Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 348 из 500«12346347348349350499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата
Насчет феникса в чреве, похоже Деро несколько ошибся с локализацией внушаемых ощущений, и вместо матки "забросил" яйцо в желудок. Просчет. Забавный, но просчет.

Nellz, советую согласиться с Деро 8

А пока что...
ПРОДАЮ БИЛЕТЫ В ХИЖИНУ ЛЕСНИКА! УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ОГНЕННОЕ ШОУ, ФОКУСЫ, ВЫНИМАНИЕ ФЕНИКСА ИЗ ЗАДНИЦЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО У НАС!
Цена билета 1000 рё. Без возрастных ограничений.
Дайго, больно видеть что ты мне не доверяешь, Дайго-кун 6
World shall be reburn
Derо, такое бывает, когда ничего не рассказываешь человеку, наделяешь его способностями, а потом исчезаешь >:D
Дайго, у меня были неотложные дела 8
И порядком уже поднадоел вопрос "Что ты сделал со мной?" от всех, с кем я взаимодействую 5
World shall be reburn
Цитата Derо ()
И порядком уже поднадоел вопрос "Что ты сделал со мной?" от всех, с кем я взаимодействую

Попробуй заменить все болевые ощущения от техник на наслаждение, предупреждая об этом собеседника заранее :3 А к иллюзии о помещении яйца в Лилит мог бы добавить и сам процесс зачатия.
Тогда не будет возникать вопросов, либо уже вовсе не до этого будет...
Цитата Дайго ()
Попробуй заменить все болевые ощущения от техник на наслаждение

Как только ты придешь ко мне, у тебя будет эрекция catty7
Но вряд ли это помешает тебе задать этот вопрос. И лишь Дана поступила чуточку оригинальней, вопросив: "Что этот гаденыш Дайго со мной сделал!?" В кои-то веки я не при делах 5
Отредактировал Derо - Четверг, 15 января 2015, 23:41
World shall be reburn
Цитата Derо ()
И лишь Дана поступила чуточку оригинальней, вопросив: "Что этот гаденыш Дайго со мной сделал!?" В кои-то веки я не при делах

Это потому что Дана туповата оказалась ))) да и не видела она тебя при этом х))))) только Дайго был х)
А так, тоже самое спросила бы х)))
Цитата Данa ()
А так, тоже самое спросила бы х)))

Во всем виноват Деро 5
Тебе бы кстати пора тоже подключаться к активным действиям, нет?
World shall be reburn
Цитата
Насчет феникса в чреве, похоже Деро несколько ошибся с локализацией внушаемых ощущений, и вместо матки "забросил" яйцо в желудок. Просчет. Забавный, но просчет.

Я просто решила, что Лилит не готова к родам в экстремальных условиях. 1
Цитата
- Где-то я это уже слышала. Ты прав, но я пока не стану требовать что-то от себя

Derо, если что, то я имела ввиду, что именно ты должен предложить мне что-то посерьезней, а если меня не устроит, то я предложу свой вариант.
Hey, catch me, boy
Nellz, барахтайся сама, я итак пошел на встречу.
World shall be reburn
Цитата Derо ()
Тебе бы кстати пора тоже подключаться к активным действиям, нет?

Да? О_о что-то мне не хочется рожать феникcят XDD
А вообще да, мне пора идти наводить порядок в додзе Ками >;) или ты намекаешь, что я должна вклиниться в вашу идиллию? х)
Данa, я может соскучился? х) все-таки моя первая обнаженная женская грудь в этом мире.
World shall be reburn
Derо, ахаха, шок на всю оставшуюся жизнь х)))
Kero, нехороший ты. Стравливаешь Кен со мной, на сделку не идешь.
Все вы плохие, не дружите с Дайго.

Цитата Данa ()
А вообще да, мне пора идти наводить порядок в додзе Ками

го мириться
Цитата Derо ()
Как только ты придешь ко мне, у тебя будет эрекция

го учиться
Наконец то пятница...
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
Kero, нехороший ты. Стравливаешь Кен со мной, на сделку не идешь.
Все вы плохие, не дружите с Дайго.

Керо-кун сказал то, что чувствовал и думал. 9
И сделку невозможно заключить на пустом месте пообещав что-то-потом-не-знаю-что. У меня нет шаблона договора, который подписывают кровью, ты ошибся, Дайго-кун. 9
В остальном же Керо-кун хорошо относится к Дайго-куну 1
Тенко-кун идет отдыхать, спать, душ в отель после боя 7
Тень прошлого
Керо-кун опять бесполезен =.= опять остался в дураках
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
(Джуно нигде не указывала, где они, поэтому будем считать, что я их нашел в карманах одежды)

ну начнём с того что карман один, но это не так важно, а суть в том, что я как бы специально не писала о том, куда спрятала шары именно ради такого случая. Так что они не в карманах, но один из шаров ты утащил, так уж и быть.
Цитата Vermina ()
ну начнём с того что карман один, но это не так важно, а суть в том, что я как бы специально не писала о том, куда спрятала шары именно ради такого случая. Так что они не в карманах, но один из шаров ты утащил, так уж и быть.

Оба. Ты не указала где они, а значит я имею право указать, где я их нашел :3
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 348 из 500«12346347348349350499500»
Поиск: