Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 404 из 500«12402403404405406499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дана, честно? Мне все равно на Хокаге, он большой мальчик и прекрасно может постоять за себя, я вам сладкую жизнь устрою если вы тронете остальных шиноби Конохи 3
One Love
Данa, а я тоже хочууууу! D:
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, где твоя активность? О.о
Тень прошлого
Армагеддон БУ-ГА-ГА-ШЕНЬ-КИ)))
Тень прошлого
16
Чудеса природы... А ведь на небе не было ни облачка, когда мы подходили к воротам... А теперь каменный дождь вокруг Лилит... Кстати, если верить описанию, то она этот дождь вызвала на свою голову?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Ymamoto, ну вот тогда пусть сидят тише воды, ниже травы, и не выпендриваются, особенно стражники ;)
KayL, присоединяйся, это будет даже отлично. х)
Etherius, зачем мне использовать технику, которая наносит мне урон? х)
Hey, catch me, boy
Вообще-то урон от техники Метеоритный дождь наносится в 600 ед каждому, кто попал в нее. Ну это так, раньше было, по-крайней мере. Сейчас - лучше уточнить у ГМ, т.к. техника сюжетная.
Цитата Nellz ()
Etherius, зачем мне использовать технику, которая наносит мне урон? х)

Описание ситуации заставляет так думать, Мёртвая Дева:
Цитата Nellz ()
Все на небольшом расстоянии от нее заполыхало пламенем.

Разве такие слова не заставят подумать о том, что вы сотворили дождик вокруг себя?
Цитата Данa ()
Вообще-то урон от техники Метеоритный дождь наносится в 600 ед каждому, кто попал в нее.

Да, такая мысль тоже возникла. Мне даже стало страшно.
Цитата Etherius ()
Мне даже стало страшно.

Увы, при боевом опыте Неллз это еще не так страшно, как если бы эта техника была у меня >;) Вот тогда было бы по-настоящему страшно х)) Я ведь поэтому не вступаю ни в какой клан и не гоняюсь за артефактами, пусть лучше Дайго будет монстром НК со всем его тюнингом XDDDD
Цитата Данa ()
Увы, при боевом опыте Неллз это еще не так страшно, как если бы эта техника была у меня >;) Вот тогда было бы по-настоящему страшно х)) Я ведь поэтому не вступаю ни в какой клан и не гоняюсь за артефактами, пусть лучше Дайго будет монстром НК со всем его тюнингом XDDDD

Немного саморекламы, ясно.
А так. Моего персонажа этот дождик убил бы почти сразу.
Цитата Etherius ()
Немного саморекламы, ясно.

Обижаешь словом "немного" XDDD Надо бы выпустить сувенирку с изображением Даны и Красного. Например, майки имели бы спрос, наверняка, и кружки тоже. XD

Цитата Etherius ()
А так. Моего персонажа этот дождик убил бы почти сразу.

не факт. В посте Неллз целый космос недочетов, которые можно использовать.
Народ, не тяните, пож-та, с ответами, а то не хочется нарушать ваш сабантуйчик ))))
Цитата Данa ()
Обижаешь словом "немного" XDDD Надо бы выпустить сувенирку с изображением Даны и Красного. Например, майки имели бы спрос, наверняка, и кружки тоже. XD

Как мило...
Цитата Данa ()
не факт. В посте Неллз целый космос недочетов, которые можно использовать.

Увы, в моих глазах пелена дурмана, потому я много не вижу. Нет у меня боевого опыта вообще, тем более с превосходящими силами.
Цитата Данa ()
Народ, не тяните, пож-та, с ответами, а то не хочется нарушать ваш сабантуйчик ))))

Я жду Вермину. К тому же, вообще никого больше нет.
Цитата Данa ()

Даночка пишет пост *__*)))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

О, и вы здесь, сэра. Благодарю, что вы, наконец, выучили произношение моего персонажа ^_^
Цитата Etherius ()
О, и вы здесь, сэра. Благодарю, что вы, наконец, выучили произношение моего персонажа ^_^

7 Ага, это все благодаря мелкой)
Тень прошлого
Цитата Данa ()
и не выпендриваются, особенно стражники ;)

Если бы я ничего не написала, так бы и стояли и болтали, и все... больше ни-че-го.
Цитата Etherius ()
Нет у меня боевого опыта вообще, тем более с превосходящими силами.

могу поднатаскать, если хотите. Организуем мини-мастер-класс х)))
Цитата Nestea ()

Да нет же, жду еще ))) Надо дать Лилит по-зверствовать))) Так-то Дана давно бы уже размахивала плащом супермена и защищала мелких недоумков, чтобы потом отпинать их самолично.
Но, имхо, и для образа Лилит, и для развития персов, лучше не вмешиваться сейчас )))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 404 из 500«12402403404405406499500»
Поиск: