Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 402 из 500«12400401402403404499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
А я вам практически предложил убить мою новую любовь Лилит :DDD
Джуно-тян, а нужно ли идти против? 1
Kero, А... Эммм... о___О
Безумие Даны: Дайго не любил воскресную почту. Вот уже три месяца подряд, на каждые выходные он получает изысканные бандерольки, украшенные подарочными ленточками. В бандерольках любовные записки, леденцы в виде сердечек и части тела Асаго. Отправитель неизвестен. XDDD
Цитата Данa ()
Дайго не любил воскресную почту.

Обожаю истории, начинающиеся подобным образом 7
"х не любил у" - всегда гарантирует любопытное чтиво.
Дайго, симпатичная аналогия со вдохом.
Отредактировал Derо - Суббота, 14 марта 2015, 17:56
World shall be reburn
Цитата Derо ()
Обожаю истории, начинающиеся подобным образом

Сочла за комплимент )
Цитата Derо ()
"х не любил у" - всегда гарантирует любопытное чтиво.

Предлагаю продолжить мини-истории про наших героев )))
Данa, после подкаста напишу пост
Тень прошлого
Цитата Derо ()
Дайго, симпатичная аналогия со вдохом.

Но неверная, да? :DD

Данa, ну если голову ты пришлешь в самую последнюю очередь, Дайго ведь и впрямь может принять это за своего рода извращенное ухаживание от тайной поклонницы :DD
Nestea, блин, у меня сообщение не отправлялось, я хотел предложить вам приглашать по отдельности ролевиков на интервью. Ну что бы они могли немного рассказать о своем персонаже, как они сами его видят, чего хотят добиться, какие-то их внутренные трения. Ну как ты рассказывал про Пейна.
Ну и еще приятно узнать какие голоса у наших ролевиков :3 У Даааааны например :D
Цитата Nestea ()
Данa, после подкаста напишу пост

Ок, не вопрос, не тороплю так то ))

Цитата Дайго ()
ну если голову ты пришлешь в самую последнюю очередь, Дайго ведь и впрямь может принять это за своего рода извращенное ухаживание от тайной поклонницы

Неужто даже по сиськам Дайго не узнает мать родную? XDDD С другой стороны, интрига же, пусть будет думать на Лилит XDDD
Цитата Данa ()
Предлагаю продолжить мини-истории про наших героев )))

Яро поддерживаю. Присоединюсь после того как накатаю Дайго пост, где я его обламываю.
Цитата Nestea ()
после подкаста напишу пост

Предлагаю обсудить в подкасте способности нынешних сюжетников и померяться длиной имбы 8
Цитата Дайго ()
Но неверная, да? :DD

Нет, это и в самом деле сработает, проблема в другом. Метка не будет работать на тебя, если ты боишься того, с чем она взаимодействует. Дана воскресла из-за метки просто потому, что ей не была страшна смерть.
World shall be reburn
/Вспомнил момент воскрешения Даны и сиськи/
Пойду перечитаю. Красиво все же получилось хд
Отредактировал Derо - Суббота, 14 марта 2015, 18:07
World shall be reburn
Цитата Дайго ()
У Даааааны например :D

Дана не публичный человек ))) В скайпе просто так поговорить могу, а вот на подкаст записываться - вряд ли. Стесняюсь )))
Цитата Derо ()

3 3 3 3
One Love
Цитата Данa ()
Неужто даже по сиськам Дайго не узнает мать родную? XDDD С другой стороны, интрига же, пусть будет думать на Лилит XDDD

Ну знааааешь, мы же так редко видимся~ И откуда Дайго должен помнить как выглядит сиська матери??
Цитата Derо ()
Метка не будет работать на тебя, если ты боишься того, с чем она взаимодействует.

Для человека, который боится огня, Дайго ведет себя слишком смело, не находишь? х) Смерти он не боится, как и ран. Последнее время он наоборот дает себя царапать и бить. Быть может это мазахисткие наклонности, но...
Дайго скорее боится, что у него не получиться. И из-за этого взбесится :'D
Он же нарцисс.

Цитата Данa ()
Дана не публичный человек ))) В скайпе просто так поговорить могу, а вот на подкаст записываться - вряд ли. Стесняюсь )))

да лааааадно тебе х) Хотя бы пару фраз о себе~
Цитата Derо ()
Предлагаю обсудить в подкасте способности нынешних сюжетников и померяться длиной имбы

Довольно сложное обсуждение. Один фиг знает как горит и "зажигает" других, второй темнит с явными признаками скорейшей шизофрении, третья вообще неудачница по части запечатывания - уже второй раз пациент не релевантный. )))

Цитата Derо ()

Медитативный момент. Огонь, потом пепел, а потом формы.
Момент силы воли. Двое невидимых мужиков такие стоят, смотрят, а потом уходят, молча.
Занавес.

Цитата Дайго ()
да лааааадно тебе х) Хотя бы пару фраз о себе~

Я тебе лично скажу, добавляйся ко мне в скайп ))

Цитата
Ну знааааешь, мы же так редко видимся~ И откуда Дайго должен помнить как выглядит сиська матери??

А как же кормление грудью? Или вы проскочили этот этап из жизни младенцев? XDDD
Цитата Derо ()
Предлагаю обсудить в подкасте способности нынешних сюжетников и померяться длиной имбы

Лилит. Ты канешн умеешь отсасывать огонь, но вот у других нет ни шанса при правильно использовании ее способностей, даже если всей толпой налетят. В общем хорошо, что не Дайго стал Лилитом :'D
Цитата Данa ()
Я тебе лично скажу, добавляйся ко мне в скайп ))

Скинь в личку :D

Цитата Данa ()
А как же кормление грудью? Или вы проскочили этот этап из жизни младенцев? XDDD

Мы его и правда проскочили, я родился с кунаем в руке, сам пробиваясь наружу :DDD Я вообще появился когда мне стукнуло 16 лет, что даже нелепо.
Но на этой ролевой вообще туго с хронологией, так что не страшно :DDD Мне может быть сейчас как 20 лет, так и все 100.
Цитата Дайго ()
Я вообще появился когда мне стукнуло 16 лет

16 лет в утробе - это круто XDDD Хахаха! Вот за это мне и нравится эта странная рола XDDD
Цитата Дайго ()
Я вообще появился когда мне стукнуло 16 лет, что даже нелепо.

я вообще молчу 29
Цитата Данa ()
16 лет в утробе - это круто XDDD Хахаха! Вот за это мне и нравится эта странная рола XDDD

Ну правда :D Мне было 16 лет тогда в био. Меня держат на руках и говорят - твой папка Мор. И я тут же обратился в черный пепел.
У меня было горло разорвано и вообще я умирал.
Можно конечно придумать что я когда был мелкий упал в тигровую нору, пока гнался за Морико и там время шло быстрее. А когда Дайго вернулся из страны чудес, весь такой голый и с длинными белыми волосами. Дайго такой: "Мать, я твой сын. И у меня уже минул переходных возраст."

Я очень долго пытался придумать концепцию времени в ролевой, но сейчас все так запутанно, что капец. Если введем, то окажемся все дряхлыми стариками. Хотя все можно свалить на Долину. Возрождаются там все молодыми и красивыми. А Дайго просто не стареет.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 402 из 500«12400401402403404499500»
Поиск: