Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 364 из 500«12362363364365366499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго, прости, кис, но нет такого правила, которое запретило бы использовать ново приобретённые техники. Сколько раз хотели ввести, и нет, так и не ввели. Я не хочу проигрывать. Но в случае чего у меня есть план "би", вот только его осуществлять очень не хочется. Да и ювелирно это надо всё. Нутыпонел. Не злись только. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
все внезапно такими крутыми стали. сколько у нас уже чунинов 4 уровня? увидимся на экзамене, короче
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Kenny, лучше используй план "Бэ". Новые техники не прокатят, а я из тебя ежа стрелами сделаю catty27
Дайго, чой-то не прокатят? 5
ОТВЕТЬ МНЕ ДАЙГА МНЕ ПОСТ ПИСАТЬ МЛЯ

или товарищи АНБЕ, мне можно новые техники в бою использовать? правила нет, вины нет, сатисфакцию предоставляете или чё?
Керо-кун тоже хочет стать сильнее! 7 Дайте Керо-куну тоже что-нибудь! Хотя бы новую шапку 1
Цитата Kenny ()
мне можно новые техники в бою использовать?

НИТ
Grау, ПАЧИМУ???!
ПАТАМУ
ну, это если судить чисто логически. конечно можно предположить что ВНЕЗАПНО в тебе открылся третий глаз и новые навыки... но лвл-апы во время боя мы оставим на совесть Кубо и Масаси
Grау, яснопонятно
Тогда добавьте в правила. Как это есть в ПВВ. Я слишком благодушно настроен, чтобы спорить, отстаивать и так далее.
Kenny, но было бы прикольно конечно. чувак прямо во время боя орет что-то воодушевляющее и его статы поднимаются. ляпота
Kenny, Ава хорошая у тебя
Тень прошлого
Grау, это статистика. Совершенно другое. А техники - это как покупка оружия, что совершенно никем и никогда не возбранялось. Смотришь ты у себя в сундуке, мол, не хватает кунаев и докупаешь. И, собсна, докупка арсенала и послужила в своё время образованию споров в корпусе. Мы даже хотели вводить ограничение на ношение, но все как-то забили на это. Короче, суть не в этом. А в том, что я сейчас могу спокойно использовать техники, новообретённые, а потом закупить себе отравленных сенбонов и нашпигать ими Дайгу, как ежа. А потом докупать, докупать, нашпиговывать, нашпиговывать и - возможно - адски при этом хохотать. Но не буду. Дайго заслужил хороший слив. :D
Nestea, о, ты наконец-то оценил, ma chere. :З Прочти, что выше, и скажи, права я иль нет?
Kero, ты меня не любишь, поэтому не буду с тобой делиться. :с
Цитата Kenny ()
о, ты наконец-то оценил, ma chere. :З Прочти, что выше, и скажи, права я иль нет?

Тебе не понравится мое мнение. Потому что когда я оказался в такой ситуации мне сказали нет.
Тень прошлого
Хотя в правилах такого не было
Тень прошлого
Nestea, так введите. Чтобы не было больше прецедентов спора.
Kenny, вк бистро!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ого, как внезапно все продвинулись XDDDD
Спасибо-спасибо )))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 364 из 500«12362363364365366499500»
Поиск: