Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 336 из 500«12334335336337338499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Ооо, у меня есть такая идея войны... И для нее нужен всего один сюжетник, но мозговитый. Хороший стратег.

А среди существующих персов нет подходящих кандидатур? х)))
Цитата Данa ()
А среди существующих персов нет подходящих кандидатур? х)))

Эстия прекрасно подходит на роль лидера с ее стремлениями.
Но тут дело не в персе, а в человеке, который будет отыгрывать "Армию".

В маштабных боях появляется путаница, которую можно избежать, если игрокам будет противостоять персонаж, представляющий из себя сразу войско. Вся сложность проявляется в том, что человек, отыгрывающий армию должен умело и детально отыгрывать нападения на тех или иных игроков(а то и на всех сразу) своими солдатами. Он должен создавать иллюзию массовости. Точного количества юнитов в "Армии" нет, но есть общее огромное значение здоровья и низкую скорость. Сколько урона ты нанес юнитам, столько вычитается из общего здоровья до тех пор пока не достигнет нуля.

Такая схема дает возможность тактической обороны. Зная, что на тебя идет несметная армия, можно минировать взрыв печатями и макибишами целые поля для нанесения большого количества урона и ослабления противника.
Цитата Дайго ()
В маштабных боях появляется путаница, которую можно избежать, если игрокам будет противостоять персонаж, представляющий из себя сразу войско. Вся сложность проявляется в том, что человек, отыгрывающий армию должен умело и детально отыгрывать нападения на тех или иных игроков(а то и на всех сразу) своими солдатами. Он должен создавать иллюзию массовости. Точного количества юнитов в "Армии" нет, но есть общее огромное значение здоровья и низкую скорость. Сколько урона ты нанес юнитам, столько вычитается из общего здоровья до тех пор пока не достигнет нуля.

Весьма сложно отыгрывать человеку будет
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Весьма сложно отыгрывать человеку будет

Да. Поэтому я и говорю, что нужен кто-то мозговитый на эту роль.
Цитата Дайго ()
Да. Поэтому я и говорю, что нужен кто-то мозговитый на эту роль.

Такую роль потянет мне кажется только четыре человека. Асаго, Дана, Драко и Асура
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Такую роль потянет мне кажется только четыре человека. Асаго, Дана, Драко и Асура

И я, потому как я единственный пока что точно представляю, как это должно выглядеть catty7
\самолюб\
Цитата Дайго ()
И я, потому как я единственный пока что точно представляю, как это должно выглядеть
\самолюб\

3 3
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
Пришли вы, сейчас подеретесь, поугрожаете и уйдете.

А щито поделать: сломаем пару ног для убедительности и все тут.
Цитата Дайго ()
А вот мне сейчас интересно, сможет ли он пользоваться супер-время-останавливающими-читами, пока меня нет рядом~

Я могу.
Цитата Дайго ()
Представляю это хДДД День за днем... к каждым разом монеты становились больше... Нести стоит на ветке бамбуковой палке на одной ноге последи воды, что бы слиться с монетой... что бы думать как монета... ЧТО БЫ БЫТЬ МОНЕТОЙ +_+ Еееее....

8 8
World shall be reburn
Nestea, поздравляю кстати. Ты получил билет в миленькое путешествие catty34
World shall be reburn
Цитата Derо ()
поздравляю кстати. Ты получил билет в миленькое путешествие

Девушки и выпивка будет?)
Тень прошлого
Nestea, всенепременно.
World shall be reburn
Цитата Derо ()
всенепременно.

Но знай если в Долину Завершения, то мне не по пути))
Тень прошлого
А где рейтинг игроков и мемориал легенд?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
А где рейтинг игроков и мемориал легенд?

Шеб подробней об этом
Тень прошлого
Nestea, упс... спалил случайно разработку корпуса 1 но об этом вродже ж в подкасте говорили, в последнем)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, 3
Тень прошлого
Nestea, короче эти уроды синие, синие не как я счас, а синие по цвету имени, тормозят два проекта, которые еще я начинал делать... скоты одним словом)
Just_Sheb, иди в анбу 3
Тень прошлого
Да что же это такое. Еще и Керо туда же. А я ведь предлагала ему пойти со мной...
Джуно-тян, пойдем выпьем с горя. Ну их, этих мужиков.
Отредактировала Nellz - Суббота, 10 января 2015, 01:28
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Да что же это такое. Еще и Керо туда же. А я ведь предлагала ему пойти со мной...
Джуно-тян, пойдем выпьем с горя. Ну их, этих мужиков.

Ахаха возьмите меня собой 2
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 336 из 500«12334335336337338499500»
Поиск: