Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 289 из 500«12287288289290291499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
такое ощущение, что сюжет опять урезали, дабы закончить шустрее
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
такое ощущение, что сюжет опять урезали, дабы закончить шустрее

Да мне кажеться у ГМ скоро бомбанет, после таких высказываний в той теме
Тень прошлого
у меня бы бомбануло хД
Цитата Nestea ()
Да мне кажеться у ГМ скоро бомбанет, после таких высказываний в той теме

я думаю он сейчас либо пишет красочный пост с метиоритом падающим на нас, либо рыдает в сторонке и пишет об армии бессмертых некрофилов 2 В любом случае на кирдык)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
И что мне это дало? пол года прикидывался чуваком с двумя голосами, потом дали раз использовать и все... Просто ШИКАРНЫЙ подгон от сюжета... И то, это было частью вообще другого сюжета и наскоро впихнули туда моего демона, лишь би лишь бы....

Факт есть факт. Ты был джинчуриком, а мой Нэсти пахал и пахал в сюжетах и? Фугушки)
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Ты был джинчуриком

не утрируй, тот недо демон и недосюжет даж доиграть нормально не смогли, так что быть то был, но никакой пользы или витка сюжета, это за собой не повлекло.
Just_Sheb, дай мне денег в долг, я ветку хочу поменять
Тень прошлого
Nestea, у меня всего 10 штук... сколько тебе нужно?
30 штук
Тень прошлого
Nestea, ну 10 могу запросто одолжить, но двадцатку все равно брать где то придется...
Just_Sheb, у тебя казна в селение есть
Тень прошлого
Цитата Данa ()
да, твой клан на тебя наклал

><
Цитата Nestea ()
а клан как семья ..... Кинули

Ах ты тапоооооокккк! Никто тебя не кидал! Сам там блин бегал как козлик горный. Оттащил в кусты Ямамото, пошептался и исчез. Вот епта откуда я тебя вобще знать должнаааааа! Хоть бы сказал куда прешься! На запах тебя искать что ли! >< Еще возникает блин тут. Совсем уже распоясался, раб.

Цитата Nestea ()
Ганджюбабки

Гениальный сюжетник был т.т
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
ГМу не нужно рыдать или сворачивать сюжет. Нужно просто откорректировать свои действия.
Где-то же нужно было об этом сказать ему, и чем раньше, тем лучше.
Но у нас всегда начинают искать виноватых, вместо того, чтобы исправлять ошибки. Это ведет к срачам, что печально.

Кстати, демоны Шеба и Дейдары - я что-то помню. Они были очень номинальными, кажется. Просто голосами внутри шиноби. Такого демона может придумать себе каждый и разговаривать с ним втихаря, сам на сам. 8

В общем, по-ходу, зря я эту анкету выставила. Провокация какая-то получилась... Извиняюсь дико Т_Т
Цитата Данa ()
В общем, по-ходу, зря я эту анкету выставила.

Ноу.)
Т.к. на не общественный контакт ГМ не шел =) Поэтому сделали опрос. Все норм, никого же матом не кроют там. Просто укаывают на недочеты
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, увидела твою подпись, не могу удержаться:

Об утилизации трупов:

Твои черные ресницы
Ночью разворуют птицы

Твои светлые глаза
Днем утащит стрекоза

Твои розовые губки
Заберут под утро утки

Твои маленькие ушки
Вечерком сожрут лягушки

продолжаем... ))))
Об утилизации трупов:

Твои черные ресницы
Ночью разворуют птицы

Твои светлые глаза
Днем утащит стрекоза

Твои розовые губки
Заберут под утро утки

Твои маленькие ушки
Вечерком сожрут лягушки

Твои пухленькие щечки
Растаскают по кусочкам

Твои тонкие ручонки
Днем оближут старушонки

=))
Эстафета передана :D
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Данa ()
Провокация какая-то получилась...

таки да. красивый вброс говна на вентилятор:D. но извиняться не стоит, это должно было всплыть, ящитаю
Цитата Данa ()
Такого демона может придумать себе каждый и разговаривать с ним втихаря, сам на сам

мода даже некоторое время была такая. каждый имел голос внутри себя. но даже когда это стало мейнстримом, я не бросил сие благородное дело catty1
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Grау, ну твои диалоги с Фу-фу вообще прикольно читать ))) хотя историю его появления я не знаю.

А у Даны был Кеша, точнее кирпич Иннокентий. Однажды он даже стал самостоятельным игроком в исполнении Ямахи XDDD

Цитата Grау ()
это должно было всплыть

наверное. не умеем мы интеллигентно обсуждать дела творящиеся х)))
Цитата Данa ()
ну твои диалоги с Фу-фу вообще прикольно читать

ничего он не фу-фу D:
Цитата Данa ()
кирпич Иннокентий

не застал, увы хд
Цитата Данa ()
не умеем мы интеллигентно обсуждать дела творящиеся х)))

без срачей ж никак. и это уже давно должно было перестать тебя смущать
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
ребят
я вас просто обожаю
после таких споров прям хочется сначала повеситься, а потом резко пойти и пнуть ролевую Кайлушиным пиночком
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 289 из 500«12287288289290291499500»
Поиск: