Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 259 из 500«12257258259260261499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Kenny, ну дык, мастер-спорта жи! 8 но любя, помни это! 1
Цитата Данa ()
Ммм..., наверное, потому что никому больше не нравятся твои сиськи?

Тема с сиськами исчерпала свою актуальность с кончиной их главного любителя ~
Цитата Kenny ()
опускаться до уровня ко-ко-ко
во всём виноваты АНБУ ко-ко-ко
хотела прочесть всё, что написано, но стало лень ~

поэтому, привет вам, нарушители спокойствия. 40

Про АНБУ вроде вообще ничего не говорили...) Высказал свое мнение - и всё. Я спокоен как танк. Тут бесполезно что-либо доказывать. Это за пять лет можно было понять. XDDD
Отредактировал Kichirou - Суббота, 08 ноября 2014, 20:39
Цитата Данa ()
Садись и пиши, отправляй АНБУ, пусть меняют описание или морозят технику.

напишу. позже. а вот про "морозят технику" - хер вам. ей год, всех все устраивало. А то, что она не нравиться тебе, это твое субъективное мнение, которое ты не имеешь права навязывать другим)))
Цитата Kichirou ()
Да и не хочу опускаться до Шеба...

Хм... обидеться или забить?
Цитата Kenny ()
поэтому, привет вам, нарушители спокойствия.

Даров Ксен) классный прикд на хелуин)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Хм... обидеться или забить?

Да вообще пофиг, пользуйся веткой на здоровье.)))))
Цитата Kichirou ()
Да вообще пофиг, пользуйся веткой на здоровье.)))))

вот и я к тому же) прикопались к старому алкашу, который не трогает никого)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, я помню, я жи твой лучший ученик. 20
Just_Sheb, привет, Шеба. ;) сэнк ю, с этим прикидом связано множество фейлов, которые я испытала на Хэллоуин. :D ну, я же не могу по-другому.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kichirou, зая, не ворчи и улыбайся. :з улыбайся, будто бы никто не менял ветку специализации. 40
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Just_Sheb ()
А то, что она не нравиться тебе, это твое субъективное мнение, которое ты не имеешь права навязывать другим)))

Это мнение опытного админа, который всегда был максимально объективен. Если бы твоя техника мешала бы лично мне - это было бы субъективно, но мы с тобой даже не дрались ни разу, чтобы я могла думать о ней субъективно. Это раз.
Во-вторых, я свое мнение никому еще навязываю. Для этого есть тема с вопросами и жалобами, где люди предъявляют претензии и хотят их обязательного разрешения. Здесь я делюсь своим мнением с другими. Я его высказываю. Может я и это не имею право? А уж как на это ответят АНБУ, среагируют или просто проигнорят - это их право. Так же если они решат заморозить - это тоже их право, несмотря на твои протесты. ))))
Это всего лишь флуд )) Здесь сиськи вперемешку с забастовками )))
Цитата Kenny ()
Kichirou, зая, не ворчи и улыбайся. :з улыбайся, будто бы никто не менял ветку специализации. 40

Я не ворчу... Мне вообще пофиг что на НК твориться.) Мы просто, анализируем, то что видим и обсуждаем в светской беседе, которая ни к чему никого не обязывает.)
Отредактировал Kichirou - Суббота, 08 ноября 2014, 20:58
Цитата Kichirou ()
Мы просто, анализируем, то что видим и обсуждаем в светской беседе, которая ни к чему никого не обязывает.)

+1

Кстати, я тоже хочу нашивку какую-нить х)
Цитата Kenny ()
привет, Серёженька. :з как проводишь выходные? я вот только что проснулась, скоро приму душ и уйду на день рождения к какому-то челу, я без понятия, к кому. но на подарок ему, всё же, скинулась, так что можно и похавать на халяву, как думаешь?

Можно не только похавать но и выпить)))) Я отлично провожу
Тень прошлого
Данa, вот у меня техника не связана со специальностью)) Она больше относится к нестихийной ниндзюуцу то есть в "общее" ))
Отредактировал Nestea - Суббота, 08 ноября 2014, 21:10
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Кстати, я тоже хочу нашивку какую-нить х)

Чо за?
Тень прошлого
ещё 3 поста и у меня будет 666 сообщений 40
Тишина то какая))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Данa, вот у меня техника не связана со специальностью)) Она больше относится к нестихийной ниндзюуцу то есть в "общее" ))

Воот, об чем и речь!
так надо а)либо придумать описание под спец-ветку, б) поменять технику в) поменять правила
XDDDD
Хотя мне кажется, что телепорты больше к воздуху относятся? )))
Цитата Данa ()
поменять правила

да сколько уже можно их менять?
Как только к власти приходит новая администрация, так сразу правила меняются
One Love
Балин, опять на воротах движуха нарисовалась...
Товарищи воюющие, есть конструктивное предложение! Идите убивать друг друга в другое место! В Листе закончились места на кладбище, да и востанавливать его опять не хочется хдд
Данa, незнаю, сейчас за то она подходит под клан
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 259 из 500«12257258259260261499500»
Поиск: