Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 278 из 500«12276277278279280499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Kenny ()
слава Всевышнему, терпеть не могу цветов. лучше подкинь мне пару тысяч рё. :D или жертву.

5 могу подкинуть, но ты в курсе чем это закончится?)
Цитата Kenny ()
а я люблю, когда можно материться во время. :D

Еще скажи, что ты любишь царапаться?
Цитата Kenny ()
прекрати коверкать мне ник, скотина. ._.

Мне нравится)) Остальное не важно)) Ема я хамло блин))
Тень прошлого
Цитата

Даже если женщина не любит - во время секса они это делают на автомате себя не контролируя ><
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Даже если женщина не любит - во время секса они это делают на автомате себя не контролируя ><

Тут в принципе я согласен с тобой
Тень прошлого
Цитата Zariche ()
Хотяя..... Мхххахаахмхаха

вытаскивай свою жопку на просторы ролевой, и мы посмотрим, кто кого. с моей-то животиной ты не справишься. :З
Цитата Nestea ()
5 могу подкинуть, но ты в курсе чем это закончится?)

сексом без обязательств? :D
и такой, типа:
Нести кидает мешочек с рё Кенни в руки и презрительно кидает: "Молодец. Заработала". :D
Цитата Nestea ()

и кусаться, и душить, например. :З
Цитата Nestea ()
Мне нравится)) Остальное не важно)) Ема я хамло блин))

а мне нет. я же и двинуть могу. ._.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
сексом без обязательств? :D
и такой, типа:
Нести кидает мешочек с рё Кенни в руки и презрительно кидает: "Молодец. Заработала". :D

Конечно без обязательств нахер они нужны.
Ну я могу еще кинуть фразу "Ты лучшая в этом деле" xD "Нужны будут деньги приходи"))
Цитата Kenny ()
и кусаться, и душить, например. :З

Нам определенно нужно встретиться хд
Цитата Kenny ()
а мне нет. я же и двинуть могу. ._.

ага
Тень прошлого
Цитата
вытаскивай свою жопку на просторы ролевой, и мы посмотрим, кто кого. с моей-то животиной ты не справишься

Животинке пинка, закрыть в кладовке, хозяйку в спальню, одежку к чертям, и погнали ^^
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Nestea ()
Ну я могу еще кинуть фразу "Ты лучшая в этом деле" xD "Нужны будут деньги приходи"))

или
"А ты неплохо работаешь ртом, я позвоню, как понадобишься". :'D
Цитата Nestea ()
Нам определенно нужно встретиться хд

ЖДИ МЕНЯ
Я СПАСУ ТЕБЯ ОТ ЭСТИИ
а потом они потрахались. :D
Цитата Nestea ()
ага

хер-на, тебе хана, Хан. хD
Цитата Zariche ()
Животинке пинка, закрыть в кладовке, хозяйку в спальню, одежку к чертям, и погнали ^^

Зьерр такого не потерпит. D:

да я просто нарасхват. Шеб, пошёл в жопу, я сама себя продам. :'D
Цитата
Зьерр такого не потерпит. D:

Он будет в кладовке заперт, по барабану. Меня интересует хозяйка а не собачка.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Kenny ()
или
"А ты неплохо работаешь ртом, я позвоню, как понадобишься". :'D

+1
Цитата Kenny ()
ЖДИ МЕНЯ
Я СПАСУ ТЕБЯ ОТ ЭСТИИ
а потом они потрахались. :D

Все вы так)) Только обещаете xD
Цитата Kenny ()
хер-на, тебе хана, Хан. хD

После Даны в Водопаде я нечего не боюсь)
Тень прошлого
Цитата Zariche ()
Он будет в кладовке заперт, по барабану. Меня интересует хозяйка а не собачка.

он летучая мышь, а не тупая псина.
я же сказала - сначала найди меня. :в
Цитата Nestea ()
После Даны в Водопаде я нечего не боюсь)

звучит как вызов. /прищурилась/
Цитата Nestea ()
Все вы так)) Только обещаете xD

деньги вперёд. :р
Цитата
он летучая мышь, а не тупая псина.

А ну с летучей мышью ещё проще - ультразвуковой собачий свисток прочно оглушает летучую мышь, да и летучую мышь можно просто приложить о стену.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, фуфуфу, ты будешь первый, кого он сожрёт.
довыеживался. ._.
Цитата
фуфуфу, ты будешь первый, кого он сожрёт.

Я блин долбанное приведение, как меня можно сожрать? Да и меня не колышет твоя мышь, меня колышет её хозяйка. Too sexy
Отредактировал Zariche - Вторник, 18 ноября 2014, 00:12
– Аздрубаэль Вект
Цитата Kenny ()
деньги вперёд. :р

Лоха нашла? xD Сначала секс, потом деньги
Цитата Kenny ()
звучит как вызов. /прищурилась/

Все в твоих руках
Тень прошлого
Цитата Zariche ()
Too sexy

та, я такая. ^____^
Цитата Zariche ()
Я блин долбанное приведение, как меня можно сожрать?

так, блин, прекрати быть долбанным приведением, долбанный Зарич. ._. а потом снова стань им, когда Зьеррианту заревнует. :D
Цитата Nestea ()
Лоха нашла? xD Сначала секс, потом деньги

это ты во мне лоха, спалил, Серёжа.
БАБКИ ВПЕРЁД! я за деньги даже селение своё продала, уж тело не пожалею. :D
Цитата Nestea ()
Все в твоих руках

а чего это я за тобой бегать должна?
совсем охренели, мужики. :(
давай ты просто запрёшь меня в пыточной, м-м? :з
Цитата
так, блин, прекрати быть долбанным приведением, долбанный Зарич. ._. а потом снова стань им, когда Зьеррианту заревнует. :D

Ну блин знаешь может нехорошо выйти - только разогреешь тебя, и тут он взревнует. Неприятный момент, а?

Цитата
давай ты просто запрёшь меня в пыточной, м-м?

Давай запру, тем более у меня есть опыт отработанный на ДАне
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Ну блин знаешь может нехорошо выйти - только разогреешь тебя, и тут он взревнует. Неприятный момент, а?

ну, для тебя более чем. :D
Цитата Zariche ()
Давай запру, тем более у меня есть опыт отработанный на ДАне

о, я помню, Дана рассказывала. кажется, она после этого свихнулась.
...
заманчиво ~
Цитата Kenny ()
это ты во мне лоха, спалил, Серёжа.
БАБКИ ВПЕРЁД! я за деньги даже селение своё продала, уж тело не пожалею. :D

Сначала товар, а потом деньги.
Цитата Kenny ()
а чего это я за тобой бегать должна?
совсем охренели, мужики. :(
давай ты просто запрёшь меня в пыточной, м-м? :з

Слушай, это секс за бабки. Мои бабки я и банкую) И пыточная моя, не нравится иди к Зарычу) Адьёс)
Тень прошлого
Цитата
ну, для тебя более чем. :D

Ну я подозреваю ты тоже не будешь довольна, уйдя неудовлетворенной ^^ так что тут взаимная выгода.

Цитата
о, я помню, Дана рассказывала. кажется, она после этого свихнулась.

АГась, было немного.
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 278 из 500«12276277278279280499500»
Поиск: