Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 306 из 500«12304305306307308499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
http://narutoclan.ru/forum/93-43846-2992796-16-1402750116

Кто нибудь расскажет мне ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что за тупой мать его дебил позволяет сюжетникам творить такую херню?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Nestea, ага,ага.. вижу я.. 9
Как я понимаю, техника Деро не копирует техники, она их поглощает или оттягивает действие, а затем возвращает, как если бы ее использовал сам владелец? Поэтому на Дайго она не действует?

Пост напишу чуть позже, когда до компа доберусь ))))
Отредактировала Данa - Суббота, 13 декабря 2014, 11:37
Хочешь получить плюшку за догадку, Дан? Возможно даже сам сюжетник не знает как она работает :D
Цитата Дайго ()
АБСОЛЮТНО бесполезная способность если честно :3 Нет смыла применять технику клана просто так наперед. И по сути длительность ее не ограничена. Разве что длительностью генома. Если я ее применю в первом посту, а технику без печатей в третьем, то она все равно сработает (разумеется если между этими постами я не использовать способности)

Все не так просто, ибо клановая техника - это прежде всего именно техника, которая подчиняется правило моментально активизации после сложения печатей для нее, если в правиле не указанно иного. в вашем случае все немного сложнее, но не кардинально: ты применяешь клановую технику и в том же посте (и не важно, какой период времени он затрагивает, хоть весь бой, вы ведь на все горазды =_=') ты должен применить ее на технике базовой для получения желаемого эффека. не в следующем. я же вчера на нетрезвую голову наоборот пошла вам на встречу и увеличила время действия техники до 2х постов ~

Цитата Дайго ()
Я не собирался возвращаться =_=
Я хотел отдать Пине клинки. Пока она там драмму разыгрывала решил дойти до Даны. Ну а там понеслась.

ололол, чет я не сомневался даже :D

Цитата Дайго ()
Это все из-за войнушек?

и да, и нет. точнее, нет - не совсем. косвенно. сейчас конкретная лажа с получение аттестата и сдачей зно. мы не знаем, что мы будем сдавать, куда поступать и что за бумажку нам выдадут по окончанию всего этого. веселье, не правда ли? :3
Цитата Дайго ()
Возможно даже сам сюжетник не знает как она работает :D

импровизация - основа действия любого сюжетника, кренделята. не всегда сам ГМо знает, чего от них ожидать :3
Цитата Vermina ()
я вот от чистого сердца хочу тебя найти :С

твоя мать хочет меня пытать, а потом убить с особой жестокостью. как я должен на это реагировать? хD

Цитата Grау ()
а я, в отличие от вас, уже ее нашел, сучки:р

ты преследующий какие-то свои странные и наркоманские цели, Серый, кто тебе поверит и в твои "благие намерения"? хд

Дайго, а ты чего не идешь меня спасать, ушлепок? D:
о , сучки
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ой сколько букв, на счет клана потом отвечу, а то я с телефона

И пфф, откуда мне знать, что тебя спасать надо? я не экстрасенс. И кстати! Если Дана скажет кто натравил ее на водопад, то я пойду убивать тебя, а не спасать :3
Nestea, а фиг знает. Надо Кайла пнуть
Hey, catch me, boy
Цитата Дайго ()
Хочешь получить плюшку за догадку, Дан? Возможно даже сам сюжетник не знает как она работает :D

Обижаешь
World shall be reburn
Цитата Дайго ()
Хочешь получить плюшку за догадку, Дан? Возможно даже сам сюжетник не знает как она работает :

Какую плюшку? О_О за это плюшки дают что ли?
Вообще-то я пытаюсь понять, что происходит, чтобы не написать потом лажу какую-нибудь ))) А хотя, пусть будет лажа )))

Цитата Дайго ()
Если Дана скажет кто натравил ее на водопад, то я пойду убивать тебя, а не спасать :3

Еще как скажет, но не сразу. Такая инфа на базаре не продается х)
Цитата
Может пульсировать, во время пульсации меняется в размерах и форме: появляются и растут в разные стороны отростки.

Читаю про "появляются и растут в разные стороны" и почему-то подумалось про волосы.
А что, такая чудная метка на руке - светится и растут волосы, в разные стороны, такие толстые, черные, местами кудрявые. Волосатая рукааааа!!!! АААА!! 8 8 8

Я сегодня опять что-то курила? х))) Мне больше не наливать )))
Цитата Данa ()
Какую плюшку? О_О

За идентификацию моей техники ^_^. Сам я ее раскрою ближе к концу.
World shall be reburn
Derо, ты какой-то непонятный. Ты пугаешь нека. Сочетание рыжих волос и огня вызывает у нека кошмарные ассоциации. 6
Kero, Знаю. У тебя неприятные ассоциации. Я могу обнять тебя и утешить, подогреть для тебя ванну, подарить цветы ^_^
World shall be reburn
Derо, 7 И спинку потрешь? 5 Только я немного стисняюсь ^___^
Kero, конечно потру ^_^. И хвост помассирую, и за ушком почешу ^_^. Только предупреждаю: со мной бывает очень жарко ;)
World shall be reburn
31
Vermina, все любят котов 5
World shall be reburn
Derо, коты любят потеплее. Только я не кот. Я нек. Не обижай меня. :(
Vermina, что-то случилось, Джуно-тян? Мой пост тебе не нравится? 5
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 306 из 500«12304305306307308499500»
Поиск: