Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 281 из 500«12279280281282283499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Данa, ;)
Тень прошлого
Цитата
И уж точно не такая, какой себе представляет ее Зарич.

Не сексуальная стерва со скверным характером? Я разочарован.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Дана не Кенни, тут подход мне кажется другой нужен))
Тень прошлого
Nestea, ну соглашусь, характер у Даны не оч скверный, но всё таки...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Движухи нет( Ау..
Тень прошлого
Nestea, разумеется нет. Дана трепещет, а я составляю список из 50 вещей которые я с ней сделаю и думаю что впихнуть на 47е место...
– Аздрубаэль Вект
Воу, воу, началась раскладка характеров по психотипам!

2

Одно скажу, Дана гуманнее 8
Цитата Данa ()
порубаю на мелкие кусочки Асаго (теперь уж точно со смертельным исходом)

т.т
Цитата Данa ()
Порубим на крупный стейк

Т_Т
Цитата Данa ()
конечно, Дана не такая

Конечно не такая. Это и не Дана, это возрожденный кусочек души в теле кота, который был пушистым засранцем =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Asago ()
это возрожденный кусочек души

Почему-то мне кажется, что ты пропустила слово "не лучший" кусочек? 3
Цитата Данa ()
ты пропустила слово "не лучший" кусочек

Ты моя склерозная проницательность =*
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Дамы, дамы, вы меня пугаете Оо
Высокомерный истерик number three ©.
А меня пугают игроки, с которых я, того самого, сбрасываю килограммы без музыкального инструмента. 8

Вы хоть придерживайтесь описаний и природных условий локаций, в которых играете. х)
Взять Пустыню
чтобы попасть в зал древности, нужно как минимум пройти: - Каньон - Заброшенный монастырь - Зал Древности. Причем там написано, что попасть не просто, можно заблудиться без провожатого и бла-бла-бла. Ну, ладно, фиг с этим, не так важно, что локация стала проходным двором, хотя находится у черта на куличках.
Но, народ, это ПУСТЫНЯ! ТАМ ЖАРКО И НЕТ ВОДЫ! А НОЧЬЮ ТАМ ХОЛОДНО И СУХОЙ ВЕТЕР! 3
Читаем посты - все такие лапочки, свеженькие, спокойные, неутомленные солнцем, неизнуренные жаждой. А че, шиноби же! XDDDD

Горы. Там ледники, ветер, холод, местами осадки в виде снега. Хренушки - половина персов шныряет в шортиках и топиках и им похер на все!

А вообще, давайте сменим время года в ролке. А то вечное лето какое-то. Пусть будет слякотная осень, что ли... ну или снежная зима 3
Цитата Данa ()
сбрасываю килограммы без музыкального инструмента.

свой плюс - стройнее будешь 5
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
свой плюс - стройнее будешь

зачем? У меня итак идеальное соотношение всех компонентов тела )))
Цитата Данa ()
У меня итак идеальное соотношение всех компонентов тела

не соглашусь С:
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Данa ()
Читаем посты - все такие лапочки, свеженькие, спокойные, неутомленные солнцем, неизнуренные жаждой. А че, шиноби же! XDDDD

о, я когда-то занимался тем, что писал страдательные посты в пустыне:D. никто не оценил, да и никто так не делал. так что, я возвращаюсь к описаниям среды лишь изредка. и вообще, обычно играешь так, как играет твой партнер(ы). если с ним приятно играть, то конечно же постараешься внести поболе реализма-с. ну, или побольше сюрреализма, в моем случае
Данa, когда я шла в горы, то написала что-то типа "Лилит горячая баба холод ей не почем". Но при этом не помню, чтобы была в шортах и майке.
Hey, catch me, boy
Nellz, кстати, ты мне кажешься смутно знакомой =3=
Grау, да ну?)
Hey, catch me, boy
Цитата Grау ()
не соглашусь С

чойто? ты ж меня не видел ни разу даже на фото О_О

Или ты про перса? А ну про перса - это не ко мне. Первоначальная Дана была вообще худенькая брюнетка. А потом мужская половина игроков проголосовала за выбор Шеба )))
В принципе, я была не против, для разнообразия )))

Цитата Grау ()
и вообще, обычно играешь так, как играет твой партнер(ы).

согласна тут

Цитата Nellz ()
"Лилит горячая баба холод ей не почем". Но при этом не помню, чтобы была в шортах и майке.

ладно, ладно, все молодцы, красавчеги =***
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 281 из 500«12279280281282283499500»
Поиск: