Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 261 из 500«12259260261262263499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Nestea, как это нет? Мой перс добрый! 1
Цитата Данa ()
как это нет? Мой перс добрый!

5 ага я увидел в Водопаде это)
Не, ну реально положительных персов нет, которые там за мир во всем мире. Даже та же Коноха замаралась по уши в крови
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Не, ну реально положительных персов нет, которые там за мир во всем мире. Даже та же Коноха замаралась по уши в крови

У меня был такой перс, но увы...)))
Цитата Nestea ()
ага я увидел в Водопаде это)

добрый, это не значит, что безхребетный х)
А что в Водопаде? Это была священная война! 3 Святой долг всех добрых! 3
Цитата
ну реально положительных персов нет, которые там за мир во всем мире

Ну вот была Изалиен такая вся из себя праведница. Админы решили что не пойдёт и выпилили. чо, кровь кровавому богу.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, 1 да да да да
Не вот я бы хотел понаблюдать за положительным персонажем, который будет становится сильней) Конечно же я бы с ним встретился когда он будет слабым побил бы, но не убивал, а дал бы стимул рости. А потом бы снова встретился бы с ним и он меня напинал бы
Тень прошлого
Цитата Zariche ()
Ну вот была Изалиен такая вся из себя праведница. Админы решили что не пойдёт и выпилили. чо, кровь кровавому богу.

Говорю же сделай его нормальным и увидишь все будет по другому
Тень прошлого
Кайл засранец не заставляй стариков ждать подкаст)))
Отредактировал Nestea - Воскресенье, 09 ноября 2014, 18:17
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

Он ждет событий на воротах, чтобы включить в подкаст.)))
Цитата Kichirou ()
Он ждет событий на воротах, чтобы включить в подкаст.)))

1
Тень прошлого
Цитата Nestea ()

Чуваки, сестра в больничку попала, я с ней сидел. Интернета никакого, только вк дважды заходил. Текуила на меня уже обматерилась, пощадите :с
Завтра вечером произойдёт это знаменательное событие выхода подкаста)
Высокомерный истерик number three ©.
Вот сюжетники вам не с кем играть что ли? - Чего вы претесь на ворота...
Скоро сюжетников в очереди будет больше чем самих игроков.
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 09 ноября 2014, 18:47
Nestea, я плохая? т.т
Даже не помню кого убивала последний раз... если вобще убивала (
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Asago ()
я плохая? т.т

)))) Эм....
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
)))) Эм....

Ты давай не сикай, отвечай. То, что ты мой бывший раб, еще не говорит о моих отрицательных чертах :)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата

Меня. Жестоко. Морально. Добро ^^
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Оо это когда?)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, а это важно? Важен сам факт а когда это было не особо важно.
– Аздрубаэль Вект
"Неизвестные" если читаешь этот пост...это я в магазин за сигаретами пошел. Приду отпишусь если ты напишешь пост за это время
Тень прошлого
Ах, молодёжь...
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 261 из 500«12259260261262263499500»
Поиск: