Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 287 из 500«12285286287288289499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата ГеймМастер ()
рудная судьба у вас, Хан, ой какая трудная :((

Почему? Грэй вместо меня, а значит девчонке Эстии я ненужен. Это отлично же) у меня наконец-то развязаны руки)
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Почему? Грэй вместо меня, а значит девчонке Эстии я ненужен. Это отлично же) у меня наконец-то развязаны руки)

НЭСТИ ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
НЭСТИ ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН

Кому я должен я всем прощаю)
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Кому я должен я всем прощаю)

а я никого не прощаю
Цитата Grау ()
а я никого не прощаю

Да ладно, это ты мне должен будешь) Скоро станешь грустным воином света))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Да ладно, это ты мне должен будешь) Скоро станешь грустным воином света))

вот-вот. я тебе этого не прощу:D
Вот чем вы думаете когда пишете свои посты, а?
Ну вот чем?
Сопротивление не сработает, т.к он убирает эффект от техники/оружия.
А оковы одеты все время и их тебе не снять.

Ну почему вы такие дураки 6
Цитата Эстия ()
Ну почему вы такие дураки

стоит тогда упомянуть в описании техники такое D:
Цитата Grау ()
стоит тогда упомянуть в описании техники такое D:

Стоит понимать это.
Если расписывать все то это будет трудно.
Вы можете спокойно отыграть. Вас же никто не убьет, пока ГМ не даст добро на это 1
Grау, Привыкай, это Эстия)))
Тень прошлого
Цитата Эстия ()
Вы можете спокойно отыграть

а я что делаю? спокойно отыгрываю
67
Тень прошлого
Эй, товарищи расскажите где искать красивых девушек в этой ролке? Вообще где все страстные и сочные женщины?
Отредактировал Zariche - Воскресенье, 23 ноября 2014, 03:23
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Эй, товарищи расскажите где искать красивых девушек в этой ролке? Вообще где все страстные и сочные женщины?

Я ТУТ!
Эстия, И где вас прикажете искать, прекрасная дама?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
И где вас прикажете искать, прекрасная дама?

а вы рискованный кавалер , найдете. если нужна
Эстия, только рискованные кавалеры добиваются прекраснейших женщин.
– Аздрубаэль Вект
Что то с активностью в сюжете не особо. Даж не могу понять куда податься.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
то то с активностью в сюжете не особо. Даж не могу понять куда податься.

Пустыню дуй))
Тень прошлого
Zariche, грабь, убивай, насилуй... кого-нибудь 74
Отредактировала Vermina - Воскресенье, 23 ноября 2014, 22:39
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 287 из 500«12285286287288289499500»
Поиск: