Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 310 из 500«12308309310311312499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Ты мой воображаемый друг, да? :DDD

это шикарная догадка 8
World shall be reburn
Что за навязчивая идея убивать Дану, а, Дайго? Убивать эту красотку крайне расточительно!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, все логично. Он праведно мстит за невинно пролитую кровь. Он же обещал )))

А ты теперь можешь вклиниваться в игру, если Дайго не против х)))))
Отредактировала Данa - Понедельник, 15 декабря 2014, 06:20
Цитата
Он праведно мстит за невинно пролитую кровь. Он же обещал

Ну блин, мстить женщине убив её это... Ну как сказать... Ну это не месть блин ><

Растоптать самолюбие и гордость, лишить всего что есть в жизни, и при этом исключить любую возможность мести, чтобы добавить к разрушенной гордости и лишениям ещё и унизительное бессилие... Вот это месть, я понимаю.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Растоптать самолюбие и гордость, лишить всего что есть в жизни, и при этом исключить любую возможность мести, чтобы добавить к разрушенной гордости и лишениям ещё и унизительное бессилие... Вот это месть, я понимаю

Теперь точно вижу, что вы - родня 8
Так печать все таки должна была поставиться о_о
Цитата Данa ()
если Дайго не против

Мне же теперь на одного больше убивать catty46
Цитата Zariche ()
Что за навязчивая идея убивать Дану, а, Дайго?

Список длинный. Еще Шеб, Кайл, Ягура, Карион. Кенни под вопросом. С Асаго и Текилой еще нужно будет все выяснить отношения. Еще двое уже заплатили жизнями.
Цитата Дайго ()
Так печать все таки должна была поставиться о_о

Ок, будем считать, что метка поставлена. Только Дане сложно сейчас разобраться, что и где у нее болит, поэтому я не стала писать это прямым текстом х))))))))))))

Цитата Дайго ()
Кайл, Ягура,

Ты его два раза будешь убивать? х)))))
Я бы открывал сюжетникам головы... А может и не головы
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ну вот такое хреновое лето X)))
Надеюсь, Дайго засчитают победу за бой в качестве компенсации х)))
Цитата Данa ()
Ты его два раза будешь убивать? х))))

На самом деле у него есть иммунитет, если вернет мне потерянные стрелы + дополнит пробелы о событиях :3
Не дали мне выбить из тебя правду... :с Но я нашел для тебя песню! Послушай с переводом х)
Florence and The Machine – Seven Devils
Цитата Дайго ()
Не дали мне выбить из тебя правду...

Даа, как-то выкрикивать теперь имя Эллин из огня будет совсем не естественно х))) Повезло блондиночке х)

"- Имя, сестра, имя!!! - кричал Дайго сквозь пламя, тыкая в Дану кочергой
- Герцог Бэкингем! - послышался ответ и из огня в лоб Дайго вылетела обугленная берцовая кость."

из серии "отклонения на заданную тему"

Песню послушаю, обязон ))) как только смогу )
Цитата Данa ()
"- Имя, сестра, имя!!! - кричал Дайго сквозь пламя, тыкая в Дану кочергой
- Герцог Бэкингем! - послышался ответ и из огня в лоб Дайго вылетела обугленная берцовая кость."

Надо попросить Пиню нарисовать комикс :DDD

Ты уж прости, но после этого у меня еще и этот образ возник в голове:
"Отравление, понос, тошнота, пердеж? Вам поможет активированный уголь "Гюрза"! Активированный уголь "Гюрза" - теперь со вкусом мести. Спрашивайте в аптеках Конохи"
Ох уж этот мой туалетный юмор...
Цитата Дайго ()
Активированный уголь "Гюрза" - теперь со вкусом мести. Спрашивайте в аптеках Конохи"

редкое, между прочим, вещество х))) советую тебе собрать пепел в мешочек, носить с собой и при случае высыпать на поверженных противников с эпичными монологами х)))
Дайго, послушала песню - согласна, в тему на 100% ))))
Умерла Дана))) И я рад, что от рук Дайго, хоть по логике закончилось))) Месть и все дела
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
И я рад, что от рук Дайго, хоть по логике закончилось))) Месть и все дела

Ну это не совсем очевидно, но все же близко к задуманному, несмотря на все попытки вклиниться и помешать этому х))))
Но главное, что закончилось )))
Данa, и что дальше? Что делать будешь?)
Отредактировал Nestea - Понедельник, 15 декабря 2014, 17:24
Тень прошлого
Мелкая ты там в Туман идешь?)
Тень прошлого
Nestea, да фиг знает ))) воскресну и пойду устрою геноцид клану Ками х))) они как раз в Долине зависают ))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 310 из 500«12308309310311312499500»
Поиск: