Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 300 из 500«12298299300301302499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Nellz, очень)
Тень прошлого
ага... а прилетел он в больницу 22
Блин... ЗА ЧТО????? Вот за что на мою голову, опять сюжетник?! Я же просто хотел повеселиться! А теперь.... теперь это все затянется, превратиться в фиг пойми что и я опять в печали забухаю...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, харэ бухать, вставай на лыжи хД
Куда в ролевой податься можно? Я прямо хз куда пойти
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Just_Sheb ()
Блин... ЗА ЧТО????? Вот за что на мою голову, опять сюжетник?! Я же просто хотел повеселиться! А теперь.... теперь это все затянется, превратиться в фиг пойми что и я опять в печали забухаю...

Какие проблемы!? Я совсем не против побухать с бравыми шиноби!
Цитата Zariche ()
Куда в ролевой податься можно?

Подавайся ко мне. Мне сказано: "собрать как можно больше шиноби" 3
World shall be reburn
Куда это к тебе? Знаешь тип с Эльдратом Ультраном на аватарке может обмазаться дивинацией и понять, что не стоит верить парням с огненными аватарами и группой ""Сюжетные персонажи"...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Vermina ()
харэ бухать, вставай на лыжи хД

да я быстрее женюсь на Дане чем завяжу бухать...
Цитата Derо ()
Какие проблемы!? Я совсем не против побухать с бравыми шиноби!

Ты не понял сути проблемы...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Дана своим постом напомнила моменты из фильмов' когда копы приходят за типом' а он подается в побеги из больничке
Тень прошлого
Дайго просто хотел вернуть кольцо :С
А она такая : "Ну нафиг" и в закат
Не хватает ещё взрыва для эпичности)
Нет, сперва я хотел поговорить без насилия. В убийстве безоружных нет радости.
Когда пришел Шеб, была одна интересная задумка, но она была отброшена когда пришел сюжетник.
А вот что теперь будет...
Мордобой х)
Цитата Just_Sheb ()
да я быстрее женюсь на Дане чем завяжу бухать...

8 8 8
Звучит как "я скорее сдохну, чем" 3
прямо ощущаю, как твоя любовь ко мне сочится сквозь вселенную XD

Цитата Дайго ()
но она была отброшена когда пришел сюжетник.

Да, как-то сюжетник, со всем моим уважением, свалился не в подходящее время.)))
:D:D:D
Тень прошлого
Дайго, там у нас с метрами ничего не понятно. Так что лучше сам скажи - Дана попала под действие генома или нет?
Если да, то при смене локации он продолжает действовать или как?
Согласно правилам - не будет действовать, но так как-то не логично и не интересно. :)
==
Высокомерный истерик number three ©.
Ставлю сотню, что Дайго уделает пьяницу)))))
Тень прошлого
лично я ставлю сотку на старину Шеба
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Данa, по идее должно было успеть задеть. В прочем, если напишешь что успела сбежать раньше, то я не обижусь. Тебя все же никто силой не удерживает и в переходе в другую локацию он должен пропасть. Но ради логичности и интереса можешь описать его действие, все на твое усмотрение :)

Я так понял, никто не верит, что Шеб может героически пожертвовать собой ради Конохи? :D
Цитата Дайго ()
Я так понял, никто не верит, что Шеб может героически пожертвовать собой ради Конохи? :D

Я верю. Такой трюк он выполнил на воротах Конохи.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 300 из 500«12298299300301302499500»
Поиск: