Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 274 из 500«12272273274275276499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Nellz ()
это типа из серии: защити даму - станешь героем

3
Тень прошлого
Nestea, тогда тебе нужна хрупкая, но храбрая. Вот МэриГрин, например, или Джуно.
Hey, catch me, boy
Цитата
тогда тебе нужна хрупкая

Хрупкие женщины -_-. Что это за женщина, которую ты даже страстно обнять боишься!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, не в том смысле, что у нее кости на глазах рассыпаются.
Отредактировала Nellz - Пятница, 14 ноября 2014, 23:14
Hey, catch me, boy
Zariche, хрупкость не значит что их поломать можно дотронувшись хддд имеется в виду их чувства и характер)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb,извинИ, всегда считал, что характер женщины должен быть не противовесом, а дополнением характеру её мужчины
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, тогда ты просто подгребаешь девушку под себя уничтожая ее индивидуальность... девушка должна быть тем, чего не хватает мужику - нежностью, добротой и заботой. как то так)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я не уничтожаю индивидуальность, если эта индивидуальность - сильная и независимая личность, рядом с которой ты чувствуешь себя волком рядом с волчицей. Если индивидуальность так легко уничтожить - то это уже не индивидуальность.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, не уверен что счас во мне говорит, логика или две бутылки темного пива, но индивидуальность не означает нерушимость. Любую, даже самую сильную силу воли, личность, можно уничтожить парой правильных фраз. По аналогии, жизнь тоже легко уничтожить, но от этого она не перестает быть жизнью.
Just_Sheb, у каждого человека по своемУ, возможно дело просто в моих предпочтениях - я люблю женщин с характером.
– Аздрубаэль Вект
Выскажусь здесь по поводу прерывания печатей. Конечно всё понимаю, но логику надо корректировать.
В некоторых техниках написано, что она прерывает складывание печатей, то есть получается, что техника может прервать складывание печати, а сам шиноби нет? - Получается он каменная статуя?
В общем корректируйте правила и по логике, если АНБУ говорят, что нельзя прервать технику, то и техника сама не может прервать печати.)
Уж если это болтался думаю можно у народа мнение спросить.
Можно ли блефавать складывание печатими? По сути я не концентрирую же чакру в этот момент, а просто делаю жестами руками. А как вы люди думаете на счет этого?
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Можно ли блефавать складывание печатими? По сути я не концентрирую же чакру в этот момент, а просто делаю жестами руками. А как вы люди думаете на счет этого?

Блефавать можно, только надо писать не - сложил печати, а допустим, начал делать знаки руками или что-то подобное.)))
Цитата Kichirou ()
Блефавать можно, только надо писать не - сложил печати, а допустим, начал делать знаки руками или что-то подобное.)))

Сама суть от этого не меняется. В том и дела, что как скрытные действия считаются практически
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Сама суть от этого не меняется. В том и дела, что как скрытные действия считаются практически

Меняется, когда ты пишешь сложил печати - значит ты сконцетрировал чакру и начал применение техники. Когда ты пишел начал делать знаки руками:
1. Не факт, что это знаки техники. Может ты даешь кому-то сигнал. 2. Не факт что ты направил чакру и начал применение техники. Здесь как бы под вопросом - а действительно ли он сложил печати техники...
Отредактировал Kichirou - Суббота, 15 ноября 2014, 00:52
Ради справедливости замечу, что Йо говорил, что нужна причина для перывания печатей. Но, вопрос всё-равно остаётся открытым. Например,я считаю, что шиноби может управлять своими действиями. Другое дело, что в аниме у них скорости запредельные и они там быстро всё применяют, даже не успевая превать - это своего рода карточная игра - чья техника хитрее, мощенее и т.д., тот и победил в первом раунде. В ролевой же всё раскладывается на мелкие атомы, поэтому и возникают подобные казусы...
Цитата Kichirou ()
Меняется, когда ты пишешь сложил печати - значит ты сконцетрировал чакру и начал применение техники. Когда ты пишел начал делать знаки руками:
1. Не факт, что это знаки техники. Может ты даешь кому-то сигнал. 2. Не факт что ты направил чакру и начал применение техники. Здесь как бы под вопросом - а действительно ли он сложил печати техники...

Если тебе так плевать на мое мнение и слова Йо много ранее, то послушай хотя бы Димса - он умные вещи говорит ~
Цитата Kichirou ()

Я согласен с тобой, но по факту. Есть две составляющих для техники. Печати и чакра, без друг друга в большинство случае техника не работает. Факт? Почему я не могу использовать одну составляющею для блефа? В правилах заметь про этого не слово, хотя вопрос уже подымался такой ранее как мне показала пост Текила
Тень прошлого
Цитата Tequila ()
Если тебе так плевать на мое мнение и слова Йо много ранее, то послушай хотя бы Димса - он умные вещи говорит ~

Я не плюю на мнение. Я просто говорю по факту как оно есть.
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Я согласен с тобой, но по факту. Есть две составляющих для техники. Печати и чакра, без друг друга в большинство случае техника не работает. Факт? Почему я не могу использовать одну составляющею для блефа? В правилах заметь про этого не слово, хотя вопрос уже подымался такой ранее как мне показала пост Текила

Ради справедливости замечу, что Йо говорил, что нужна причина для перывания печатей. Но, вопрос всё-равно остаётся открытым. Например,я считаю, что шиноби может управлять своими действиями. Другое дело, что в аниме у них скорости запредельные и они там быстро всё применяют, даже не успевая превать - это своего рода карточная игра - чья техника хитрее, мощенее и т.д., тот и победил в первом раунде. В ролевой же всё раскладывается на мелкие атомы, поэтому и возникают подобные казусы...

Я с тобой согласен отчасти. Вот читай мой предыдущий ответ.) Но на данный момент - лучше это разграничивать.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 15 ноября 2014, 01:11
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 274 из 500«12272273274275276499500»
Поиск: