Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 500«123456499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Тенди ()
Ммм, никто не в курсе, можно ли безвозмездно передать другому игроку из сундука какие-нибудь прибамбасы? :)

чур я третий, мне хватит и пару тысяч со всеми взрывными печатями хD
Цитата Йo_Aсаkура ()
Ну и если ты начал собирать печати, то конечно в тебя кинули оружие , то нельзя их прерывать без причины. Начал собирать значит уверен в себе. вот и уворачивайся с ним. :с Если там конечно лавина не началась, ну или по ситуации.

Цитата ВикторФобос ()
Если бы мне сказали, что встречная атака работает только если отбиваешь техниками или оружием с большим уроном - я бы согласился.
Если бы мне сказали ,что из рукавов сюрикены пускать нельзя , я бы не согласился, но позицию понял.
Но когда мне говорят, что летящие в меня кунаи не достаточно веская причина прерывать печати... Я не психую, подчиняюсь, продолжаю бой. но чертовски хочу понять логику такого вердикта.

Я попробую разобрать ситуацию

Вот моя точка зрения.
Начал собирать - Атаки не было ---> Атака началась = прерывание поста, ведь в моём посте не было атак на меня ---> Прерывание поста=право мне менять свои действия исходя из изменившихся событий ---> то есть прервать складывание печатей.
P.S: Следствие-прерываю печати. Причина-в меня идёт атака.

Вот как я вижу вашу точку зрения.
Два куная слишком малая угроза чтоб прервать печать, угроза должна быть не меньше чем от лавины.

Я не хочу никого оскорблять и критиковать, но ваша точка зрения мне кажется не логичной.
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Я не хочу никого оскорблять и критиковать, но ваша точка зрения мне кажется не логичной

Открывай тренировочный зал ->заявки на проверку боев

и давай наяривай смотри все проверки и как там реагируют на прерывание сбора печатей, удачи логичный мой :*
алягер то алегер
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
ВикторФобос, ты не просто послал встречную атаку, ты уклонился.
Допустим, ты прекращаешься складывать печати, но в любом случае урон от кунае тебе будет, ибо ты не успешь послать в ответ свое оружие, так как оно не находилось изначально у тебя в руках и посему это можно засчитать за уклонение, хотя твоя скорость ниже на 10%.

Да опытный, да я подчинился и изменил пост. Теперь я хочу сам понять почему это вышло. Он лишь мне сказал итоги своего измышления. Я хочу понять логику которая к этому привела.
И ещё данное правило:
Цитата
- Также, если шиноби не может уклониться, у него есть возможность блокировать надвигающуюся атаку/послать встречную атаку с целью уничтожить вражескую. Пункт недействителен, если шиноби логически не был способен на данные действия.

Даёт мне возможность защититься. Я не уворачивался. Или я не так понимаю это правило?
Сюрикены были у меня в рукове и я ещё раз повторю:
Цитата ВикторФобос ()
Если бы мне сказали ,что из рукавов сюрикены пускать нельзя , я бы не согласился, но позицию понял.
Kimi wa dare da?
Йo_Aсаkура, Уверяю, я просмотрел огромное количество боёв. Люди прерывали печати из за шорохов, из за того что им показалось чтото, из за того что они передумали внезапно про что то вспомнив. Я уверен где нибудь найдутся случаи, где шиноби еврей уронил шекель и поднимая его прервал печати.
Но я следил за противником он был перед моими глазами, атаку я видел а не предчувствовал или что то услышал. Я бы хотел знать точку зрения иных амбу. Просто чтоб избежать подобного в будущем. Я надеюсь услышав пояснение ещё нескольких Амбу, я в конце концов пойму почему нельзя прерывать печати в моём случае.
Kimi wa dare da?
ВикторФобос, щас я приду и все еще раз с более детальным анализом тебе объясню, только прошу, не разводи здесь разбор полетов, хорошо?
Я поняла, что ты хочешь узнать, немного позже разберемся ~
Внимание! Безвозмездно передам некоторое содержимое своего сундука! Время и место встречи пока в секрете :)
Ознакомиться с плюшками можно, перейдя по ссылке в левой колонке
Tequila, я лишь хочу чтоб мне пояснили, я вижу что Йо авторитетен. И таковым его признают. Но я лично не вижу тут логики.
Так же если мне не захотят пояснять и скажут нечто вроде "Мы так сказали, значит это так, споры и разборы не уместны" я точно так же прекращу расспросы. Мой голос к сожалению пока не имеет авторитета...
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Даёт мне возможность защититься. Я не уворачивался. Или я не так понимаю это правило?
Сюрикены были у меня в рукове и я ещё раз повторю:

Ты не правильно понимаешь.
Изначально скорость твоя ниже, скорости Текилы, увернутся от ее атак уже по умолчанию ты не можешь, если только хитрить и смещаться от крит ранений.
Если б у тебя были в руках те 3 сюрикена сразу до момента броска кунаев Текилы, то да ты мог бы бросить сюрикены сбить два тех и 3 атаковать ее.
Но при том условии , что оружие УЖЕ в руках, и ты ВИДИШЬ момент ее броска.
Логично то что оружие летит быстрее, чем двигается шиноби. Оружие достигает противника за доли секунды. в районе 0.1 сек. То что дано в ТЦ в описание: от скорости оружия, это процент лишь для просчета уворота. Твоя скорость ниже 10% скорости кунаев и Текилы - уворот не возможен, я думаю уже понял почему

второе. извиняюсь. но вы дико заебали своей хуйней ( не ты один) с этими сюрикенами в рукавах, и печатями незаметнами под плащем.
А теперь, представь засунь себе в рукав все ножи которые у тебя есть в доме, и как думаешь ты порежешься? конечно да, а это еще наверное так удобно? Не задумываетесь об этом. Одень плащь, тоже пальто, как думаешь сложишь незаметно под ним печати? конечно нет, он будет щевелиться в районе груди и живота.

по поводу прерыва сбора печатей в овер сто пицтый раз.

Повторяю, ты начал собирать печати, ляляля, все хорошо. В тебя идет атака. Ты увидел прервал сбор, но почему? ПОЧЕМУ? Ты же в бою, ты должен понимать что тебя будут атаковать и будут атаки когда ты будешь собирать печати, это логично. И ты должен либо создавать условия для сбора..
Либо собирать и уворачиватся.. Если в тебя гроза там ударила, да это причина.. скользко ты бежал и подскользнулся тоже причина.
Но вот намеренная атака в тебя когда ты уже собираешь печати это не причина. яснапанятна?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата ВикторФобос ()
авторитетен

две по пять :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Объяснение ваше меня самого заебало. Вы абсалютно не умеете пояснять то что известно вам, но не понятно собеседнику. Я сделаю попытку чуть более детально пояснить всё. Поправьте если ошибусь. Но из ваших уст даже мне трудно понять что вы хотите по мимо "Я тебя умнее, а ты тупой, а почему сам догадайся вы меня заебали".

Вы бы стёрли эту строчку или дописали что правило распространяется не логикой. А прописанным в техниках и оружие текстом.
Отредактировал ВикторФобос - Суббота, 28 июня 2014, 21:43
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Сюрикены нельзя запускать используя рукова. Это делается руками, предварительно взяв их в эти руки и никак иначе.

Лол

Нельзя загатавливать оружие и хранить его в рукавах, прятать вот.
Цитата ВикторФобос ()
Прерывание техники невозможно, согласно нашим правилам их может прервать только физическое воздействие из вне, но это происходит никак не по вашей воле.

Очень трудно :)
Цитата ВикторФобос ()
авило которым вы пытаетесь пользоваться.

Очень простое правило, я тебе показал как это работает на оружие

Цитата Йo_Aсаkура ()
Если б у тебя были в руках те 3 сюрикена сразу до момента броска кунаев Текилы, то да ты мог бы бросить сюрикены сбить два тех и 3 атаковать ее.
Но при том условии , что оружие УЖЕ в руках, и ты ВИДИШЬ момент ее броска.

Летит огненный шар в тебя, запустил в нее разряд молнии вот и все, трудно просто. Вот тебе действие этого правила на техники.

Цитата ВикторФобос ()
Вы бы стёрли эту строчку

Советов не надо :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Нельзя загатавливать оружие и хранить его в рукавах, прятать вот.

Тоесть по мимо использования из рукова, оружие даже прятать там нельзя?
Цитата Йo_Aсаkура ()
Очень трудно :)

Что очень трудно?
Цитата Йo_Aсаkура ()
Очень простое правило, я тебе показал как это работает на оружие

Тобиш отбивать оружие можно, но только при равной скорости самих шиноби, а не скорости которая накручивается оружием.

Цитата Йo_Aсаkура ()
Летит огненный шар в тебя, запустил в нее разряд молнии вот и все, трудно просто. Вот тебе действие этого правила на техники.

Вот только техника наверняка тоже летит 0.1 секунду. А сложить печати на молнию когда в тебя уже летит огненный шар невозможно. Если тока не прикинуться экстрасенсом.
Хреново действует правило на технике...
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
Тоесть по мимо использования из рукова, оружие даже прятать там нельзя?

Я же пояснил тебе попробуй сунь в рукава ножи удобно будет передвигаться? не порежешься сам? Конечно нельзя.

Цитата ВикторФобос ()
Тобиш отбивать оружие можно, но только при равной скорости самих шиноби, а не скорости которая накручивается оружием.

Да, и если скорость ниже можешь отбить, ну если оружие уже заранее в руках есть.
Цитата ВикторФобос ()
Вот только техника наверняка тоже летит 0.1 секунду. А сложить печати на молнию когда в тебя уже летит огненный шар невозможно. Если тока не прикинуться экстрасенсом.
Хреново действует правило на технике...

Да техника тоже летит. Начни складывать одновременно с противником и все успеешь сложить и правило сработает.

ничего же трудного тут нет.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Да техника тоже летит. Начни складывать одновременно с противником и все успеешь сложить и правило сработает.

Экстрасенс.
Короче причины которые мы выяснили мне понятны. Но вот фактическая причина что печати нельзя прерывать... Глупость. Но раз у вас так заведено. Окей.
Kimi wa dare da?
Йo_Aсаkура, Вань, что там на счет моего идиотского вопроса по поводу вступления в клан шиноби ранга ниже, чем указано в правилах? Так-то можно или Твистер самовольничает? :/
Tequila, впринципе похер с какого уровня вступать. Это дело к-л
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата ВикторФобос ()
то Йо авторитетен.

Кто сказал?) 8 Вот нинзякрасныйкот - авторитетен. XDD

Мальчики и девочки. Дабы вы не зашли слишком далеко, послушайте старпера - топишь меня. XDD
Я не знаю что там у вас за ситуация, точнее знаю - немного, но...
Не забывайте мы находимся в мире Наруто и в мире шиноби, где скорости достигают порой скорости света и звука.
Что касается уворота - допустим прыжок назад, именно назад, а не в бок и т.д. - по логике не может считаться уворотом так как шиноби все еще находиться на линии атаки, а то что он выскочил за зону действия оружия - ну не повезло противнику. XD
Что касается оружия, которое кинули из рукавов, склонен считать, что какую-то часть оружия можно отбить, но какая-то часть попадет. Если дальше зайти, то в принципе Фобос не так уж и не прав, просто правила ролевой для того и установлены, чтобы в спорных ситуациях руководствоваться рамками, которые прописаны в правилах, а так я тоже считаю, что вполне мог отбить. Но если так будет в каждом бою, то это будет - слишком, поэтому правила и существуют.

Короче - как-то так. XDDD
Отредактировал Kichirou - Суббота, 28 июня 2014, 23:21
Kichirou, Я согласен что я не мог увернуться, я согласен на счёт того, что сюрикены нельзя метать из рукова (Хотя экзаменатор вабще на экзамене чунина отбил кунай зубочисткой выплюнув её изо рта).
У меня просто в голове не укладывается почему нельзя прерывать печати. Представь что мушкетёры бы продолжали заряжать мушкет когда к ним враги с саблями в плотную идут.
В общем всё что мы обсудили, в целом имеет право быть и более мение адекватно. Но не прерываемые печати - бред.
Опять же, правила есть правила... Контора ваша...
Kimi wa dare da?
Цитата ВикторФобос ()
У меня просто в голове не укладывается почему нельзя прерывать печати.

Печати прерывать можно. Это своеобразная реакция. ОО
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 4 из 500«123456499500»
Поиск: