Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 349 из 500«12347348349350351499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Vermina, Дайго прав на счет этого
Тень прошлого
Кстати опыт перепадет за бой с сюжетником? :)
Тень прошлого
Читтерство какое-то 9 и еще называют Керо-куна нехорошим 9
Стыдно должно быть грабить маленьких девочек?
да я поняла уже, что мой косяк.
Мне на шары пофиг как-то, шапку жалко(
как гриться, легко пришло, легко ушло) 68
да и против такого читерства не попрёшь. Кен хотя бы попыталась проанализировать, что Керо врёт)
А Дайга у нас ходячий детектор лжи и этот, как его... ренген, во)
Цитата Nestea ()
Кстати опыт перепадет за бой с сюжетником? :)

нит. когда сюжет закончится, получишь свою порцию опыта, соответствующую уровню вовлеченности в сюжет
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
О, Нести, хорошо, что напомнил. Пойду выложу форму победителя.
Ахах, какие все алчные в ролевой, стяжатели барахла ))) Вообще только Дана образец благородства - вернула кольцо, которое сняла с Асаго, оставила Лилит ее хлыст х)))) Моя доброта не знает границ х)))
Собрались тут, обсуждать меня. >:D Обманули меня, да еще и от сделки отказались за сущий пустяк!
Я ж вам даже намеки делал, что вы можете попросить взамен. Мог показать вам могилу Вилла, его убежище, его вещи, рассказать его историю... А вы за один пост вздумали посмеяться, натравить меня на Кенни и отправить к Лилит. Поэтому я и сказал, что вы нехорошие. Стыдитесь!

Цитата Данa ()
Ахах, какие все алчные в ролевой, стяжатели барахла ))) Вообще только Дана образец благородства - вернула кольцо, которое сняла с Асаго, оставила Лилит ее хлыст х)))) Моя доброта не знает границ х)))

Против своей алчности ничего не могу возразить :С
Но вообще мне и лука достаточно, я и так хорош собою. Мечи я вернул их мамке, а они смогут забрать свое добро, когда закончу дела, а они раскаются в своем поступке.
18
Керо-кун хотел уберечь Дайго-куна от ошибки. Это оружие не простое, не знающий может пострадать сам и принести вред другим 9
Намеки Дайго-куна непонятны. Друзья не торгуют местами захоронения родителей 9
Дайго-кун выбрал не правильный способ просить о помощи 9
Цитата Данa ()

Именно поэтому мне не сказала спасибо за воскрешение, пыталась всячески убить, и под конец вообще втянула в разбойное нападение хддд За илюзорную мечту воскресить сыну вообще с потрохами отдалась клану ночи) Эталон благородства хдддд
Отредактировал Just_Sheb - Суббота, 17 января 2015, 19:21
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
хуже всех всё равно я, не пытайтесь претендовать на мою соц. нишу. .___.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, у тебя есть шанс повысить свою репутацию! У меня новая-старая идея появилась.

Kero, но ты же жив! Кто не рискует, тот не Дайго, аррръ!

Vermina,
Дайго, о, а я то помню, что вроде надевала шапку, а где не нашла чо т.
Ну.. так то я не уточняла, где у меня руки.
Ну давайте теперь меня гнобить из-за того, что я не прописываю все эти мелочи >_>
Оставь мне уже шар и довольствуйся шапкой. >_<
мне сейчас нужен этот шар и точно надо знать, остался он у Джо или нет.
Мож у анбу тогда спросим? ибо я допускаю тот факт что неправа, но соглашаться с этим не хочу :3
Vermina, могу оставить прозрачный, а зеркальный мне нужен :3
Ты не уточнила, где руки, я этим воспользовался. Написал, что в карманах нашел шарики, а не твои руки, а значит они были где угодно, но не в кармане :D

В бою любая мелочь может стать причиной поражения, так что к ним стоит относиться внимательно. Особенности ландшафта, погода, отражающие поверхности, тени, звуки, положение ног и рук противника, его одежда и расположение оружия - это все важно и может быть использовано против тебя самыми различными способами.
Я вот точно знаю, что Дана умеет это использовать :3
Vermina, окей :3
Дайго, озвучь вк, старый морской волк. 40
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Just_Sheb ()
Именно поэтому мне не сказала спасибо за воскрешение,

Сказала, не ври =Р

Цитата Just_Sheb ()
пыталась всячески убить,

если бы пыталась по настоящему, то убила бы. А так - просто разбавляла скучное времяпровождение х)

Цитата Just_Sheb ()
и под конец вообще втянула в разбойное нападение хддд

Сам втянулся, за ноги-руки никто не тянул х)))) Между прочим, ты наварился на 25к, а Дана даже не притронулась к деньгам! Вот это благородство! х)))

Цитата Just_Sheb ()
За илюзорную мечту воскресить сыну вообще с потрохами отдалась клану ночи

А вот Фая попрошу не трогать =_= Нехорошо осуждать за материнский инстинкт бедную девушку, у которой с мозгами не все хорошо =_=

Цитата Дайго ()
Я вот точно знаю, что Дана умеет это использовать :3

Неее, Дайга, ты только думаешь, что знаешь, но на самом деле ты даже не подозреваешь! >;)
Отредактировала Данa - Воскресенье, 18 января 2015, 08:12
Мне кажется или Дана что-то замышляет? =.="
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 349 из 500«12347348349350351499500»
Поиск: