Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 358 из 500«12356357358359360499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Пока меня не было, тут произошел какой-то раздел имущества и передел территорий? XDDD

Дед Мороз сказал что ты вела себя плохо, поэтому тебе нечего не досталось
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Дед Мороз сказал что ты вела себя плохо, поэтому тебе нечего не досталось

Вот доберусь до этого Деда Мороза и кастрирую =_= XDDDD Интересно, что он тогда скажет? XDD
Цитата Данa ()
Деда Мороза и кастрирую

Член сицилийской мафии, самый отъявленный маньяк... Дана по кличке "железный кастратор" хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Член сицилийской мафии, самый отъявленный маньяк... Дана по кличке "железный кастратор" хддд

8 8
Цитата Данa ()
Вот доберусь до этого Деда Мороза и кастрирую =_= XDDDD Интересно, что он тогда скажет? XDD

Люлей ты получишь, а не достоинство Деда Мороза.

Ееее уже час не могу пост написать
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()

Еще и папскую грушу освою XDDD

Цитата Nestea ()
Люлей ты получишь, а не достоинство Деда Мороза.

Достоинство Деда мне не нужно, как трофей XDDD Что мне с этим рудиментом делать?
Может сговоримся на меньшем? 500 тыс ре мне вполне хватит х)))
Цитата Данa ()
Что мне с этим рудиментом делать?

В рамку и на стенку)
Цитата Данa ()
Может сговоримся на меньшем? 500 тыс ре мне вполне хватит х)))

за 500к рё тебя северные олени забьют)
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Еще и папскую грушу освою XDDD

эй эй эй, пытки и эксперименты над людьми, моя стезя) у меня авторские права есть хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Nestea ()
за 500к рё тебя северные олени забьют)

Ахахах, во первых, кого ты только что назвал оленями? XDDDD
А во-вторых, ты думаешь, что какие-то олени смогут одолеть Дану? XDD
Чую, в моем зоопарке будет пополнение оленями XDDDD
Цитата Just_Sheb ()
эй эй эй, пытки и эксперименты над людьми, моя стезя) у меня авторские права есть хддд

твоя стезя - алкоголь, Шебушка =Р
Данa, конечно) это же олени))
Кстати мы получается с тобой женаты да? XD
Тень прошлого
Nestea, и не мечтай х)))
когда будут правила?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
привет, Иван, как ты?
my heart is full of hate and swag
Цитата Йo_Aсаkура ()
когда будут правила?

Ты на счет свой л/т? Думаю сегодня завтра, не я этим занимаюсь
Цитата Данa ()
и не мечтай х)))

Да ладно тебе 7 У нас с тобой даже ребенок xD Подумаешь он умер, ну нечего XDD
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

а когда подкаст?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Nestea ()

а когда подкаст?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Nestea ()
Да ладно тебе

Мы в разводе XDDD

Цитата Йo_Aсаkура ()
а когда подкаст?

На счет этого не скажу, один раз делали, но там свет кое кого отключили
8
Цитата Данa ()
Мы в разводе XDDD

Не дам тебе согласие xD
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

хватит рамсить отмазы (с)
сказала с утра мне одна сучка
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Nestea ()

свет это ничто хддд мы подкасты тоже писали в спартанских условиях, кто по синей теме, кто просто в упоротом состоянии, кто вообще в танке был (да Вань, я все еще помню что микрофон у тебя хрень хддд)
вы вообще записали его или нет? я вот к чему...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 358 из 500«12356357358359360499500»
Поиск: