Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 373 из 500«12371372373374375499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Derо ()
Керо-кун не кот

Керо-кун уже устал это всем говорить 5
Никто не хочет играть с Джуно Т_Т
Керо-кун очень хочет поиграть. Но опять придут разные тети и дяти, начнут спрашивать, ставить условия, поучать, и игра превратится в ад. 9
Kero, а я хотела с тобой покататься с горки :С
Почему меня обзывают фамильяром? Разве Керо-кун такой фамильярный? 9
Kero, ноуп. Просто я же ничего не знаю о тебе. Но знаю о отце Джуно и его любви к своему фамильяру Сараториусу. Ты в моем лицо ее фамильяр :)
Фамилья́р (англ. familiar, фр. familier) — волшебный териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию.

Считалось, что фамильяры служили и помогали колдунам и ведьмам по хозяйству, в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Фамильяр обладал разумом на уровне обычного человека, имел собственное имя и чаще всего принимал форму животного. Так как они выглядели как обычные животные, то они вполне могли шпионить за врагами хозяина. Некоторые колдуны полагались полностью на фамильяра, как если бы он был их ближайшим другом.(с) Википедия
Цитата Vermina ()
помогали колдунам и ведьмам по хозяйству

Если считать Дэйчи-саму колдуном, то это про Керо-куна. 9
неделю не был, а движ на калитке Листа так и не сдвинулся с места хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, так это же просто отлично! 5
Деро
Тень прошлого
Щито опять за гробовая тишина... где движение?
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
ведь я пока еще думаю, что нынешняя команда АНБУ вполне адекватная и действительно старается на благо игроков.

Адекватные Анбу не интересно.... А вот если анбу - это сборище упоротых и безумных уникальных кадров, это автоматически веселье, куча всякой нереальной фигни, которая становится легендарной хддд
А давайте сделаем топ, самых упоротых и странных анбу??? 3 3 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Где все?( Где народ? 46
Все ждут развязки в пустыне 8
или когда священная корова на горе свистнет.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
я жду кого-нибудь, кто слепит со мной снеговика и покатается с горки 22
Отпишусь попозже 1
World shall be reburn
Что Пейн задумал в горах? 9 Ты же встретился с Деро-куном и не будешь обижать Джуно-тян? 5
Наконец-то смог отписаться 9
Сожалею что заставил себя столько ждать.
Отредактировал Derо - Воскресенье, 08 февраля 2015, 23:04
World shall be reburn
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 373 из 500«12371372373374375499500»
Поиск: