Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 311 из 500«12309310311312313499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, 7 7 7
Тень прошлого
Данa, а у тебя случайно не сюжетная смерть? Умерла же от техники сюжетника или это не считается
Тень прошлого
Nestea, хз какая это смерть. Мне непонятно ни разу. Да и выбора у меня не было как такового. )
Отредактировала Данa - Понедельник, 15 декабря 2014, 17:40
Цитата Данa ()
геноцид клану Ками х))) они как раз в Долине зависают ))

А мы тут же будем ресаться и прибегать обратно 8
Вокруг будут валяться десятки Денов, сотни Гелат, парочка Дайго, но мы мы будет постоянно выбегать из-за угла :D

Хорошо бы, если бы был сюжет раскрывающий причину появления Долины или раскрывающий ее сущность :3 Место то таинственное. Или что-то подобное уже было?
Цитата Nestea ()
Данa, а у тебя случайно не сюжетная смерть? Умерла же от техники сюжетника или это не считается

Мммм, это врядли. Технически метку поставил я. Деро лишь заставил ее "сдетонировать" раньше времени... Хотя все эти тонкости...
В любом случае по линии сюжета, я убил тело лишь с частью души Даны.(Я же правильно говорю, Дан?) Даже если смерть сюжетная, остальная часть может вернуться через Долину. Данa, да ты Волан-де-Морт, блин!

Оу щщит! Я дважды выжил после силового потока! \щупает шрам на лбу в виде молнии\ Я тоже крейстраж! :DDD
Цитата Дайго ()
Данa, да ты Волан-де-Морт, блин!

ахаахха
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
Вокруг будут валяться десятки Денов, сотни Гелат, парочка Дайго, но мы мы будет постоянно выбегать из-за угла :D

гыгы )))
какой-то фильм... ах да, это была Матрица! х))))) Дана типа Тринити или даже Нео! А вы все - агенты Смиты размножающиеся! х)))

Цитата Дайго ()
Хорошо бы, если бы был сюжет раскрывающий причину появления Долины или раскрывающий ее сущность :3 Место то таинственное. Или что-то подобное уже было?

нет, не было. Но итак понятно, что это место, где Матрица дает сбой х))))

Цитата Дайго ()
я убил тело лишь с частью души Даны.(Я же правильно говорю, Дан?)

Прально, и сколько этих частей еще по миру разбросано... ^__^ МВАХАХАХ!

Цитата Дайго ()
Данa, да ты Волан-де-Морт, блин!

Ну епта, взял и спалил! х))) Я так долго нос гримировала! х))))
Зарич, меня вот тут смутные подозрения стали терзать... то есть, если бы Дайго тебя послушал, а Деро продолжал просто наблюдать, то что бы ты предложил ему сделать с Даной? Меня вдруг осенило, что ты не спасать ее явился х))))
Как по-твоему, должен был поступить Дайго, чтобы получить твое "одобрение"? ))))
Цитата Данa ()
Как по-твоему, должен был поступить Дайго, чтобы получить твое "одобрение"? ))))

Будь у меня медицинские техники, можно было бы обрезать руки-ноги и посадить в мешок и подвесить на воротах Конохи на обозрение. Или же в том же обрезанном состоянии оставить в тюрьме, где тебе не давали бы умереть. Медицина это вообще веселая ветка :3 /добрячок/
Только тссссс~ Никому об этом не говори ;)
Данa,

Цитата

Развернуться в противоположную сторону и уйти ><
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Развернуться в противоположную сторону и уйти ><

и пипиську на лбу нарисовать
Цитата Nestea ()
а у тебя случайно не сюжетная смерть? Умерла же от техники сюжетника или это не считается

с величины бывшего авторитета говорю, что нет. :)

не знаю, о чём речь, но нет. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата
и пипиську на лбу нарисовать

Можно и без этого, я не помешан на фаллических символах
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Kenny, ах Кен т_т Только ты уехала, как у меня появилось бабло на бухло и шлюх т_т
Дайго, у меня в последний день тоже появилось бабло, поэтому я трачу его уже здесь. теперь ты едь в Пермь. :D
ну, Пиня так отписалась, будто меня там вообще нет. :(
ЧТО, ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ?
если вы будете бухать достаточно долго, то я постараюсь подвалить к вам
как бы, меня вообще игнорируют, нет "нас"
НЕТ. "НАС". т.т
Kenny, упади к ним на стол, зареви, скажи что жизнь тлен. Пусть угостят, мир, любовь, жвачка
Дайга, почему ты ещё не в баре?
почему я прервала своё гамательно-увеселительное мероприятие? :с
ЩАС ОПЯТЬ НАЧНУ НЫТЬ
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 311 из 500«12309310311312313499500»
Поиск: