Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 338 из 500«12336337338339340499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Не быть мне Микки-Маусом Т_Т

если я очень сильно напьюсь, то все будет бенч)
Цитата Данa ()
Кстати, да, я помню заяву Шеба, что Дайго не сможет его убить в бою один на один. А по факту дуэли так и не было по разным предлогам от Шеба ;)

замечу снова, не я слился из боя с помошью техники времени) Да и как я уже говорил - не до нк мне)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Дана там ни разу не была, кстати х))))

ДЕВСТВЕННИЦА!!! :DDDD
Цитата Just_Sheb ()
в больничке кто чуть не гробанулся, и лишь с помощью особой техники свалил)

Я то как раз не свалил :D Свалили вы все, когда я готов был продолжать. А ты еще покоцанный и с обосанным глазом :DDD
Цитата Данa ()
Кстати, да, я помню заяву Шеба, что Дайго не сможет его убить в бою один на один. А по факту дуэли так и не было по разным предлогам от Шеба ;)

Смотрим чуть ниже:
Цитата Just_Sheb ()
А доказывать я тебе ничего не обязан) а все почему? Да потому что мне пофиг)))
ДУЭЛЬ! ДУЭЛЬ! ДУЭЛЬ! ДУЭЛЬ! catty37
Цитата Дайго ()
ДЕВСТВЕННИЦА!!! :DDDD

В круговую причем XDDD

Цитата Дайго ()
Свалили вы все

Дана не сваливала, она сюжетно избегала боя. Смысл сидеть в койке, пока по ее душу пришел мститель Дайга? х)))
Так что не обобщайте, мьсе )))
Цитата Данa ()
В круговую причем XDDD

Ничего, все бывает в первый раз catty18
Надеюсь я буду причастен к этому... Во всех смыслах :DDDD
Цитата Данa ()
Дана не сваливала, она сюжетно избегала боя. Смысл сидеть в койке, пока по ее душу пришел мститель Дайга? х)))
Так что не обобщайте, мьсе )))

Но от лица Дайго все выглядело именно так х)
Но тебе это простительно, ведь Сорано хотел честного боя и изначально просто сперва хотел поговорить под чужой внешностью.
А вот остальные... Сеташи мог бы и выделить мне немного внимания, все таки сам туда приперся спасать тебя, все испортил, а потом когда его техника никого не убила, решил свалить.
Деро не ушел лишь потому, что обиделся на то, что я ему пипиську хотел нарисовать на лбу. Потом уже метка и все дела.
Цитата Дайго ()
Ничего, все бывает в первый раз
Надеюсь я буду причастен к этому... Во всех смыслах :DDDD

Мечтать не вредно =Р Но тебе я разрешаю немного подрочить на мой светлый образ XDDD

Цитата Дайго ()
Но от лица Дайго все выглядело именно так х)
Но тебе это простительно, ведь Сорано хотел честного боя и изначально просто сперва хотел поговорить под чужой внешностью.

Не, ну так оно и должно было выглядеть в глазах Дайго.
Хотя с Даной невозможно разговаривать без барьеров или ограничителей. Ее выводит из равновесия любая мелочь и все, разговор заканчивается XDD

Цитата
А вот остальные... Сеташи мог бы и выделить мне немного внимания, все таки сам туда приперся спасать тебя, все испортил, а потом когда его техника никого не убила, решил свалить.

Да, жест Шеба я тоже не совсем поняла, хотя был в нем намек на некое благородство... и это так романтично...*о* XDDD

Цитата
Деро не ушел лишь потому, что обиделся на то, что я ему пипиську хотел нарисовать на лбу. Потом уже метка и все дела.

Письки надо на заборах рисовать, а не на лбах нуддистов! Ты получил неоценимый жизненный опыт XDD
Цитата Данa ()
Но тебе я разрешаю немного подрочить на мой светлый образ X

Фу фу фу быть такой Дана. Как не культурно))
Тень прошлого
Nestea, это фигуральное выражение, не принимай так буквально )))
Почему-то письки на заборах тебя не смутили х)))
Интересно, мне победу за Лилит посчитают? Выставлять форму или нет? <_<
Данa, ты же девушка
Тень прошлого
Дера кун ты где? Давай подеремся пока у меня игра скачивается
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Дера кун ты где? Давай подеремся пока у меня игра скачивается

Ок-ок. Птенцов кормил ^_^
World shall be reburn
Ну вы и намутили. Знаешь, Нэсти-кун, что говорят у нас, когда кто-то хочет сразиться с фениксом?
World shall be reburn
Цитата Derо ()
Знаешь, Нэсти-кун, что говорят у нас, когда кто-то хочет сразиться с фениксом?

Что дураков нужно бояться?))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Что дураков нужно бояться?))

Пусть в этот раз будет по твоему, но у нас обычно говорят: "зря-зря"
World shall be reburn
Цитата Derо ()
Пусть в этот раз будет по твоему, но у нас обычно говорят: "зря-зря"

Я же Нэсти непредсказуемый игрок НК
Тень прошлого
Что-то Деро-кун долго пишет пост, видимо хочет меня убить с одного поста)) Му-ха-ха-ха))
Тень прошлого
Nestea, ничего такого 8
World shall be reburn
Derо, дерись как мужик на земле xD Жизнь меня к такому не говорила, чтобы с воздушными целями биться
Тень прошлого
Деро-кун должно быть очень красивый феникс в небе 7
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 338 из 500«12336337338339340499500»
Поиск: