Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 354 из 500«12352353354355356499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Pinya, а что ты сёта-куна не нарисовала? 70
Цитата Vermina ()
я что-то пропустила?

нет, ты вовремя
*месит тесто*
my heart is full of hate and swag
Цитата Vermina ()
Pinya, а что ты сёта-куна не нарисовала?

в конце конкурса будет ещё одна подборка)
Цитата Pinya ()
нет, ты вовремя
*месит тесто*

у тебя странные наклонности... И это...
Я не буду этого делать! 9
Цитата Pinya ()
в конце конкурса будет ещё одна подборка)

а свои каракули тож можно?оО
Цитата Vermina ()
Я не буду этого делать!

ради Керо-куна
Цитата Vermina ()
а свои каракули тож можно?оО

канеш
всё можно
но по теме
Цитата Данa ()
Сложновато, конечно, но зато справедливо х)))))

Сейчас команда не справляется со своей стандартной работой, не говоря уже о дополнительной. Так что не вариант.
Сейчас различие между "бедным" и "богатым" только в количестве оружия. Сейчас тратить деньги, кроме как на оружие, больше не на что. В боях оружия тратиться мало, а за убийство получается что выручаешь много. В магазине ассортимент не меняется, одежды нет, акций не проводится. Ассортимент 2009 года включал в себя одежду, можно взять оттуда, что бы было что покупать. Взяв все приведенные примеры, в итоге мы получаем постоянное накопление оружия. Решение проблемы очень простое: нужно поставить ограничение на хранение каждого вида оружия. Остальное либо отбирается силой(за что вам никто не скажет спасибо), либо создается ломбард, куда каждый приходит САМ, и продает излишек. Или же тема торгов-аукционов, где можно продать свое оружие другому игроку за любую сумму. Много денег тут не проблема, ведь когда они есть, отпадает нужда грабить. Проблема - когда их нет.
Второй вариант траты денег включает в себя перераспределение ОН и ОХ. Какие-то мудрые ребята поставили заоблачные цены на них, сделав это для того, что бы люди думали дважды перед тем как покупать техники и не бегали в тему распределения каждый день. Итог - мудрые ребята наступили на грабли. Все как ты и сказала: оплата миссий - ничтожная. Единственный вариант убить "богача" или взять деньги из казны двумя способами. первый подразумевает разрешение каге(это и есть гуманитарная помощь, существующая сколько я помню) и без разрешения - старое-доброе ограбление.
Единственное, что стоит делать в этом случае - это понижать цены. Или хотя мы поменять систему, а то выходит что игрок платит за технику в 1 ОН столько же, сколько за 5 ОН. А за 6 цена уже подлетает в два раза. Как на счет поставить цену не за диапазон ОН, а просто за 1 ОН? Получается почти то же самое, но на деле выходит удобнее и дешевле.
Получиться:
Генин 1 ОН - 600рё
Тюнин 1 ОН - 1000рё
Дзенин 1 ОН - 1600рё

Теперь решение сразу нескольких проблем: Как поднять престиж селения и каге? Как повысить доход "бедным"? Как поднять интерес игры и активность?
Очень просто. Вспомнил, что Каге - это в первую очередь ответственный, умный и решительный человек, и! Самый главный в селении. Это не обязательно самый сильный. Концепция о том, что он должен быть самым сильным появилась из-за того, что ему чаще всего приходится защищать селение. Но сейчас мы видим, что эти люди ничем подобным не занимаются. Отошел от темы. Решение проблем такое: дать Каге возможность выдавать задания в сюжете и соответствующие им награды. У него будет свой лимит опыта, рё и магибаксов, которые он может использовать для этого и которые нельзя украсть. АНБУ следят за тем, что бы тот не превышал свои полномочия и, возможно, подкидывали идеи квестов, особенно, если это как-то может помочь развитию общего сюжета.

И да. Правила НК должны быть законом. Если чего-то нет, значит его нет. Не должно быть никаких "негласных" правил. Оно либо прописано, либо его нет. Вы тыкаете новичков в правилах, а как он их выучит, если там и сям есть "негласные"?

Теперь, Данa, по части твоего сообщения лично мне.
Я скорее буду молиться, что бы ты наоборот попала в АНБУ, ибо я вижу в этом только положительные моменты. С тобой работа АНБУ шла быстрее, ибо за сиську ты никого не тянула. А вот твоя идея о очистке кланов и личных техник... Я просто напомню тебе о том, что половину игроков НК потеряло именно на революциях, переворотов правил, обнуления опыта и перестройки техник. Люди иногда уходили, когда у них наваливалось проблем в реале, а потом возвращались, что бы отдохнуть тут - и что они видели. Все, к чему они стремились в течении долгих недель и месяцев спускают в унитаз в одно мгновение. Им остается либо переучиваться заново, набивая по новой опыт, либо закрыть сайт глубоко разочаровавшись. И я знаю, что многие последовали второму варианту. Ни одна "компенсация" себя не компенсировала.
Дальше. Не вижу поводов гордости в том, что ты назвала "обманом". Я никого не обманывал. Ни тебя, ни остальных АНБУ. Выбирая себе техники, я сразу продумываю комбинации способностей с которыми они будут применяться наперед. У меня есть сюжет развития персонажа и выбор техник вплоть до 3 уровня Дзенина. Я стараюсь сразу разглядеть потенциал всех техник.
Вот к примеру кому-то не понравилось, что мой клан ограничивает зрение и ты не знаешь откуда ожидать атаки. И они решили, что я буду закидывать оружием. Нет, для меня это открывает совсем иные возможности, никак не связанные с оружием и попыткой атаковать со спины. И Ками, который придумал этот геном, так же собирается использовать его иначе. Тактику я свою не раскрываю. Так что же выходит? Когда я сделаю "это", вы скажете, что ожидали совсем иного и я вас обманул? Нет, вы сами себя обманули. И в случае с личной техникой выходит, что вы так же обманули сами себя. Как принимающие технику, вы должны предусмотреть все возможные варианты и исходя из этого вести со мной диалог.
Я сомневаюсь, что Шеб при принятии техники сразу говорил вам, что будет разбирает ей завалы и разрушать артефакты, перемещая их в другое измерение. Любой, прочитавший его технику, увидит, что ничего подобного даже близко в ее описании нет.
Исходя из этого я понимаю ваше недовольство, но считаю, что оно необоснованно.
14 Устал писать, надеюсь АНБУ это тоже прочитают.
Цитата Pinya ()
ради Керо-куна

это ты хочешь, а не он 18
Ох, новый конкурс. Хехехе... catty18 МЕСТЬ В РИСУНКАХ АХАХАХАХ!

Pinya, я няшка х) Спасибо :3
Но вот вы дали неделю на это. Вы уверены, что не будете еще 10 раз продлевать конкурс как с /цензура/ новогодней акцией? Кстать, предупреждение мне дали, а на вопрос, кто просит каждый раз продлить не ответили ._. Кто этот человечишка?
Цитата Vermina ()
это ты хочешь, а не он

ты ничего не знаешь
Цитата Дайго ()
я няшка х) Спасибо :3

я старалась :3
Цитата Дайго ()
Но вот вы дали неделю на это. Вы уверены, что не будете еще 10 раз продлевать конкурс как с /цензура/ новогодней акцией?

нет, не уверены, но я надеюсь, что игроки проявят энную активность, ведь картинки выкладывать это не посты писать.
Цитата Дайго ()
Кстать, предупреждение мне дали, а на вопрос, кто просит каждый раз продлить не ответили ._. Кто этот человечишка?

в последний раз просила продлить я, ибо не успевала, а поучаствовать хотелось
кстати, надеюсь Деро-кун не будет меня сильно бить .__.

Pinya, 8 а говорила соски не умеешь рисовать
Цитата Pinya ()
в последний раз просила продлить я, ибо не успевала, а поучаствовать хотелось

Забавно... Смотри статистику. Сперва он должен был идти до 6 января. Было всего 2 заявки.
К 6 числу: Гр.1 - 2 поста. Гр.2 - 3 поста
Но конкурс был продлен до 10 числа. Поняв, что у меня еще есть шанс, подал заявку. Итого 3 группы.
К 10 числу: Гр.1 - 3 поста. Гр.2 - 4 поста. Гр.3 - 7 постов.(и были готовы свернуть к этому дню)
Конкурс снова был продлен до 17 числа. Появилась твоя команды. Итого 4 команды.
К 17 числу: Гр.1 - 7 постов. Гр.2 - 4 поста. Гр.3 - 13 постов(свернули полностью) Гр.4 - 8 постов.
И снова конкурс был продлен. До 25 января. Команды те же. Если кто-то и хотел еще поучаствовать, каждый раз он думал, что не успеет, и как ему назло конкурс продлевали.
К 22 числу: Гр.1 - 9 постов. Гр.2 - 4 поста Гр.3 - 13 постов(окончен) Гр.4 - 14 постов.

Итак... Первый раз продлили потому, что никто не успевал и не было участников.
Второй раз наверное Кайл и Неллз решили успеть и конкурс был продлен - так говорит мне Шерлок. В третий раз решила Пиня.
ДАНА, У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕТЬ, ПОПРОСИ ПРОДЛИТЬ ЕЩЕ :DDDD
Дайго, че арёш, иди картинки ищи
эх.. а кто-то ленивая жопа 19
Дайго, честно говоря, я думал вопросе был стеб какой-то, но сути того не меняется. Тема со срачем была закрыта, но вы продолжили дискуссию. Так что ссори, что не ответил на вопрос.

Как же хорошо побыть дома и попить чая уии
Тень прошлого
Цитата Pinya ()
кстати, надеюсь Деро-кун не будет меня сильно бить .__.

Я более скромен, но получилось и вправду шикарно! 8
World shall be reburn
В мой домик пока что не заходите, пока пост не напишу. Большая просьба
Тень прошлого
Лилит-химе 5
Вы разве не в курсе как призываются демоны? Пентаграмму хоть начертите 5
World shall be reburn
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 354 из 500«12352353354355356499500»
Поиск: