Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 303 из 500«12301302303304305499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата
на 2 посту существования получить в щщи

Теперь ты понимаешь что я ощущаю...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Весело там, где нас нет. :с
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Дайго! Ты убийца детей!
Данa, не я, а Шеб! :D ВЫ - УБИЙЦЫ!!!! ЖИВОТНЫЕ!!! :DDD
А я лишь пытаюсь сделать игру интереснее, но Шеб удирает
Не убежит :3
омг, и Шеб убивец невинных детишек!
о_О я это... Никогда теперь в Коноху не пойду.
Vermina, та ваще. нигадяи такие.
Пошевелите Пиню, кто нибудь.
Тень прошлого
Nestea, ща будет побег :)
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Nestea, ща будет побег :)

Из Шоушенка?
Цитата Данa ()
Из Шоушенка?

а почему бы и нет? 8
Hey, catch me, boy
Цитата Дайго ()
Не убежит :3

мечтайте) пьяному море по колено и ядерный взрыв фейверк)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
9 Господи... послал же ты на мою голову идиотов... Дайго, обращаюсь к тебе, понимаю все, рола, стеб и прочее... Но, ты вообще адекватный? Честно, мне просто впадлу дальше что то отыгрывать. Даже я на пьяную голову такой херни не напишу...
В топку короч...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, эм, да и не надо отыгрывать. Я ушел, Дана ушла, Деро ушел и ты тоже.
Все дружно засрали отыгрышь :С очень некрасиво получилось.

Цитата Just_Sheb ()
ты вообще адекватный?

Вообще нет С:
Дайго, ну во-первых, я ушла только потому, что нам не дали с тобой отыграть нормально. Упал Деро, Шеб применил технику, которая "случайно" убьет Дану, если не свалить, а это не интересно. А в состоянии болезни, при наличии путей отхода и явном превосходстве противников, ей будет глупо возвращаться в палату и ложиться в кроватку.

А во вторых, я надеялась, что ты последуешь за ней и можно будет нормально поиграть, наконец. )))
Бомбалейло, бомбалейло :D
Тень прошлого
Nestea, я скоро приду за тобоооой :3
Дана, я так и планирую сделать :)
Дайго, ну тогда гуд )
Данa, а может и нет уже 38
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 303 из 500«12301302303304305499500»
Поиск: