Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 399 из 500«12397398399400401499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
вот что я делаю не так? 6
Vermina, эм... Ну не знаю, по-моему все норм.
Джуно-тян, Керо-кун потерял шапочку у ворот Конохи, во время трансформации 5
Kero, пур, пур. Мы заберем :3
Керо-кун такой растеряшка 1
Kero, ну, когда тебе стрелой пробивают живот, самое последнее о чем ты думаешь- это потеряная шапка, так что ничего страшного.
Керо-кун и не ожидал, что Дайго-кун так поступит 9 мне и так не увернуться от стрелы... А тут еще и гендзюцу и геном... 6
Цитата Kero ()
мне и так не увернуться от стрелы...

Демонстрация силы не бывает лишней. Ты мог бы сместить удар таким образом, что стрела бы тебя просто чиркнула. Урон бы все равно пришлось вычесть, но вот повреждений было бы меньше и мне бы пришлось стрелять снова. Твое здоровье упало бы еще ниже и ты мог бы умереть после обратной трансформаци. Более того, мне бы потом еще пришлось топать 50 метров за ней. Лучше с полной уверенностью всадить куда надо, что бы потом не наворачивать круги. Плюс это занимает меньше постов~
Почему всем так хочется демонстрировать силу Керо-куну? Керо-кун должен быть этому счастлив, наверное 9
А потом все находят благоразумное этому оправдание 9
Вообще-то не все. Клан Ночи никогда не объясняли свое отношение к Керо-куну 5
Дайго-кун, трансформация принимает на себя весь возможный урон и после обратной трансформации все нанесенные в ее период уроны заменяются на 300 ед. ты мог бы нанести Керо-куну урон в 1000 ед и он не умер бы, став снова неком. В этом плюс этой способности. Надеюсь, когда-нибудь я возьму ее под контроль, чтобы она держалась долго и без последствий! 1
Kero, так ты мог его просто разорвать...
Цитата Kero ()
Почему всем так хочется демонстрировать силу Керо-куну?

Ты смотрел Игру Эндера? Ну или читал книгу? В фильме есть момент где он подрался с курсантом. Он бил его снова и снова, хотя тот уже не сопротивлялся. Остальные отступили. Потом он сказал: "Недостаточно победить в одной драке. Нужно победить во всех сразу. Раз и навсегда."
Суть была в том, что бы убить его, или запугать настолько, что бы потом не сунулся. Курсант потом умер, хоть Эндер этого и не знал.

Это книга вообще сама по себе отличный сборник цитат.

Цитата Kero ()
Дайго-кун, трансформация принимает на себя весь возможный урон и после обратной трансформации все нанесенные в ее период уроны заменяются на 300 ед. ты мог бы нанести Керо-куну урон в 1000 ед и он не умер бы, став снова неком. В этом плюс этой способности. Надеюсь, когда-нибудь я возьму ее под контроль, чтобы она держалась долго и без последствий!

Хм... У техники немного неясное описание. В прочем, хорошо, что я не знал. В ином случае, ты бы получил больше стрел.
Джуно-тян, когда-нибудь Керо-кун научится всему 1
Дайго-кун, не читал, не смотрел, но желание следовать советам Деро-куна ты отбил
Отредактировал Kero - Вторник, 10 марта 2015, 14:46
Вот еще несколько славных цитат для ролевой!

"Отныне я — твой враг. И твой учитель."

"Нет лучшего учителя, чем враг. Только враг честно расскажет тебе, что он собирается делать. Только враг научит тебя уничтожать и покорять. Только враг укажет тебе на твои слабые места. Только враг покажет, где он силён. И единственное правило в этой игре таково: делай с врагом всё, что сможешь, иначе он сделает это с тобой."

"Дерись и проиграй — вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты."

"Ярость заставляет делать глупости."

"... Только власть причинять боль имеет значение. Только власть убийцы. Ибо тот, кто не может убивать, становится добычей тех, кто может. И никто никогда тебя не спасёт."

"Честность — замечательное понятие. Жаль, что оно не имеет никакого отношения к войне."

"Эндер приучил себя воспринимать ненависть как извращённую форму восхищения."

"Никто не управляет своей жизнью. Единственный выбор — отдать свою судьбу в руки хороших, любящих тебя людей."

"Я снова причиняю людям боль, чтобы они оставили меня в покое. Почему они просто не уйдут? Тогда мне не нужно будет драться."

"— Все сводится к одному: вместе с настоящим пониманием, позволяющим победить врага, приходит любовь к нему. Видимо, невозможно узнать кого-то, вникнуть в его желания и веру, не полюбив, как он любит себя. И в этот самый миг любви...
— Ты побеждаешь."
И опять грубая сила ставится во главу угла. Зачем находить своё превосходство именно в этом? Ведь со временем силы уходят, оставляя лишь горькое послевкусие неудач.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Керо-кун пойдет другим путем. Путем Знаний 1
Kero, мудрое решение, друг мой. Однако вы никогда не сможете дойти до конца пути, ведь знания безграничны по своей сути, и область незнания увеличивается вместе с областью знания...
Отредактировал Etherius - Вторник, 10 марта 2015, 16:20
Etherius, и все это безграничное знание в ограниченной голове Керо-куна. 1
Kero, что, разумеется, невозможно даже для бессмертных.
Etherius, потому-то Керо-кун и не может сразу все узнать, но Керо-кун имеет к этому доступ. 7
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 399 из 500«12397398399400401499500»
Поиск: