Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 29 из 500«122728293031499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Vermina, Не с сюжетницей поинтересней))))
Тень прошлого
Цитата Vermina ()
Это ж как с резиновой женщиной о_О

Эт ты Акеми скажи :DDD
Nestea, а ты представь, что в сюжетнице жеского пола сидит Зарич... XDDD
Nestea, типа помотросил и бросил?)
Цитата Vermina ()
слыш, дядя, я самый брутальный ребёнок на селе, я просто обязана бычить на всех и каждого

Але мелочь, ты мне не слышкай, ты свою бычку заверни в бублик и захавай с молоком. Или тебе обосновать, что из чего происходит и как вести себя со взрослыми дядями, страдающими алкоголизмом. За базар отвечать нужно, а то за нехорошего человека прокатить можно и случайно обнаружить свои кишки намотанными на ближайшее дерево.

Учись шкет как бычить нужно, что бы это хотя бы интересно было) 1
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Nestea, Вот где ты был месяц назад? Наяда бы от счастья скончалась! 3
Я снегирь XD
Сём, прости =-=
Цитата Yagura ()
Сём, прости =-=

За что? 0о
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Кикури ()
Наяда бы от счастья скончалась!

Она по-моему все еще в соснах :D

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Just_Sheb, ты что, эй, не знаешь, кто моя мамка?! 12
Цитата Vermina ()
ты что, эй, не знаешь, кто моя мамка?!

Нет ибо мне по бую) Кто бы она не была, она врятли сможет чем то помочь тебе со мной хддд
Just_Sheb, Пиня не оценит, не не не... 5
Vermina, Птица мать твоя? Ну тогда даже не стоит тебе обращаться к ней) По факту весь туман хрен совладает с моим перегаром и отшибленным мозгом, похуже чем у Кёуки наверно хддд
Отредактировал Just_Sheb - Пятница, 18 июля 2014, 23:22
Just_Sheb, дерзкий, как пуля резкий 18
Цитата Just_Sheb ()
Еще одна... И чего ж вас всех тянет на пост именно Хокаге, че в нем прикольного?

Доооу, правда это больше формальное выражение, как олицетворение желания всего, сразу и сейчас XDD
По факту, мне так ни разу и не довелось занимать должность Каге какого-либо селения XDD Не судьбец какой-то )))

Цитата Just_Sheb ()
Эх, не на того кошака вы нарвались хддд

Эт точно. Хотя я думал, ты детишек порешишь под пьяную головушку в развалинах... Стареешь, добреешь, что ль? )))

Цитата Nestea
Блиин, а сюжетницы есть где нибудь такие бодрые, горячие?

Nestea, говорю ж, я круче любой сюжетницы! Ты главное, в ритуале поучаствуй как надо! XDDD
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
Хотя я думал, ты детишек порешишь под пьяную головушку в развалинах... Стареешь, добреешь, что ль? )))

Это типа ты и от меня избавиться хотел, да? :D

Ты главное, в ритуале поучаствуй как надо! XDDD

Так вот кто его вернуться убедил хд
Цитата Yagura ()

Что за мнительность? XDD Наоборот, избавить тебя от лишнего груза, которые к тому же делают попытки тискать Величайшего из Великих Нинзякотиков! XDDD
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Что за мнительность? XDD Наоборот, избавить тебя от лишнего груза, которые к тому же делают попытки тискать Величайшего из Великих Нинзякотиков! XDDD

Простите, мон генерал catty6
А ты представь: когда девчонки вырастут, какие у них будут груди, какие попки... :DDD
Чой то вы так рано оО
По факту, мне так ни разу и не довелось занимать должность Каге какого-либо селения XDD Не судьбец какой-то )))

в чем проблема? Дуй в водопад! Там каге нет и место вакантно!
Хотя я думал, ты детишек порешишь под пьяную головушку в развалинах... Стареешь, добреешь, что ль? )))

Я похож на маньяка? Я ж добрый алкоголик и хокаге, само олицетворение добра и справедливости! Я несу миру мир, людям счастье и себе процветание от хорошей выпивки!)))))
Цитата Yagura ()

Я ж говорю, я не тот человек, который ходит по лесу и ищет кого бы грохнуть, а его кишки обмотать вокруг дерева...
Цитата Vermina ()
дерзкий, как пуля резкий

эт не верная характеристика... Я суров но справедлив как Стлин, умен как Хоккинг но ленив как хер знает кто хдд
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 29 из 500«122728293031499500»
Поиск: