Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 268 из 500«12266267268269270499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Че твориться? а то я слегка в разъездах был...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, смотри на ворота Водопада и медленно падай под стол от ржача хд
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, окей... интригует) НО! ты когда приползешь бухать ко мне?????
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
А чо, детей нету больше на ролевой?
Vermina, будешь одна :D:D:D Я бы взял какой нибудь новичка в ученики
Тень прошлого
Nestea, так много вроде было..
Ага.. За тобой там безумная женщина охотится, а ты учинеков ищешь =\
Vermina, да она милаха когда не злится. Не я серьезно хочу найти себе ученика, я его многому обучу.И я походу знаю где его взять, только не хочется мне встречаться с двумя особами
Тень прошлого
Nestea, это с кем?оО
Vermina, Дана и Кайл, когда я с ними встречаюсь обязательно кого то покалечут из нас троих
Тень прошлого
Нэсти *тянет ручку* о-о-о, меня, меня возьми в ученики! :D
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Ну они пока вроде как заняты...
Asago, кто кого учить должен еще)
Vermina, меня остоновят на воротах я так в этом уверен
Тень прошлого
Nestea, ты в водопад собрался?
У всех столько планов, а я даже не знаю, что делать ._.
Vermina, будешь моим учеником?
Тень прошлого
Nestea, а возьмешь?)
Цитата Nestea ()
Vermina, будешь моим учеником?

РЕВНОВАШКИ! 4
Цитата Nestea ()
Дана и Кайл, когда я с ними встречаюсь обязательно кого то покалечут из нас троих

С чего это тебя калечить? )))
Да и Кайла никто не калечит, пока что х) несмотря на то, что он, собака, бабло не хочет отдавать х)))) А так-то он милашка )) И Хан твой тоже милашка ^___^ Давайте оргию устроим. Групповуху, так сказать XDDD
Цитата Данa ()
Хан твой тоже милашка ^___^

А я милашка? 1
О_О
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Эстия, нет, ты вздорная истеричка, насколько я могла судить по сцене у реки 8
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 268 из 500«12266267268269270499500»
Поиск: