Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 405 из 500«12403404405406407499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Да нет же, жду еще ))) Надо дать Лилит по-зверствовать))) Так-то Дана давно бы уже размахивала плащом супермена и защищала мелких недоумков, чтобы потом отпинать их самолично.
Но, имхо, и для образа Лилит, и для развития персов, лучше не вмешиваться сейчас )))

Я поэтому и написал тебе, побыть неподалеку. Я хоть на метеоритный дождь посмотрел бы))
Тень прошлого
Так, добавляйтесь в новый скайп, кому срочно нужно. alaknaz
при добавлении пишите свой ник на НК, пожалуйста.
Nestea, ну напиши ты первый, это же не критично! ))) Только у них это уже боевая тема, так что "в очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
Надеюсь, за цитаты классиков не забанят? XDDD
Цитата Nestea ()
Ага, это все благодаря мелкой)

И всё равно.
Цитата KimNaNa ()
Если бы я ничего не написала, так бы и стояли и болтали, и все... больше ни-че-го.

Полагаете? Лилит как-то ну очень резко отреагировала на "Мёртвую Деву"...
Цитата Данa ()
могу поднатаскать, если хотите. Организуем мини-мастер-класс х)))

Думаю, это было бы полезно, но у меня плохо получается сражаться. Я же не воин, не женское это дело...
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 15 марта 2015, 15:08
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Данa, 3 окей
Тень прошлого
Цитата Etherius ()
Думаю, это было бы полезно, но у меня плохо получается сражаться. Я же не воин, не женское это дело...

Дык, я и не буду делать из вас боевых андроидов ))) так, чтобы совсем не были безропотными жертвами случайных метеоритных дождей (в Конохе это, кстати, уже нормальное погодное явление) XDDD
Цитата Данa ()
Дык, я и не буду делать из вас боевых андроидов ))) так, чтобы совсем не были безропотными жертвами

Моя задача проста - дарить людям жизнь и возможность изменить свою судьбу... Когда мне довелось играть иллюзионистом, моей задачей было запутать и позволить союзнику нанести удар. Прямой бой никогда не был моей сильной стороной.
Цитата Данa ()
случайных метеоритных дождей (в Конохе это, кстати, уже нормальное погодное явление) XDDD

Видимо, атмосфера какая-то неплотная совсем... Надо бы кому-нибудь это исправить.
Цитата Etherius ()
Видимо, атмосфера какая-то неплотная совсем... Надо бы кому-нибудь это исправить.

Прошлый раз такой дождь разрушил половину селения)
Тень прошлого
Лилит-химе! Вы что наделали!? 4 4 4
Цитата Kero ()
Лилит-химе! Вы что наделали!?

Собственно, она развлекается. Что-то не так, Белый Зверь?
Kero, не психуй, чувак.
KimNaNa вы там держитесь) как только обновлю союз, сразу к вам примчусь)
One Love
Ymamoto, да я, вроде, как и не жалуюсь мне норм. пока. Но тебя будем ждать с нетерпением.
Ну погнали. Очередь обновлена на воротах)
Тень прошлого
Nestea, стражник по-мойму игнорит всё происходящее хД
Нет... Просто сперва в нем не было нужды.
Страж Конохи.
Хоть бы все прошло успешно и эффектно на воротах Листа. В подкасте нужно будет уделить этому моменту как можно больше)
Тень прошлого
Откуда у стражника статы и техники, если нет анкеты?
Когда было принято решение давать стражникам уровень 2 чунин?
Ребят, давайте без экспромта, а? )))
Цитата Данa ()
Откуда у стражника статы и техники, если нет анкеты?
Когда было принято решение давать стражникам уровень 2 чунин?
Ребят, давайте без экспромта, а? )))

Давно приняли, я даже в одном из подкаста об этом говорил. Все норм Дана
Тень прошлого
25 февраля решили, если быть совсем уж точным. Что бы казна не грабилась и селения не разрушали вот так просто.
Но вот на счет анкеты, привяжите ее к профилю кто-нибудь, а? Мне с телефона это не сделать, да и вообще что-то я не вижу нужных кнопочек.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 405 из 500«12403404405406407499500»
Поиск: