Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 500«12345499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Ммм, никто не в курсе, можно ли безвозмездно передать другому игроку из сундука какие-нибудь прибамбасы? :)
Тенди, У вас разве нельзя в локациях встречаться и передавать свои предметы?
Kimi wa dare da?
Цитата Тенди ()
Ммм, никто не в курсе, можно ли безвозмездно передать другому игроку из сундука какие-нибудь прибамбасы?

Если только вы где то столкнетесь :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
привет ма
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Tequila ()
мне одиноко =_=

приходи вечером на сеновал ^___^
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Тенди ()
можно ли безвозмездно передать другому игроку из сундука какие-нибудь прибамбасы? :

бабло и оружие? мне как раз нужны для одного дельца 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
ВикторФобос, про это я в курсе, подразумевался дополнительный вариант :)
Йo_Aсаkура, привет, Вань, спасибо за информацию) Ты снова АНБУ, почему вернулся?)
Красныйнинзякот, бабло, оружие, свитки, которые, возможно, можно использовать. Вернее, один свиток ^^
Тенди, Скажите уважаемая, если бы вы были шиноби, складывали печати а в вас кидают кунаи. Это достаточно веская причина чтоб прекратить складывать печати и защищаться?
Kimi wa dare da?
Цитата Тенди ()
Красныйнинзякот, бабло, оружие, свитки, которые, возможно, можно использовать. Вернее, один свиток ^^

Так я первый в очереди. Могу принять все барахло за один пост XDD только скажи где (на сеновале) и когда (ночером) XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
ВикторФобос, естественно, если ты успеешь защититься xD
Красныйнинзякот, я ещё думаю над этим, ибо неохото писанину устраивать :D
Тенди, дык тебе надо написать-то всего несколько предложений. Хочешь, я напишу за тебя? XDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Тенди, А вот один из анбу, ваш сын если не ошибаюсь. Считает что летящие в тебя кунаи это недостаточно веский аргумент, чтоб прекратить складывать печати...
Kimi wa dare da?
Красныйнинзякот, позже обсудим этот вопрос. Я ещё загляну к вам.)
ВикторФобос, ну, если ты видишь, что в тебя летят кунаи, то само по себе логично, что ты будешь защищаться от них оО Но если скорость позволяет увернуться, то можно просто отпрыгнуть, не прекращая складывать печати. Или же, если урон в любом случае будет нанесён, то указать, что кунай попал, скажем, не в шею, а оцарапал плечо. Ммм, по крайней мере, раньше это прокатывало. Не знаю, как сейчас. Но если вопрос стоит именно на счет ПРИЧИНЫ, то это идиотизм не реагировать на то, что в тебя летит оружие оО
Цитата Тенди ()
Красныйнинзякот, позже обсудим этот вопрос. Я ещё загляну к вам.)

не затягивай, а то захват котами власти не ждет 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Тенди, Я использовал встречную атаку. А именно правило.
Цитата
- Также, если шиноби не может уклониться, у него есть возможность блокировать надвигающуюся атаку/послать встречную атаку с целью уничтожить вражескую. Пункт недействителен, если шиноби логически не был способен на данные действия.

Кинув сюрикены в летящие в меня кунаи. Но для этого я прервал складывание одной печати.

А он... Я процетирую.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Нельзя прервать просто так сбор печатей. Нужна очень веская причина для этого.
А атака в тебя, это еще не та самая причина.

Если бы мне сказали, что встречная атака работает только если отбиваешь техниками или оружием с большим уроном - я бы согласился.
Если бы мне сказали ,что из рукавов сюрикены пускать нельзя , я бы не согласился, но позицию понял.
Но когда мне говорят, что летящие в меня кунаи не достаточно веская причина прерывать печати... Я не психую, подчиняюсь, продолжаю бой. но чертовски хочу понять логику такого вердикта.
Отредактировал ВикторФобос - Суббота, 28 июня 2014, 20:47
Kimi wa dare da?
и вообще, ищу спонсоров на захват власти в мире. Обещаю, что ваши имена будут высечены на ваших могилах, на почетном камне спонсоров и я введу порядок поклоняться этому камню всем шиноби 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Тенди, Время появилось, Нась :3
Ну и если ты начал собирать печати, то конечно в тебя кинули оружие , то нельзя их прерывать без причины. Начал собирать значит уверен в себе. вот и уворачивайся с ним. :с Если там конечно лавина не началась, ну или по ситуации.

А так как дела у тебя?:3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
ВикторФобос, ты не просто послал встречную атаку, ты уклонился.
Допустим, ты прекращаешься складывать печати, но в любом случае урон от кунае тебе будет, ибо ты не успешь послать в ответ свое оружие, так как оно не находилось изначально у тебя в руках и посему это можно засчитать за уклонение, хотя твоя скорость ниже на 10%.

Ваня опытный АНБУ, опытный игрок, его вернули как раз таки из-за того, что лучше его никто не проверяет бои. Он почти с точностью повторил мои слова, но ты все равно не согласен?
Отредактировала Tequila - Суббота, 28 июня 2014, 20:53
Цитата Тенди ()
Ммм, никто не в курсе, можно ли безвозмездно передать другому игроку из сундука какие-нибудь прибамбасы? :)

О, меня не забудь. XDD
Цитата Красныйнинзякот ()
и вообще, ищу спонсоров на захват власти в мире.

пытаюсь стяпать немного бабла и оружия с запасов Кири. Пиня что-то по сему поводу отмалчивается >_>

Цитата Красныйнинзякот ()
Обещаю, что ваши имена будут высечены на ваших могилах, на почетном камне спонсоров и я введу порядок поклоняться этому камню всем шиноби

ну уж нет, я не помру, ты меня при жизни увековечь =_=
если что, возможный через пару лет мизукаге будет тусоватся в кабинете каге водопадика, если там будет пойло и веселье хд
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 3 из 500«12345499500»
Поиск: