Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 315 из 500«12313314315316317499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Дайго, ну с этим ладно, но кто этим заниматься будет?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
Так, коноху потушил, дом не спалил, бухло цело

Скучный ты, Шеба )))

Цитата Дайго ()
А что, неплохо-неплохо...

дам объявление в газету, реклама и все такое. Главное, чтобы ты не сточился х)))
Цитата Just_Sheb ()
Ты видимо никогда не слышал о пиростикере?

У тебя не проводка, а селение горит :DDD
Уже даже не горит, а полыхает судя по постам Даны! Я бы больше поверил в тушение пожара по пионерски
"Послышался гул, смыв бачка... и огонь постепенно утих"
Я вобщем-то ничего против не говорю, просто намекаю, что это невозможно. Хоть бы побегал, указаний там пораздавал. Ров, водичка, песочек, все дела~

Just_Sheb, какой-нибудь хокаге когда-нибудь и займется х)
Данa, хм, тут проблем есть. Асельки больше недели не было на сайте, по правилам она неприкосновенна. Надо бы связаться с ней и сказать ей, что ее украли маньяки-насильники извращенцы
Дайго, ну я ей урон не наношу. А так, я думаю, она не будет возражать, я ей смсну х)
Цитата Дайго ()
У тебя не проводка, а селение горит

так я их и не листами стекоров тущу, а концентрированным производным газом хддд в охирительных колличествах)
\
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Да какая разница? Жертвы были все равно. К тому же, вредитель все равно ушел безнаказанным. Так что затушил, не затушил - это уже просто минимизация последствий.
Да что за? Нести сидел без игры, я думала прийти, поиграть, так сразу народ повалил к нему. Вермина и Керо и теперь еще Лилит туда же?
Может Лилит тогда пересечется с Даной по дороге в Туман?
Данa, ну я давно уже пытаюсь к нему пробиться ._.
Данa, на самом деле Нести ждал и мелкую и Лилит просто это затянулось по некоторым обстоятельствам. А так я всегда открыт для игры.Vermina, посплю часик и отпишусь
Тень прошлого
Опять получу по шее от Лилит-химе 6
Kero, вот-вот, я тебе куда сказала идти?
Hey, catch me, boy
Разве вы не пошутили? ^___^
Kero, у Лилит плохо с чувством юмора
Hey, catch me, boy
не повезло Керо-куну 6
Kero, не забывай, о чем мы говорили :3
Джуно-тян, я все помню, но я все равно боюсь Лилит-химе 6
Kero, вновь предлагаю тебе свою протекцию catty34
World shall be reburn
Derо, Керо-кун в панике 6
Но Керо-кун тайно подозревает, что Лилит-химе изменилась и станет добрее. ^__^
Цитата Kero ()