам пиндец, если только стражник не возьмет весь урон как б на себя 3
Пойду пока постик строчить
Тень прошлого
Кстати для справки. Перегруз Ким на Лилит не сработал, это так для справки. Щит все дела
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
У Эстеруса

Э-Т-Е-Р-И-У-С. "Этер" = "эфир".
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Nestea ()
Перегруз Ким на Лилит не сработал, это так для справки. Щит все дела

Знаю, знаю.
омг
ребятки
вы че мудрите, ааа?
Высокомерный истерик number three ©.
Добавил Дайго заодно в очередь
Тень прошлого
Лилиточка, пиши уже, а то я спать уйду )))
Данa, пишу я, пишу.
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
Но ты как бы не сюжетник, чтобы фривольно использовать описание техники.

Ты правда хочешь поспорить со мной на счет этого?
Тогда придется спорить со всеми игроками сразу. Ибо все используют техники в свободной форме на свой манер, если это не противоречит описанию и правила соблюдаются.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 409 из 500«12407408409410411499500»
Поиск: