Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 350 из 500«12348349350351352499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
ну, чо у вас интересного?
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, все идет потихоньку, у меня появилась хорошая идея для развитие сюжета для Хана. Лилит как всегда на высоте)
Тень прошлого
KayL, у меня украли шапку и шары, иди посмотри и скажи, что у меня осталось (или ничего не осталось) My WebPage
Derо, чел, чел, а ты братка Фудо знаешь?
Фуду я знаю )))) говорю же, перенаселение фениксов на один квадратный метр ролевой XD
Ксю успокойся уже.
Тень прошлого
На счет истории в казне могу кое-что сказать.
1) Вынести более 25т рё сложно, т.к. даже если представить, что 1рё весит 1 грамм, бегать с 25 кг в карманах крайне тяжко, а уж тем более со 100т рё.
2) Но я так же поддерживаю Кенн в отношении того, что запрета на вынос большей суммы нигде официально нет, а значит все ее действия действительны. Подобная ситуация уже была,справедливые меры предприняты, и какой из этого урок вынесли АНБУ? Да вообще никакой. В правила это не внесли, хотя должны были и времени прошло уйма.

Выводы соответствующие - Кенн выносит 100к, что бы, вновь наступив на грабли, АНБУ к следующему разу обновили правила.
Фу-фу-фу снова споры, маты. Без этого никак не можете.
Тень прошлого
я все решил, чо
если все курицы слепые и ничего не видят
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, мне пока что до фени ваши крики и т.д. 3
Тень прошлого
Ой-ой, Лилит-химе, я сам собирался вас найти, а вы на меня охоту устроить хотите!? 6
Kero, пс ушастый не бойся, ты меня не увидишь))
Тень прошлого
Хан-доно, но я могу вас услышать 9
Kero, плохо ищешь. Это пока что даже не охота, так что не ссы :)
Hey, catch me, boy
Цитата Kero ()
Хан-доно, но я могу вас услышать

Я думал над этим)
Тень прошлого
Лилит-химе, несмотря на защиту Деро-куна, я все равно вас боюсь 5
Kero, хах, неужели я такая страшная?
Hey, catch me, boy
Лилит-химе возможно забыла что это ее хлыст оставил на спинке Керо-куна эти шрамы? 5
Цитата Дайго ()
Подобная ситуация уже была,справедливые меры предприняты, и какой из этого урок вынесли АНБУ? Да вообще никакой. В правила это не внесли, хотя должны были и времени прошло уйма.

Как выяснилось, вынесли кое-что с:
Высокомерный истерик number three ©.
Kero, эээ... похоже на то 1
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 350 из 500«12348349350351352499500»
Поиск: