Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 290 из 500«12288289290291292499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Ролевики потихоньку начинают познавать Дзен, то есть причину по которой я свалил из ролевой в свой уютненький раздельчик...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
KayL, тут все друг друга обожают, кто-то явно, кто-то тайно х))) иначе это не было бы нашим маленьким сообществом. )))
Цитата Данa ()
кирпич Иннокентий

Помним. Любим. Скорбим х(
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Zariche ()
причину по которой я свалил из ролевой в свой уютненький раздельчик...

эскапизм не выход, товарищ
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
эскапизм не выход, товарищ

Да он там чпокает всех подряд)) :DDD
Естессна в высокоморальной текстовке) У каждого свой идеальный мир)
Зато, Зар - ты там всемогущ! Ололо)))
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
идеальный мир

как прозвучало, однако~
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
как прозвучало, однако~

Аж сама всплакнула х)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата
Да он там чпокает всех подряд)) :DDD

Не мы таки жизнь така - дамы сами просят. Я никогда не отказываюсь от чисто игрового, психологического или иного сюжета.

И таки да, я высокоморальный тип.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата
Зато, Зар - ты там всемогущ! Ололо)))

Но заметь, это ТВОЙ персонаж может размазать моего по стене тонким слоем, а не наоборот.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Asago ()
Помним. Любим. Скорбим х(

Кеша жив! Он живее всех живых! XDDD

Цитата Asago ()
Естессна в высокоморальной текстовке

"Чпокать в высокоморальной текстовке" - это сильно! Стала думать, вдруг я чего ценного упускаю?
8 8 8
Цитата
"Чпокать в высокоморальной текстовке" - это сильно!

А то!

Цитата
Стала думать, вдруг я чего ценного упускаю?

Много ценного
– Аздрубаэль Вект
Цитата Nestea ()
у тебя казна в селение есть

ее и так Кени разграбила напрочь.... там пусто как в антарктиде.
Цитата Данa ()
демоны Шеба и Дейдары

не, нам потом, уже в другом сюжете добавили по технике и дали раз заюзать, а потом я уже свалил в армию и его вообще просто так выпилили.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ну обломщик, Кайл х) Я думала что такикаге, отключив Юки, злостно надругается над ней, отнеся ее наверх... никакой драмы 6
Данa, ахахаэа
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Я думала что такикаге, отключив Юки, злостно надругается над ней, отнеся ее наверх... никакой драмы

Ух ты. А я подумала, что будет ещё один труп девушки.
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
Ну обломщик, Кайл х)

Кайл ещё много кто. Проконсультируйся у Текилы, мно-о-о-ого узнаешь нового.
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
А я подумала, что будет ещё один труп девушки.

Убивать девушку-пленницу.... Как расточительно, я просто рыдаю от такого расточительства 6
Отредактировал Zariche - Среда, 26 ноября 2014, 17:27
– Аздрубаэль Вект
Цитата Кайл
Проконсультируйся у Текилы, мно-о-о-ого узнаешь нового.

я не смогу огласить весь список, прости, чувак :с
но в первую очередь ты ходячая депрессия, эт да
\перекати-поле прошелестело, цепляясь крючковатыми ветвями за прожженную солнцем корку болталки\
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, приветик
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 290 из 500«12288289290291292499500»
Поиск: