Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 351 из 500«12349350351352353499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата KayL ()
Как выяснилось, вынесли кое-что с:

ой, млять, я сейчас блевану от душащего меня смеха. вынесли они, ну охереть.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Хан-доно, прошу прощения, но вы напутали со временем.
Мы разошлись с вами и Лилит-химе, вы пошли в отель, где провели ночь, а утром пошли в лес.
Мы с Джуно-тян пошли к ней домой, где она осталась ночевать, а Керо-кун пошел в лес.
Вы не могли оказаться там в ночь, когда Керо-кун там ночевал. ^___^ Гоменасай
Так. сейчас я доберусь до компа и добавлю матов и ругани, ибо работа Кайла меня мягко говоря не устраивает.
Kero, ок, сейчас подправлю
Тень прошлого
Kero, когда я читаю твой пост, то вспоминаю Шерлока и его "чертоги разума". прикольная вещь, кстати.
Hey, catch me, boy
Лилит-химе, Керо-кун не знает кто такой Шерлок, но все может быть 1
Kero, уи все
Тень прошлого
Kero, да забей)
Hey, catch me, boy
только увидела в корзине старые конкурсы на др НК. позабавило своё определение:
Цитата
Кто не знает этого массовика-затейника, который везде и все успевает? Она еще та дебоширящая личность.

АЛЁ, СЛЫШАЛИ? Я ДЕБОШИР, СУЧКИ
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
писец северный зверек хддд нк сушествует в двух состояниях - пустынное место где не хватает только перекати поля, либо место похожее на то, где идет ядерная война хддд И самое прикольное - из за ненастоящих бабок хддд
мораль сей басни такова - даже не настоящие бабки - чистое зло)))
А, да, здрасте всем)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
всем сап в этом чатике
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Just_Sheb, алчность и стремление к халяве в любом виде у человека в природе. х)))
Ладно, когда персонаж жаден - это терпимо, это роль. Но вот когда игроки... это имеет неприятный запах, мда )))

Nestea, ты от безысходности в АНБУ подался? х)))

АНБУшники, не парьтесь, когда вы не лезете по каждому пустяку - это тоже хорошо х))) Вот только поглядывайте в темы, даже если ваш перс в них не участвует, там частенько обращения игроков, которые по вашу душу, а вы не видите.
Ну и задержки с рассмотрением геномов - это да, косяк. Проще написать: "отказ в рассмотрении до хх чилса", чтобы чел не томился в ожидании.

И еще о деньгах.
Вообще-то хоть кто-нибудь понимает в чем суть ограничения суммы ограбления?
Давайте рассуждать.
Каждое селение примерно получило по 500к ре. Для чего? Для содержания своих нужд - кредиты игрокам на покупку оружия, смену ветки, перераспределения ОХ, покупки оружия на аукционе. Потому что цены на перераспределение так высоки, что миссиями на это не заработаешь.
Но смотрим дальше. Селения потеряли свой престиж. Поэтому вступать в него нет смысла. Проще прийти и ограбить селение, получив большую сумму нахаляву, тем более, что игроков для охраны селения не хватает. Даже создав бота с отличными статами, за которого будет играть глава селения - не дает гарантии, что этот глава селения найдет время на бой в защиту казны.
Таким образом, некоторая крупная сумма денег, которая находится в обороте в ролевом мире, сосредотачивается в сундуках отдельных персонажей (как правило развитых), а малые уровни остаются в нищете.
Нормальное такое социально-классовое разделение на богатых и бедных. Как в жизни прям.
Что же делать?
Поднять цены на оружие в магазинах? Значит сделать его недоступным для бедных, а у богачей этого оружия и так пруд пруди. Не выход.
Только налогами. Есть такое понятие, как налог на роскошь. Вот можно придумать что-то такое, что если сумма денег в сундуке превышает х ре или х мегабаксов, то... 30% от суммы превышения перечисляется в фонд А соц. помощи бедным. Деньги из этого фонда тут же перераспределяются тем, у кого сумма в сундуке меньше чем z ре или z мегабаксов и которые оставили свои заявки в теме фонда А.
Таким образом, это приведет к более равномерному распределению богатств и так же повысит продаваемость в магазинах. х))))
Сложновато, конечно, но зато справедливо х)))))
Мне снова понесло, с утра мозг загрузить было нечем, простите х))))
Отредактировала Данa - Четверг, 22 января 2015, 08:10
А хотите подскажу шикарный способ решить нынешнюю проблему и будущие с правилами и прочим?
сделайте форум голосования. Иему с опросом участников, не связанных с проблемой. То есть там голосуют те, кто не замешан в проблеме. И общим голосованием, на добровольной основе, решается проблема и необходимость добавления чего либо в правила.
Либо Лех, собери яйца в куча, пошли всех нахер, пропиши правило в одну морду и начисли по 25к... Херли демогогию разводить то...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
ты от безысходности в АНБУ подался? х)))

Не рада чтоли?
Тень прошлого
11
Дайго, молись, чтобы я не вернулась в АНБУ х))) Ибо нахрен выпилю все личные техники и геномы, чтобы все оказались девственно-чистыми. х)))
Ты не чувствуешь разницы между "обхитрить противника" и "обхитрить АНБУ". Так вот в твоем случае получается, что ты обхитрил меня при принятии техники, как АНБУ. Гордись, чо. А это несколько иное, чем обхитрить персонаж.
И аргументы в стиле "вот такое я дерьмо/хамло/загадко/итд(нужное подчеркнуть), что с меня взять" уже порядком надоедают своим ребячеством.
Отредактировала Данa - Четверг, 22 января 2015, 19:49
Цитата Nestea ()
Не рада чтоли?

Так почему ж не рада? Рада )))
Кстати, мы запороли новогодний отыгрыш совсем? XDDD
Я снова в деле, господа и дамы ^_^
World shall be reburn
Данa, Зая у меня сейчас зачетная неделя... Я не знаю, продолжай с мелкой, я там по возможностью подключусь. Прости
Derо, ку
Тень прошлого
Nestea, огненный иллюзионист, а? Забавно.
World shall be reburn
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 351 из 500«12349350351352353499500»
Поиск: