Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 309 из 500«12307308309310311499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Vermina ()
рамва детства, все дела? Х)

Не, просто все кончается сексом XD
Тень прошлого
Nestea, и что, плохо разве?))
Цитата Nestea ()
Не, просто все кончается сексом XD

Это разве плохо? 8
Цитата Vermina ()
и что, плохо разве?))

Цитата Данa ()
Это разве плохо?

И да и нет) Они потом меня убить хотят))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
И да и нет) Они потом меня убить хотят))

типа отработанный материал? х) А голову откусить не хотят, как самки богомола? х))))
Цитата Данa ()
типа отработанный материал? х) А голову откусить не хотят, как самки богомола? х))))

Неее я быстро бегаю)
Тень прошлого
Пост скоро будет :3

Я только вернулся с Хоббита и у меня еще не прошел шок Q_Q
Пост утром будет :3
World shall be reburn
ДЕРО, МЕНЯ ТУТ НЕДАВНО ПРОПЕРЛО ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ :DDDDD
Смотри: мы на источниках. Единственных, кто тебя видит и слышит - это я. То же самое было в больнице! Ты мой воображаемый друг, да? :DDD
Дайго, что у тебя за навязчивая мысль убивать всех и каждого?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ага, а ведь когда-то был такой милый добрый парень, с тягой к знаниям и миру во всем мире х))))

Кстати, Дайго, Деро, как эта ваша метка ставится? в какой момент и прочее? Мне что писать-то? )))
Данa, а вот у меня обратная ситуация - был тип с навязчивой идеей убивать всех и каждого, сейчас мирный полупризрак со страстью к женщинам
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, твой случай куда опаснее и извращеннее х)))) опорочит и даже не заметишь х)))
Zariche, ну не совсем каждого... Просто по сюжету вышло так, что его предали близкие люди и те, кого он уважал, его селение разрушили(уже третье по счету :D), убили невинных людей. В следствии в нем накопилось столько негатива, что вызвало помутнение рассудка. Миролюбивый парень превратился в мстителя, а все кто пытается помешать его планам, попадает под горячую руку правосудия. Мирными намерениями выложена дорога... :)

Цитата Данa ()
Кстати, Дайго, Деро, как эта ваша метка ставится? в какой момент и прочее? Мне что писать-то? )))

Это к сюжетнику. Я сам не знаю поэтому в посте написал, что Дайго "собирался" поставить метку, т.е. он сам не совсем представляет как это должно быть и поступает по наитию.
Цитата Данa ()
был такой милый добрый парень, с тягой к знаниям и миру во всем мире

Я думаю он вернется х)
Цитата
твой случай куда опаснее и извращеннее х)))) опорочит и даже не заметишь х)))

Вы таки так об этом говорите как будто это что то плохое!
– Аздрубаэль Вект
Х_х я только что сообразил, что Дайго мой племянничек

– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
что Дайго мой племянничек

Чертова Санта-барбара х)))

Цитата Дайго ()
Я думаю он вернется х)

Карлсон х)
Отредактировала Данa - Воскресенье, 14 декабря 2014, 15:48
Цитата
Чертова Санта-барбара х)))

И не говори.... Вот так попытаешься какую нибудь девушку с прилежанием, а окажется какая нибудь двоюродная племянница/дочка/внучка/сводная сестра/нужное подчеркнуть Х_х
– Аздрубаэль Вект
Вообще я не понимаю, сюжетники творят какую то полную херню, не пойми какую... какие то метки, проклятия, убийства, ещё что то. Кто ими руководит?
– Аздрубаэль Вект
Zariche, анархия ))))

"мама - анархия, папа - стакан портвейна" (с)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 309 из 500«12307308309310311499500»
Поиск: