Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 299 из 500«12297298299300301499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Уууииии
Тень прошлого
Забавно, а мой подземный храм Черного Солнцами остался под руинами ПЭ :3
Цитата Дайго ()
Забавно, а мой подземный храм Черного Солнцами остался под руинами ПЭ :3

Ахахах может это другой)) Название одинаковое)
Тень прошлого
Nestea, мой был связан с кланом и, соответственно с богиней Аматерасу. И скорее это был просто... ммм, древний алтарь спрятанный под моим домом. Там шиноби клана могли вернуться с того света из черного пепла. Что я и сделал. Мрачная обстановка, руны и магические знаки и круги по стенам и на полу. Альтернатива долине Завершения
Дайго, ясно
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
Теперь точно опыты ставить буду... Как насчет теста на перегрузки? буду разгонять тебя на центрифуге, пока не услышу треск костей))))

ЧЕ??? мне реально проще сдохнуть щас XDDD
Цитата Данa ()
ЧЕ??? мне реально проще сдохнуть щас XDDD

Оооо, будь уверенна, просто ты не умрешь) Воскресить кого то довольно легко)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Оооо, будь уверенна, просто ты не умрешь)

Дайгу попрошу, он милосердный, убьет быстро и надежно XDDD
Цитата Данa ()
Дайгу попрошу, он милосердный, убьет быстро и надежно XDDD

я воскрешу тебя даже если тебя на субатомном уровне разберут и развеют по всей вселенной)))) И фиг докопаетесь хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
а мож просто напою, и поселю у себя ради прикола хддд страшнее пытки нужно еще поискать хдд
Цитата Just_Sheb ()
а мож просто напою, и поселю у себя ради прикола хддд страшнее пытки нужно еще поискать хдд

без посуды останешься.
Цитата Данa ()
без посуды останешься.

куплю либо железную, либо одноразовую)
Цитата Derо ()
- "Отправляйся в мир шиноби" - говорил он, "Будет весело!" - говорил он, - бормотал человек, вылезя и лежа на полу

:D Я его хочу, заверните!
Vermina, в чем проблема? пришел, взял и ушел 8
Hey, catch me, boy
Nellz, Ага, приходит такая малявка, дышит дяденьке в пупок, и брутальным голосом вещает "А ты идёшь со мной")))
Vermina, не-не. Берешь за руку и строишь глазки: "Ну, пожалуйста, пойдем со мной. Мне без тебя страшно". Немного кавая, и думаю, он твой ^^
Hey, catch me, boy
^___^
Тень прошлого
Nestea, а тебя как заворачивать? :3
Hey, catch me, boy
Nellz, сюжетник оригинальный, давненько таких не видел. Интересно будет за ним понаблюдать))
Тень прошлого
Nestea, мне кажется, он чем-то на Дэйчи похож. Внешне точно.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 299 из 500«12297298299300301499500»
Поиск: