Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 356 из 500«12354355356357358499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго,не знаю, по-моему на нас забили 22
Цитата Дайго ()
Ну самое главное из того, что хотел узнать ты сказал х) Теперь и шарики особо не нужны~

Мне более интересно увидеть что ты собираешься со всем этим делать, нежели тупо отдавать приказы ^_^
World shall be reburn
Derо, ну тут инфа проскочила, что я вообще с ними ничего не могу делать, т.к. я не из Клана Ночи, либо адские молнии покарают мой анус(ну или какой там побочный эффект). Да и я как бы не знаю, как их применять. По крайне мере один шарик, который с оружием. Второй... Ну наверное надо вложить чакры и представить голого Деро, тогда получиться магия. Поэтому пока ничего, научусь жонглировать, махну на сладости
Дайго, жонглировать? я бы на это посмотрела 40
отдадим тебя Дане в зоопарк 8
Кстати дайга ты чё там
тебя ждать или ты не собираешься приходить и нализывать прощение?
my heart is full of hate and swag
Pinya, меня Кен не пускает :| Она куда-то смоталась и попросила, что бы я подождал ее. Сказала, что наверное только в воскресенье отпишется. Так что как хочешь :3
Vermina, я завтра отпишусь:3
World shall be reburn
Цитата Дайго ()
либо адские молнии покарают мой анус

Идея-то отличная...
World shall be reburn
Нэсти теперь Пэйн? 11
НАДО СРОЧНО ВОСКРЕШАТЬ ГААРУ1
World shall be reburn
Смотрю я такой, и я все чаще замечаю...
Шеб воскрешает людей в новом теле и говорит, что знает все тайны мироздания... В частности он создает тело для Даны, которая перед этим каким-то образом сидела внутри говорящего кота. Джуно родилась из яйца, которое снес обгоревший утопленник с дыркой в животе, которого при жизни изнасиловал белокурый красавчик... Нести вяжет пальцы узлами, что бы..? Блин, я даже не понял что это было. Он призвал часть души Пейна? Нет? Эстерус курит и... боже, кажется там заборная такая трава, потому что я вообще ничего не понял, что он говорил, если честно. Но вот недавно дар открылся и у Пини - если ее долго не бить, то вокруг нее образуется желе из драмы и горьких слез. И это не полный список :D

О боже, нет! о_о Кажись я что-то чувствую... Вот-вот это откроется... это моя суперспособность... Сила Мора, чумы и болезней пробуждается во мне.... УРА! ДА! КАЖЕТСЯ Я ТЕПЕРЬ УМЕЮ ГОВОРИТЬ С БАКТЕРИЯМИ!! Ух, держись земля-матушка :DDDD

Цитата Derо ()
Идея-то отличная...

За что? :D Я же ничего не сделал!
Цитата Дайго ()
За что? :D Я же ничего не сделал!

Кстати, ты ведь прочел мою отпись в доме Пини? Согласен учиться?
World shall be reburn
Не гоните, просто не раскрываю все сразу. Персонаж изначально был создан для этого.
Тень прошлого
Nestea, я все равно воскрешу Гаару! catty18
World shall be reburn
щито за фуфло catty9
Derо, канешно, это все равно последняя жизнь Дайго х)

Nestea, да я не гоню :D Просто иногда такие вещи вгоняют меня в недоумение :DD Я чувствую себя таким...таким заурядным :D
Pinya, что б когда я пришел в Кири, ты была в вашей форме! 8
Цитата Дайго ()
если ее долго не бить, то вокруг нее образуется желе из драмы и горьких слез

Pinya, а ведь правду говорит чувачок
World shall be reburn
Дайго, тогда нам все-таки следует встретиться и попутешествовать некоторое время
World shall be reburn
Цитата Дайго ()
Но вот недавно дар открылся и у Пини - если ее долго не бить, то вокруг нее образуется желе из драмы и горьких слез.

ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Цитата Дайго ()
обгоревший утопленник с дыркой в животе, которого при жизни изнасиловал белокурый красавчик.

и ни слова о том, что при жизни этот утопленник был хорошим, душевным человеком 9
Дайго, у нас в программе будет: создание огня, поглощение огня и форма феникса!
За которые ты обязан отдать душу 8
World shall be reburn
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 356 из 500«12354355356357358499500»
Поиск: