Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 340 из 500«12338339340341342499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Derо ()
Грязный фетишист.
Но разве метка Эстии не просто подчиняет? о,о

А еще и эта. Про нее я забыл
Могу еще свою нарисовать. Она ничего не будет делать, но будет служить напоминанием о Дайго. Романтика
Цитата Derо ()
Ну-ну, мы восполним пробелы, Керо-кун

7
Цитата Derо ()
От моей он точно не умрет

А можно мне его добить, Деро-кун? Можно, можно? 7 Он же желал смерти Керо-куну, потому что он не похож на других 9
Цитата Kero ()
А можно мне его добить, Деро-кун?

Конечно можно 8
World shall be reburn
Няяяяяяяя! 7
Керо-кун почти счастлив! 1
Ня с:
World shall be reburn
Цитата Kero ()
Хан-доно, может Вы наконец умрете хоть от одной

Цитата Kero ()
А можно мне его добить, Деро-кун? Можно, можно? Он же желал смерти Керо-куну, потому что он не похож на других

Цитата Kero ()
Хан-доно, может Вы наконец умрете хоть от одной

Цитата Derо ()
Конечно можно

Ушастый тебя я точно убью) За Джуно, угу.
Тень прошлого
о да, давайте всех убьём, это же так весело! 54
Цитата Nestea ()

Эй, а я то тут при чём??? Я вообще то не сторонник насилия! 47
Nestea, смотри, что бы тебя никто не сдул когда обратишься в пепел х) А то так и будешь гулять по ветру до конца времен ;)
Цитата Дайго ()
Nestea, смотри, что бы тебя никто не сдул когда обратишься в пепел х) А то так и будешь гулять по ветру до конца времен ;)

Я же Нэсти)
Тень прошлого
Ахаха мой перс сейчас похож на зомби который волочет за собой катану)))
Тень прошлого
Nestea, чем-то похоже на сцену из фильма.
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
Да, жест Шеба я тоже не совсем поняла, хотя был в нем намек на некое благородство... и это так романтично...*о* XDDD

Скажу больше, я сам фиг знает что сделал хддд
но вообще, я ж писал что у меня просто не было времени отыгрывать) впрочем как и счас... так что сори... а тот крик души в виде техники, ну это просто что бы поддержать легенду, что я просто больной на голову алкоголик)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Nestea ()

Хан-доно, я не хотел... она сама подошла... 6
И сейчас это скорее Керо-кун Вас убьет одной лапой, если подойдете близко 7
Воу, воу, какие страсти )))
Лилит, ты чего смотришь как из твоего верного песика шашлык собираются сделать? х)) Ты же следующая будешь, как я понимаю ))))
У тебя же преимущество в скорости и вполне имбовые техники без печатей. Действуй давай.
Заодно посмотрим как на этого голого засранца действует твой огонь х)))
Если толпой навалиться, можно и шапками закидать, как говорил один красный комок шерсти х)))
Только берите живьем. Интересно же послушать, как запоет птица Феникс в клетке, когда ее водичкой поливают.

А вообще, ребят, прямо интересно стало читать сюжет ))) Наконец-то )))
Данa, кровожадная ты все-таки 5
World shall be reburn
А я по ходу жестко нарушил очередность ._.
World shall be reburn
Derо, трудное детство сказывается, шито поделать? XD
А вообще я для потомков стараюсь. Экзотический зоопарк, где Деро-Керо будут почетными экземплярами ;)
Данa, понаставь зеркал и назови "самые жестокие существа"
Цитата Данa ()
трудное детство сказывается, шито поделать? XD

У меня было хорошее детство: даже не знаю щито и поделать 5
World shall be reburn
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 340 из 500«12338339340341342499500»
Поиск: