Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 291 из 500«12289290291292293499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Уоу-уоу-уооооооооооу!
Живые! :)
Шалом, раб.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, я не раб :D пятница прекрасный день особенно под одеялом :D:D
Тень прошлого
Пхаха) А я еще на работе =.=
Но у нас понедельник выходной! Айнэнэнэнэ :)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, везет тебе. Блин так вставать лень
Тень прошлого
Так лежи. Что толку щас вставать, уже вечер у тебя почти )
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, пол четвертого ток
Тень прошлого
Пятница - это просто охирительное время!!!!!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Кому на ролевой там делать нечего было? х)
Кому слабо перевоспитать маленькую, эгоистичную девочку с завышенной самооценкой? 43
Vermina, не расслабляйся, завтра продолжим обучение твое
Тень прошлого
Nestea, Мне на ролевой скучно...
Цитата Vermina ()
Мне на ролевой скучно...

Многие с тобой будут солидарны
Тень прошлого
Цитата Vermina ()
Кому слабо перевоспитать маленькую, эгоистичную девочку с завышенной самооценкой?

Запросто...
нарорд соврать не даст, я всегда приношу какую нибудь веселуху) Правда в основном, она для тех, куму есть 18 хддд
Отредактировал Just_Sheb - Воскресенье, 30 ноября 2014, 10:13
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Nestea, вот я и ищу, с кем можно чего нибудь поделать.
Just_Sheb, хм,хм... Такими темпами мой персонаж никому не нужен будет(
Vermina, я почти дошёл до тебя~
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Мне на ролевой скучно...

Солидарен.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
KayL, вижу я,как ты идёшь, ага.... 5
А в таком состоянии не приходи ко мне.
Zariche, есть предложение что нибудь поделать, как ты на это смотришь?х)
Отредактировала Vermina - Воскресенье, 30 ноября 2014, 15:03
Цитата Vermina ()
вижу я,как ты идёшь, ага....

ну и ладна
Цитата
Zariche, есть предложение что нибудь поделать, как ты на это смотришь?х)

Положительно, только стоит мне показаться с кладбища, почему то обязательно набигает тонна неадекватных личностей.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, и пытается уложить тебя обратно? KayL, так. Только не обижайся, я и так тебя жду-жду, а ты вечно отвлекаешься на кого-то
Цитата Vermina ()
я и так тебя жду-жду, а ты вечно отвлекаешься на кого-то

да всё, иду уже. Соня придёт, отпускает - и я там
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 291 из 500«12289290291292293499500»
Поиск: