Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 36 из 500«123435363738499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Ёсимицу ()
Я даже знаю кто этим займется:D

Да неужели?)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, дааааа, ты этим займешься кто же ещё!)
В анбу тебя по– любому возьмут, кровожадный ты наш, и будешь пахать!)
Karion, кстати, тебя почему-то Ирин забыла перенести о.о
Ёсимицу, то, что меня возьмут в АНБУ вовсе не значит, что я стану этим заниматься)
Yagura, да фиолетово, это не срочно же)
Karion, тоже верно, но порядок важен хд
Как твоё утро? Привет, кстати с:
Karion,нууууу, а кто же ещё воплотит эту идею?)
Yagura, Ты меня игноришь?:D
Ёсимицу, Да, ты не признаёшься~
Yagura, что ж такое °~°
Ёсимицу, ~

Карен, я исправил х.х
Ёсимицу, кто угодно, тут целый батальон АНБУ и куча добровольцев, потом разберемся)
Yagura, привет, моё утро просто замечательно. Твоё как?)
Раз исправил, то удали моё сообщение, пускай не засоряет тему.
Цитата Karion ()
"у кого опыта больше".

Я имел в виду глобальный рейтинг) количесво убийств, количество сюжетов в которых принимал участие, общая активность) Можно даже голосование устраивать типо самый идиотский способ умереть, самый няшный убийца и прочее) А опыт и уровень эт не показатели)
Например, если ты допустим принимал участие в глобальном махаче, как войны или защита деревни, то тебе грубо говоря +50 в таблице рейтинга. Убил за месяц 10 человек и сам при этом не помер, +50 и т.д
Повышение рейтинга за счет активных действий и участия, а не за счет повышение характеристик)
Примерно тоже самое, что и в моей идее с банерами, которую успешно слили из за лени, после моего ухода
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Karion ()
Твоё как?)

Ну, раз меня еще не выперли и не наорали, то хорошее х)
А вообще, хороший день начинается с хорошей музыки~
Сейчас делитну

Цитата Just_Sheb ()
Можно даже голосование устраивать типо самый идиотский способ умереть, самый няшный убийца и прочее) А опыт и уровень эт не показатели)

Да у тебя думалка заработала! хд
Реально же клёво будет
Только это народу надо преподнести поизящнее и покрасивее
Цитата Yagura ()
А вообще, хороший день начинается с хорошей музыки~

Первое, что я сегодня услышал с утра было Bob Marley - Bad Boys :D

Цитата Just_Sheb ()
Я имел в виду глобальный рейтинг) количесво убийств, количество сюжетов в которых принимал участие, общая активность) Можно даже голосование устраивать типо самый идиотский способ умереть, самый няшный убийца и прочее) А опыт и уровень эт не показатели)
Например, если ты допустим принимал участие в глобальном махаче, как войны или защита деревни, то тебе грубо говоря +50 в таблице рейтинга. Убил за месяц 10 человек и сам при этом не помер, +50 и т.д
Повышение рейтинга за счет активных действий и участия, а не за счет повышение характеристик)
Примерно тоже самое, что и в моей идее с банерами, которую успешно слили из за лени, после моего ухода

Думаю, нечто подобное будет реализовано. Хотя, как по мне, в этой же сфере газета ролевой работает куда эффективнее. Людям нравится её читать, а игроки имеют возможность "засветиться".
Цитата Yagura ()
Да у тебя думалка заработала! хд

Она у меня всегда работает)
Я когда уходил, после себя оставлял пару рабочих проектов, и еще штуки три наработки, которые удачно слили и забили на них)
Цитата Yagura ()
Только это народу надо преподнести поизящнее и покрасивее

Я всегда технарем был, оформление и прочее меня касалось мало) я разве что оценивал продукты перед их выходом) Кланы, газета, банеры и прочее, все когда то делалось при моем участии и с моими лестными коментариями о косяках хддд Забавно было)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Karion ()

У меня был Прэсли - A Litlle Less Confession :3
Цитата

Цитата
У меня был Прэсли - A Litlle Less Confession :3

О , какие ценители собрались, я посмотрю хД
Ёсимицу, bad boys, bad boys... Whatcha gonna do? Whatcha gonna do when they come for you?)
Отредактировал Karion - Понедельник, 21 июля 2014, 15:28
Karion, I think we'd have a good time
If you'd meet me, Mary Jane, in Holland tonight хД
Не в тему, но именно эта песня меня сегодня поприветствоватла хД
Отредактировал Ёсимицу - Понедельник, 21 июля 2014, 16:20
Ёсимицу, в Нидерландах всегда можно хорошо провести время, ага х)
Karion, я в этом не сомневаюсь хД
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 36 из 500«123435363738499500»
Поиск: