Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 260 из 500«12258259260261262499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Ребята, давайте не будет тормозить все на вратах Конохи и Кири, отписываемся :(
ГеймМастер, ребята тут некоторые сидят семейные и отписываются как только выпадает время :)
И вообще, где наш старик? Он мне понравился
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, он скоро к вам придет :3
у него тоже семья и все дела!
ГеймМастер, не Ганжюбабка случайно? :DD
Хотя она его только в любовники свои может взять)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
У него трудная жизньсудьба, ну вот не надо про любовников :D
Цитата Nestea ()
Данa, незнаю, сейчас за то она подходит под клан

Кстати, тоже вариант. Внести в правило, что Личная может быть из разряда клановых или на основе.
ГеймМастер, я сейчас не дома. Я уточню у анбу на счет техники. Т.к. Это сюжетная отыгровка я спорить не буду с ГМ. приеду думой исправлю пост
Отредактировал Nestea - Воскресенье, 09 ноября 2014, 14:37
Тень прошлого
81
Тень прошлого
5
18
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Хто все эти люди Х_х
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Я думал подумал и понят, что ролке не хватает добрых персонажей) А, то все убийцы, грабители и т.д. а вот положительных нет (((( Печаль, грусть, тоска...
Тень прошлого
Цитата
А, то все убийцы, грабители и т.д. а вот положительных нет

Сами мою Изалиен убрали из ролы -_-
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Сами мою Изалиен убрали из ролы -_-

Да ты вообще не фартовый) Умираешь быстро)) Тебе нужно поменять взгляды на ролку)) Убери свои эфирные штуки в большой ящик) И сделай нормального шиноби)) И люди к тебе потянутся)
Тень прошлого
Цитата
Тебе нужно поменять взгляды на ролку

Они у меня не поменяются, и останутся следующими: цифродрочерство, не имеющее отношение к роле вообще. Я в ролевой играю, а не дрочу цЫфИрки уровня. К сожалению возможность не участвовать в боях в ролевой не предусмотрена - единственная причина, по которой я не участвую в ней.
– Аздрубаэль Вект
Периодически я и сам не против поиграть в сюжете, но с первым же боем где кончается игра и начинается мандеж правил и неясные перемещения я теряю даже тень интереса.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Они у меня не поменяются, и останутся следующими: цифродрочерство, не имеющее отношение к роле вообще. Я в ролевой играю, а не дрочу цЫфИрки уровня. К сожалению возможность не участвовать в боях в ролевой не предусмотрена - единственная причина, по которой я не участвую в ней.

Ну и дурак ты Зарыч) Не всегда же в сюжете махаются
Тень прошлого
Вот сами просили быстрее и где эти Неизвестные на оптиси, а?, а?, а?
Цитата
Ну и дурак ты Зарыч) Не всегда же в сюжете махаются

Вот почему то по каким то странным совпадениям мое появление всегда сопровождается попыткой какой нибудь неустойчивой личности меня прибить. А учитывая мой опыт в WH40К я начинаю мандить правила по каждой его ошибке. Разгорается эпический срач, интерес пропадает. Была бы возможность мне просто банально выйти из боя - я бы играл с большим удовольствием.
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 260 из 500«12258259260261262499500»
Поиск: