Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 305 из 500«12303304305306307499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Tequila, привет :3 Как оно?~

Цитата Tequila ()
продолжительность два поста, времени восстановления нет, ибо если хотели, стоило его еще при создании техники добавлять :3
никаких затрат, но эта халява только на 2 поста. вам хватит, думаю

\очень-очень подозрительный взгляд\
То есть под продолжительностью ты предполагаешь, что мы во всем этом промежутке будем фигачить все техники без печатей? о_О
Цитата Дайго ()
То есть под продолжительностью ты предполагаешь, что мы во всем этом промежутке будем фигачить все техники без печатей? о_О

у вас в описании генома уже сказано, что не требуются печати лишь на применение следующей техники, то бишь одной. 2 поста дает вам возможность в удобный момент(в течении этих постов) применить эту фишку и все :3
Цитата Дайго ()
привет :3 Как оно?~

дерьмовенько оно. я сдохну до апреля. просьба хоронить меня в тапочках-зайчиках и без лишнего траура ~
че там как там в ролевой? и какого хера ты вернулся, когда я так уверенно всех убеждала, что ты слился с концами? :D
кст, заберите меня где-нибудь, а
Tequila, в ролевой тебя ищут днем с огнем - целая экспедиция во главе с Кайлом )
Данa, че? о_О
Tequila, эммм... вроде ж на русском написала )))

Половина персов ищут Эллин, в частности: Кайл, Пиня, Джуно, Керо, Юки - по-моему, не мало х)))
а еще Лилит, наверное )))
Данa, я просто немного ошарашен о_О
оу, эт так милооо ~
и всем чего-то от меня надо хд
ибо за просто так хрен кто стал бы
Цитата Tequila ()
2 поста дает вам возможность в удобный момент(в течении этих постов) применить эту фишку и все :3

АБСОЛЮТНО бесполезная способность если честно :3 Нет смыла применять технику клана просто так наперед. И по сути длительность ее не ограничена. Разве что длительностью генома. Если я ее применю в первом посту, а технику без печатей в третьем, то она все равно сработает (разумеется если между этими постами я не использовать способности)
Цитата Tequila ()
времени восстановления нет, ибо если хотели, стоило его еще при создании техники добавлять :3

Ммм, в том и фишка, что мы хотели ввести время восстановление на второй ступени. И в прошлый раз ее так и приняли как бы. Время восстановление - это меньший из возможных бонусов.
Поэтому я даже не знаю, что поставить ему на замену. Как на счет тогда 2 зарядов чакры вместо одного?

Цитата Tequila ()
че там как там в ролевой? и какого хера ты вернулся, когда я так уверенно всех убеждала, что ты слился с концами? :D

Я не собирался возвращаться =_=
Я хотел отдать Пине клинки. Пока она там драмму разыгрывала решил дойти до Даны. Ну а там понеслась.
Цитата Tequila ()
дерьмовенько оно. я сдохну до апреля. просьба хоронить меня в тапочках-зайчиках и без лишнего траура ~

Это все из-за войнушек?
Tequila, узнаем, когда найдут х)
а пока там разврат и семейные сцены в основном )
Цитата Данa ()
а пока там разврат и семейные сцены в основном )

это типа укор, да?
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
это типа укор, да?

это типа хардкор
8
Цитата Данa ()
это типа хардкор

Цитата Данa ()
а пока там разврат

ну вот не надо ля-ля. еще ничего не было :3
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
еще

Цитата Nellz ()
еще

Цитата Nellz ()
еще

Цитата Nellz ()
еще

Цитата Nellz ()
еще

Цитата Nellz ()
еще
KayL, ахаха, что это?
Hey, catch me, boy
Tequila, я вот от чистого сердца хочу тебя найти :С
а я, в отличие от вас, уже ее нашел, сучки:р
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Лилит детка ты там долго?)
Тень прошлого
Nestea, а что, я всё, уже не в приоритете? 29
Цитата Vermina ()
а что, я всё, уже не в приоритете?

обе приоритет) А вообще я бы с чертом бы выпил)
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 305 из 500«12303304305306307499500»
Поиск: